Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 179

Тема: НФР: "Опасная Зона" №69 - НФР против ROH

  1. #131

    По умолчанию

    На мой взгляд примерно 400 человек, сложно сказать, так как конфигурация зала не позволяет окинуть взглядом всех зрителей - так как они сидели за вип столиками, на втором этаже и т.п.

    Ник, шоу WWE в Москве уже все доказало. Мне НЕ нравится VS, но Росс старается изо всех сил, и там новости появляются на несколько часов раньше чем тут, если вообще тут появляются. Понятное дело, что авторы сайта взрослые люди, просто хотелось бы видеть большую активность в обсуждении рестлинга и новостях, чем в теме типа флудилки.

    Никто не спорит, у НФР дофига недостатков. Но тут простая математика. В свое время TNA показывала хороший рестлинг и интересные сюжеты, было что обсуждать. Было у нее к примеру 50 фанатов, которые рассказывали свои друзьям, которые показывали некоторые матчи своим друзьям. И люди шли смотреть на рестлеров своего детства типа Стинга и Хогана, а становились фанатами Стайла, Эриса, Моторов и т.п. И смотрели их матчи в других промоушенах, узнавали их тоже и т.п. Отсюда фанатов рестлинга становилось больше и все развивалось. Тоже самое было одно время в WWE, в Чикаре, в Драгон Гейте и т.п. Также и в НФР считай 30 рестлеров которые постоянно выступают, 50 сотрудников с менее регулярными выступлениями, 100-200 фанатов которые ходят на все шоу, 300 фанатов которых ходят на большие шоу в Москве, несколько тысяч фанатов в Подмосковье и т.д. И в конце-концов мы приходим к десяткам тысяч фанатов в ВКонтакте, которые пускай не ходят на шоу, но обсуждают рестлинг ПОСТОЯННО. А у них десятки тысяч знакомых и т.п. Конечно, на это можно забить, сказав в стиле "мое величество слишком крутое, чтобы уделять свое драгоценное внимание русскому рестлингу, я приемлю только PPV WWE и жду, когда в России будет РестлеМания". Но с таким отношением ее не будет в России никогда.

    И вместе с этим у нас на форуме есть люди, которым насрать на рестлинг, и которые заходят на форум чтобы сраться с другими людьми.

  2. #132

    По умолчанию

    Началось...
    Ник, шоу WWE в Москве уже все доказало. Мне НЕ нравится VS, но Росс старается изо всех сил, и там новости появляются на несколько часов раньше чем тут, если вообще тут появляются. Понятное дело, что авторы сайта взрослые люди, просто хотелось бы видеть большую активность в обсуждении рестлинга и новостях, чем в теме типа флудилки.
    Я пощу новости НФР на сайт. Мне на сайте не нужны микроновости НФР. Если тебе не сложно, то посмотри КАК я новости НФР оформляю. По мне, так лучше подождать, чем постить ерунду.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я пощу новости НФР на сайт. Мне на сайте не нужны микроновости НФР. Если тебе не сложно, то посмотри КАК я новости НФР оформляю.
    Ну ты посмотри http://wrestlinghavoc.ru/about сколько авторов сайта. Я не говорю про новости НФР, я говорю вообще про новости рестлинга. Никто не требует чтобы ты делал все что угодно на сайте лично.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну ты посмотри http://wrestlinghavoc.ru/about сколько авторов сайта. Я не говорю про новости НФР, я говорю вообще про новости рестлинга. Никто не требует чтобы ты делал все что угодно на сайте лично.
    Илья, я, в отличие от всех не забил. У нас "новостники" БХ, ДД, иногда Своби, да и я. А Авторы сайта, тут, вообще засада.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, я, в отличие от всех не забил. У нас "новостники" БХ, ДД, иногда Своби, да и я. А Авторы сайта, тут, вообще засада.
    Ну вот новость об увольнении из WWE, дело пары минут ее выложить на сайт.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну вот новость об увольнении из WWE, дело пары минут ее выложить на сайт.
    Друг мой, а почему ТЕБЕ не стать "новостником"? Только ещё и фотки нужны, как бы. Да и одна новость может быть с увольнением, а так, нужно хотя бы 2-3 в одном блоке.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Друг мой, а почему ТЕБЕ не стать "новостником"? Только ещё и фотки нужны, как бы. Да и одна новость может быть с увольнением, а так, нужно хотя бы 2-3 в одном блоке.
    Макс, мне странно это слышать от тебя.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс, мне странно это слышать от тебя.
    Понимаешь, мы ЛИЧНО знакомы. Даже в момент нашего противостояния ПРЕКНРАСНО общались.
    Наш срач, только в интернете. Далее НИКАК не распростонилось.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Друг мой, а почему ТЕБЕ не стать "новостником"? Только ещё и фотки нужны, как бы. Да и одна новость может быть с увольнением, а так, нужно хотя бы 2-3 в одном блоке.
    Поэтому новости на WH на 6-7 часов отстают от новостей на VS? Потому что фотки нужны?

    Насчет предложения - посмотрим, пока времени нет. Правда, некоторые посетители форума тогда очень сильно огорчатся.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Поэтому новости на WH на 6-7 часов отстают от новостей на VS? Потому что фотки нужны?
    Потому, друже, что я, как и ДД имеет свойсво работать. Да по фиг, что у меня хрен знает скока сообщений. Но я пощу то, что считаю нужным.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •