Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #131

    По умолчанию

    Я WWE смотрю исключительно выборочно.
    Из-за рестлеров. Хотя их в WWE становится всё меньше и меньше.
    Регал, вот опять пропал...
    Но Мания, это святое.

  2. #132

    По умолчанию

    GoogleBot то есть рестлинг в твоем понимании, это когда два человека, без гиммика, без харизмы, без отыгрывания персонажа, без фьюда, просто выходят на ринг, звучит гонг, они отрабатывают заранее подготовленные приемы, перехваты, споты, один удерживает другого, звучит гонг, оба встают и покидают ринг. Так?

    На счет сюжета Викки - Биг Шоу- Эдж, этот сюжет же привел к рестлинг-матчу, а значит это тоже можно назвать рестлингом.

  3. #133

    По умолчанию

    На счет сюжета Викки - Биг Шоу- Эдж, этот сюжет же привел к рестлинг-матчу, а значит это тоже можно назвать рестлингом.
    Я имею ввиду сам сюжет.
    В Доме2 тож приводит к матчам на кулаках. Жаль это не рестлинг организация))))

  4. #134
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Evolution, если тебе не понравилось что тебе пишут другие, то не надо сразу срываться и ппц сильно преувеличивать определенные вещи. Это про первый абзац последнего поста

  5. #135

    По умолчанию

    Просто рестлинг разный.
    Кто-то прётся от WWE, кто-то от CZW, кто-то от Puro...
    Я вот ROH терпеть не могу.

  6. #136
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    GoogleBot то есть рестлинг в твоем понимании, это когда два человека, без гиммика, без харизмы, без отыгрывания персонажа, без фьюда, просто выходят на ринг, звучит гонг, они отрабатывают заранее подготовленные приемы, перехваты, споты, один удерживает другого, звучит гонг, оба встают и покидают ринг. Так?
    Интересно а как ты сделал такой вывод и моих предыдущих постов. Это оттуда никак не следует. Вообще реслинг это в общем смысле постановочные матчи с некими элементами театра. Безусловно это и фьюды, гиммики и сюжеты. Другое дело, что надо понимать, что на любое определение накладываются ограничения. В данном случае это ограничение исходит из того, что реслинг это форма спорта. Не спорт, я подчеркиваю, а форма. В этом случае Винс якобы писающий от прикладывания пистолета к голове, некрофилия и мама багвела на шесте, совсем не реслинг. Теперь я еще повторю то, о чем я писал, поскольку ты не понял. Мы берем реслинг и прибавляем к нему в разумной мере куски энтретейманта. В какой степени мы их прибавляем от этого зависит, что мы получаем дг или ноа. А когда мы берем энтертеймент и к нему прибавляем что-то, например реслинг, мы уже получаем вве. Или ддт. И это важная разница.

  7. #137

    По умолчанию

    GoogleBot, я понимаю о чем ты говоришь. Но не могу согласиться. Для меня все таки и "Винс якобы писающий..." тоже часть рестлинга. Я понимаю что рестлинг - история которую нам рассказывают через матчи. И даже если история смахивает на мыльную оперу, но она рассказывается с помощью противостояния на ринге - все равно это рестлинг.

  8. #138
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По-моему фанатам WWE просто не стоит говорить о том, что WrestleMania - главное событие рестлинга в году, и что все обязаны ее посмотреть. WrestleMania - главное событие года в WWE, но никак не всего рестлинга. Так же как и фанатам не WWE не стоит говорить о том, что WWE - это не рестлинг. Потому что, как ни крути пока еще рестлинг там остался. Хотя сейчас вспомнил, что Винс МакМахон еще в году так 2004 - 2005, на вопрос про TNA, как конкурентов говорил, что TNA не конкуренты для WWE, так как TNA - это рестлинг, а WWE - спортивное развлечение, и что обе компании занимаются разными вещами. Да и WWE в свое время сделали все, чтобы считаться компанией развлечения и не подчиняться спортивным комиссиям США. Так же, как и ААА сделали то же самое в Мексике.

    А вообще, согласен с постом GoogleBot'а, где он проводил параллели с Ледниковым Периодом.

    P.S. Hyperion, чтобы вставить в сообщение цитату, нужно перед цитируемым текстом написать [*QUOTE], а после текста [*/QUOTE] (без звездочек), либо нажать на соответствующую кнопку:


  9. #139
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Такие баталии, ппц ) ИМХО глупо сравнивать ВВЕ/ТНА с инди/пуро/луча. Это как поп музыка с жёстким андеграундом - и то и другое музыка, но расчитаны они на совершенно разных слушателей. ВВЕ делают ставки на одни вещи,и в этом они сильны, инди/пуро/луча на другие. И только ТНА не пришей рукав ))

  10. #140
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну вот, народ в комментариях просто злобствует. Их довело то, что у нас на сайте появляются новости "со всех уголков рестлинга"; то, что я *О БОЖЕ* сравнил матч из WWE с аналогичным матчем из AJPW и то, что мне не понравился матч Братьев Харди на WM. Вот тип людей, которым только WWE подавай, а все остальное - в штыки! Не в обиду сказано тем людям, которым нравится WWE и которые готовы к цивилизованной дискуссии. Но вот такие личности, на мой взгляд, стараются сделать все для того, чтобы дискредитировать фанатов WWE.

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •