Результаты опроса: Понравилось Вам PPV?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    19 44.19%
  • Нет

    7 16.28%
  • Средне

    17 39.53%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145

Тема: TNA Genesis 2011

  1. #131
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Хорошее ППВ! Кроме братьев Дадли, 15648 матча Пивных денег и Моторов...

    Мейн конечно супер. =))) И Харди отлично обыграл всё.

  2. #132
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP Kazarian vs. champion Jay Lethal
    Неплохой опенер - выше среднего. Каз и Литал постарались, но хотелось бы побыстрей.
    З.Ы. Не догнал зачем нужно было бампить рефа?
    TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP Mickie James vs. champion Madison Rayne
    Все опять свелось к потасовкам Тары и Микки, а жаль. Смотрибельно.
    TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP Beer Money vs. champions The Motor City Machine Guns
    Очень хорошо - лучший матч вечера. Жаль только сворачивание
    CHALLENGE MATCH Rob Van Dam vs. Immortal's Mystery Opponent
    Метт чуток похудел, но каким был таким и остался. РВД так же. Очень медленно и непонятная реакция зала.

    MIXED MARTIAL ARTS (MMA) MATCH The return of Kurt Angle vs. Jeff Jarrett
    Какой уже ТНА проводит матч по правилам ММА? УГ + палево с блейдом. Нах ММА из рестлинга
    FORMER TAG TEAM PARTNERS BATTLE Bully Ray vs. Brother Devon
    Ну что и ожидал - надо было им сразу хардкор матч давать.
    TNA TELLEVISION CHAMPIONSHIP AJ Styles vs. champion Douglas Williams
    Мда... Ждал матч вечера, а получил
    CONTENDERS MATCH: TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP "The Blueprint" Matt Morgan vs. Mr. Anderson
    Худший матч шоу, как и все последние за 3 месяца матчи Моргана. Противники смотрятся не органично, никакого взаимодействия. Андерсон еще как-то что-то пытался сделать, пытался накалить атмосферу, но...
    TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
    Офигенный выход Джеффа, отличный букинг, накаленная атмосфера - круто.
    Этот коротенький бой гораздо лучше всех его матчей с Морганом (еще один камень в огрод Блюпринта).
    ---
    В целом хорошее ППВ, но было бы гораздо лучше если бы смог выступить Стайлз, Дадли соперничали в хардкор матче, и отсутствовал матч контендеров. Очень не хочу, чтобы Морган вообще участвовал в гонке за какие-либо титула, но после его помощи Кену этого вряд ли избежать.

  3. #133
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    ППВ имени Фортуны и Имморталс, главное разочарование как и для всех отсутствие Эй Джея. Рад был видеть Мэтта, может теперь они с братцем снова в команде побудут чуть чуть
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  4. #134

    По умолчанию

    ppv - не понравилось, всё предсказуемо.

  5. #135
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Шоу среднее, кроме командника особо хорошего - ничего. Эбис, кажется, больше чем обычно сделал, хотя могу ошибаться. Дебютант плох. Теперь у TNA появилась еще одна болезнь (это когда "гроздья винограда" выпадают из...)
    Многое уже сказали... Добавлю, что продолжится противостояние все пояса против одного. И ни одна сторона всеми сразу обладать не будет - либо главным, либо остальными. Это чертовски плохо, так как можно, при большом желании, тянуть сию мачмалу лет пять.

  6. #136
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Посмотрел шоу полностью. Понравилось,очень.
    Всех недовольных в топку.
    Макс и Ортон,вы задолбали оба спорить. найдите друг друга в аське,или скайпе и сритесь там,от вас голова болит,ей богу.Кому-то так важно как работают монтажеры в теме ППВ?)
    -Прическа РВД,Советская бритва Курта-весело
    - F*ck you Raven ( Про Мэтта Харди из толпы,или что-то такое) диго доставило. Ну да,такие веселые моменты не заметить,мы же спойлеры читаем,да обзоры пендосов смотрим. Пузо его ужасно. Косички тоже. Все еще тащишься по Лите и сидишь часами в Твиттере? (видели кадр с заставки когда он выходил? Там была типо мышка и написано "add me as friend" фейспалм.) Мэтт,да ты детеныш совсем. Актер ужасный,меня аж перекосило,от того как он радовался. А он еще на крыску похож...
    - Морган уныл. Его лицо кирпичом,улыбка аля Хит Лэджер( Оскар блеать ему1!!!) не веселит. Feast or fired,умоляю.
    - Братья Бубба и Девон очень порадовали. Сделали пару фишек,чуть не проломили ринг Суперплексом,хотя бы за это спасибо. Эти ребята давно в этом деле, знают что да как- для начала очень неплохо. Психология,патсаны.
    -Вы видели лицо Курта? Я чуть не заплакал! Если будет все шикааарно,да это покруче Стин-Дженерико будет^^ Да и насрать,что удары никто в ММА не отменял и за это не дают DQ (WTF?!) Черт,подери,как я хочу знать,как они за кулисами общаются... ну или хотя бы смотрят друг на друга
    - Литал шикарен. Как Зел сказал,лучший бой за 1-2 года его. Черт,да я реально увидел Х-Дивизион! Это был хороший матч. Каз поленился немного,да и времени дали не так уж много,да и версию Циклорамы от Каза (забыл как ее...) мы не увидели,а хотелось,но это было отлично. Для 2010-2011 даже шикарно.
    -Командник. Да приелось. Да нужно че-то новенькое,команд,слава богу,хватает. Но это было шикаааарно. Каждый матч,одна,но новая фишечка. ( Хуррикана ДДТ, с плеч Сабина помним?) Я немного огорчен. Не знаю,что теперь моторы делать будут. По новой с Пивнобабками?... Или вспомнял о молодых засранцах? Посмотрим,надеюсь букеры удивят
    -Девушки... Девушки прекрасны! Микки очень неплохие фишечки выдает,аля Майклс,да и Рейн кричит,дурачится,но делает все по уму. Не знаю,что вы хотите увидеть от девушек,(Наверно Осириал Портал-Муравьи-Квака\Джигсоу и т.д?) Но вот смотрел кандикап с импакта,немноооого сравнил,Сарита не была лучше чем Микки. Разбавить женский дивизион надо,Хамада была бы кстати,но... увы и ах. Вполне можно смотреть. Перемотал немного пригляделся,и досмотрел их матч до конца. И все вполне хорошо. Это супер)
    -Вилльямс-Абисс... второй матч (После Андерсона-Моргана) который перемотал,хотя смотрел без спойлеров. Ну не люблю я их обоих,хотя со Стайлсом смотрел с попкорном бы.
    - Второй номинант на Оскар, "злодей года,Джефф Харди". Джинсы хренового качества оказались,невовремя порвались,но вполне сносные труселя( я ведь прав,они? ) Сгладили ситуацию. Забавно читать сообщения,типо "че он в костюме"
    Ну в принципе,если варилку то включить,то все просто и описанно,вроде,Ортонном выше. Чтобы там не говорили,сюрприз удался на славу. Я вспомнил старые времена войны по понедельникам,когда ради рейтингов делали неимоверные выпуски,а каждую концовку ждал с нетерпением... Удивило. Харди не терминатор,настроя не было(или сигарета дыхалку сбила,хз(кейфейб)),но все по уму. Единственное,хотя не,все логично. Андерсон же гавнюк,вот и праздновать ему не с кем. Но выглядило,немного уныло. Все супер,кроме двух личностей,по случайности их обоих зовут Мэтт...
    3.Ы
    Хочу галстук как у Харди
    3.Ы2
    P.S.: Ждём бой Андерсон - Янг за настоящий пояс))
    +1
    3.Ы3
    Читаешь 5 страниц ваших обсуждений,аж писать не хочется.


  7. #137
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел. Все понравилось. Стайлза жалко, Fortune аля Evolution, все забирает. Метт похудел, прическа ему не идет, но матч выдал хороший. Летал и Каз немного разочаровали, хотел большего, надеюсь после поражения, Летал пройдет ближе к мейну. Жду фейс-турна Стайлза и разгром Immortal. Харди грамотно слил, Андерсон очень хорошо смотрится с поясом(образно, не с этим трансформером).
    И конечно, лучший матч шоу - бой за командник.БирМани и МС МГ - лучшие команды в мире.

  8. #138
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Харди и Кенни вытянули ППВ на очень хороший уровень. Остался доволен))

  9. #139
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ах да, матч Кена и Моргана был очень медленным и скучным. Понятное дело, у Кена второй бой, но не путем "подставы" Моргана, типа 0 скилла у него.

  10. #140
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да Морган - это слегка увеличенная копия Дрюшки Макинтаера. Как вижу его, так аналогия самая по себе лезет.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •