Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 412

Тема: John Cena

  1. #131
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну конечно шире, и ты прав это не смешно, это грустно. Нашёл с кем сравнивать, ограниченный Билли,
    глупости. В теме про Голдберга где то валялось видюшка с наглядной демонстрацией, какой он был "ограниченный". Со временем качество матчей было здорово подпорчено букерами, но именно как рестлер Голдберг всегда был на голову выше Джонни
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    у которого хороших матчей у меня хватит пяти пальцев одной руки пересчитать, и Сину, который провёл шикарный часовой матч с Майклзом, и при всём уважению ко второму, Джон выглядел не хуже Шона. Да и и у него полно других хороших матчей.
    Блин, ну были у него пускай с десяток нормальных матчей за всю свою карьеру, но разве это много??? да я лучше буду смотреть хоть и 5-минутные, но зато взрывные и эффектные сквоши Голдберга, чем ту возню, которую обычно Сина устраивает на ринге (почти все матчи с Игроком, большинство матчей с Батей, нуднейший прошлогодний фьюд с Ортоном и т.д. и т.п.).
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Сина самый лучший тяж в ВВе, особенно по сравнению со всякими Батистами, Триплами, Ортонами, Шимусами.
    а я говорил, что не спорю,Если брать нынешний мейн.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И кстати, да, я считаю, что Сина своей работоспособностью, свой пуш и как будущее\настоящее ВВе, как минимум, полностью оправдал.
    Да ради Бога. Хотя как можно ссчитать пуш оправданным с таким количеством хейтеров? Просто я все еще наивно верю, что самая крупная федерация в мире должна быть примером для других. Но если учитывать в какое гавно скатывается по тихоньку ВВЕ и таких рестлеры как Джон Сина начинают считаться чуть ли не эталонами хорошего рестлинга..Остается лишь хавать и плеваться за неимением лучшего.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    А промоушены ты какие имеешь ввиду?
    WWF

  2. #132
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    большинство матчей с Батей,
    Мда... ты наверное вместо аспирина, взял большую дозу хейтерина чтобы такое ляпнуть - "большинство матчей с Батистой". Знаю что этот пример слишком придирчив с моей стороны, но твое колосальное хейтерство к Сине затмевает тебе его плюсы. Ты даже сам по этому поводу не споришь, просто постишь с гореча.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #133
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Мда... ты наверное вместо аспирина, взял большую дозу хейтерина чтобы такое ляпнуть - "большинство матчей с Батистой". Знаю что этот пример слишком придирчив с моей стороны, но твое колосальное хейтерство к Сине затмевает тебе его плюсы. Ты даже сам по этому поводу не споришь, просто постишь с гореча.
    разве летний бросок 2008 был их единственным матчем?)
    вообще то я на их матч еще в ОVW когда то натыкался, не говоря уже о последующих встречах на РО
    И насчет плюсов ты не прав - я не спорю, что Джонни работящий и дисциплинированный парень только вот по моему скромному мнению этого мало,чтобы быть главной звездой WWE. Мне он абсолютно неинтересен на ринге (и не только мне - судя по последнему опросу большинству на этом сайте тоже), а некоторые фишки его гиммика меня просто вымараживают на уровне восприятия. Это все мое имхо, и вообще не вижу смысла дальше спорить по этому поводу в этой теме

  4. #134
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    глупости. В теме про Голдберга где то валялось видюшка с наглядной демонстрацией, какой он был "ограниченный".
    Зачем смотреть какую-то видюшку, если достаточно посмотреть его матчи.
    Со временем качество матчей было здорово подпорчено букерами
    Плохому танцору яйца мешают. Неужели все букеры WCW, WWE и NJPW сговорились между собой?!
    но именно как рестлер Голдберг всегда был на голову выше Джонни
    Ой, ну хватит сравнивать Голдберга с рестлерами.
    Блин, ну были у него пускай с десяток нормальных матчей за всю свою карьеру, но разве это много???
    Это уже больше, чем у Билли, хотя у Сины их достаточно.
    Да ради Бога. Хотя как можно ссчитать пуш оправданным с таким количеством хейтеров?
    Если эти хейтеры готовы платить деньги, то всё оправданно.
    Просто я все еще наивно верю, что самая крупная федерация в мире должна быть примером для других.
    Это как?
    Но если учитывать в какое гавно скатывается по тихоньку ВВЕ
    А что с ВВе не так?
    таких рестлеры как Джон Сина начинают считаться чуть ли не эталонами хорошего рестлинга.
    Тебе что-то мешает смотреть рестлинг, если кто-то считает Сину "эталоном хорошего рестлинга"?!
    Остается лишь хавать и плеваться за неимением лучшего.
    Переходю на другую пищю.
    вообще то я на их матч еще в ОVW когда то натыкался
    Тогда они вообще ещё зелёными были.

  5. #135
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Зачем смотреть какую-то видюшку, если достаточно посмотреть его матчи..
    так мы об арсенале говорим,не?) тем более, я писал, что лично мне матчи (недоматчи, сквоши,обрубки - называй как хош) Билли нравятся больше

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Плохому танцору яйца мешают. Неужели все букеры WCW, WWE и NJPW сговорились между собой?!
    Ой, ну хватит сравнивать Голдберга с рестлерами.
    я вообще не могу понять, к чему ты сюда Голдберга приплел. Если говорить именно об арсенале, то повторюсь, Голдберг на голову выше. Это даже по его сквошам видно

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Если эти хейтеры готовы платить деньги, то всё оправданно.
    Мда? А я думал главного фейса еще и чирить должны, а не грязью поливать

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А что с ВВе не так?
    скатывается в УГ, вот что не так. Конкуренции-то нет совсем.Ты на ростер мейна посмотри. И сравни какой был раньше. О качестве матчей, гиммиках и букинге я уже вообще молчу.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    это как?
    эталоном и в самом рестлинге тоже, а не только по продажам мерчендайза и количеству фейерверков

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Тебе что-то мешает смотреть рестлинг, если кто-то считает Сину "эталоном хорошего рестлинга"?!
    лично мне сам Сина мешает. Приходится постоянно перекручивать

  6. #136
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    так мы об арсенале говорим,не?)
    Да-да, об арсенале и его использование.
    тем более, я писал, что лично мне матчи (недоматчи, сквоши,обрубки - называй как хош) Билли нравятся больше
    Вкусовщина.
    я вообще не могу понять, к чему ты сюда Голдберга приплел.
    Я Голдберга никуда не приплетал.
    Если говорить именно об арсенале, то повторюсь, Голдберг на голову выше. Это даже по его сквошам видно
    Я видел и Сину, и Голдберга(у него я видел все матчи, благо их не так много и они не очень длинные) достаточно, именно поэтому считаю Сину лучше и арсенал у него побогаче.
    Мда? А я думал главного фейса еще и чирить должны, а не грязью поливать
    А его не чирят?! Главный фейс должен быть с лицом промоушена и приносить хороший доход, с чем Джон хорошо справляется.
    Конкуренции-то нет совсем.
    А когда у Винса был достойной конкурент за последние лет 30? Только во второй половине 90-ых и всё.
    Ты на ростер мейна посмотри. И сравни какой был раньше.
    Я не приверженец того, что "трава раньше была зеленее", так что не вижу принципиальной разницы.
    О качестве матчей, гиммиках и букинге я уже вообще молчу.
    Да ты вообще посмотри на качество матчей, гиммиков и букинга до, во время и после "Войны по понедельникам" и ты почуствуешь разницу... Если это было раньше, не значит что это было лучше.

  7. #137

    По умолчанию

    Народ а мож завяжите тему о Сине????И о Голдберге)))))

  8. #138
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    Я видел и Сину, и Голдберга(у него я видел все матчи, благо их не так много и они не очень длинные) достаточно, именно поэтому считаю Сину лучше и арсенал у него побогаче.
    Будем приемы считать?
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    А его не чирят?! Главный фейс должен быть с лицом промоушена и приносить хороший доход, с чем Джон хорошо справляется. ..
    А ты зайди на любой иностранный форум, будешь неожиданно удивлен, как его там "чирят". Да и на шоу реакция везде неоднозначная. У нас его еще можно сказать боготворят. А то, что его майки хорошо у школоты продаются - это не показатель. И вообще вспомни, когда в ВВЕ был настолько противоречивый беби-фейс, с таким количеством хейтеров

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А когда у Винса был достойной конкурент за последние лет 30? Только во второй половине 90-ых и всё
    Если ты не понял, я именно 90-е и имел в виду.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я не приверженец того, что "трава раньше была зеленее", так что не вижу принципиальной разницы. ..
    Ну а я вижу. Или ты считаешь матчи Шона Майклза, Брета и Оуэна Харта, Бульога и других по качеству были хуже теперешних матчей мейнивенторов и мидкардеров? глупости.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Да ты вообще посмотри на качество матчей, гиммиков и букинга до, во время и после "Войны по понедельникам" и ты почуствуешь разницу... Если это было раньше, не значит что это было лучше.
    Если сравнивать то,что есть сейчас, то еще как лучше.

    П.С. действительно, давай закончим этот глупый спор) Я после него Джонни больше любить не стану, поверь)

  9. #139
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Тема превратилась непонять во что

    Время для админов доказать что они не зря едят свой хлеб и перенести это все в тему Сину или еще куда

  10. #140

    По умолчанию

    Внатуре,хай админы создадут тему Сина и там хай спорятПросто правда затянули на 10 страниц,етож тема о РЕСТЛМАНИИ 26 давайте о ней и говорить))

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •