Страница 14 из 621 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #131
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Жесть! Я то думал Дикси Картер, это мужик!
    Спарва от Курта!
    http://www.pplay.net/pimpact/DSCF1836.JPG

  2. #132
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Это просто фанат какой то =)
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  3. #133

    По умолчанию

    Макс, а ты уверен? Вот ее фотки с тура в Великобритании на прошлой неделе:





    По-моему кое-кто тут купился...

  4. #134
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    andruxa69, нет, он в руководстве крутится . Я когда фотку искал узнал про него. Это не владелец TNA, а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).

  5. #135

    По умолчанию

    Поменял фотку.
    Просто, блииин, это был развод одного из мною УВАЖАЕМЫХ сайтов по фотографиям...

  6. #136
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    andruxa69, нет, он в руководстве крутится . Я когда фотку искал узнал про него. Это не владелец TNA, а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).
    А в чем заключается его работа?
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  7. #137

    По умолчанию

    а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).
    А в чем заключается его работа?
    Кстати да, если есть тОланты, как в WWE, то обязана хоть какя-нить "площадка" по подготовке...

  8. #138
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот это более или менее. Просто в свои за 40 Дикси до сих пор выглядит очень хорошо.

    Кстати да, если есть тОланты, как в WWE, то обязана хоть какя-нить "площадка" по подготовке...
    Почему? Терри Тейлор - это TNAшный аналог Джона Лаурентиса. Кстати, Тейлор - бывший рестлер, и даже в TNA выходил на ринг в 2003.

    А мне вот что интересно:
    TNA планируют делать мощный билд примерно к четырем PPV в год. Таким образом, остальные PPV не будут рассматриваться, как важные шоу, а станут проходными. Для раскрутки событий перед действительно важными (на их взгляд) шоу. По этой причине в мейнэвенте PPV Against All Odds оказались Брат Рей и Брат Девон. Ближайшее важное шоу, к которому TNA будут вести все свои сюжеты - PPV Lockdown, где вероятно, состоится еще один матч между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом.
    Наконец-то TNA поняли, что перестало у них получаться делать PPV. И если они не станут распыляться, а накрутят должным образом обстановку перед четырьмя главными шоу (как я понял, туда точно войдут Lockdown, Slammiversary, Bound for Glory и что-то между последними двумя), то это может стать только плюсом. Может тогда BFG будет выглядеть как действительно СОБЫТИЕ, а не как проходной PPV. Но тут еще зависит от качества сюжетов и букинга. Я не уверен, что букеры TNA справятся с такой задачей. А если еще учесть пожелания и предложения капризных ветеранов, то все вообще наперекосяк может пойти.

  9. #139

  10. #140
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Чё то аж 2 раза, Эй Джей и Сэйбин. По качеству не далеко ушли от мелких Инди-фед. Да и вобще что случилось? где МЭМ?

Страница 14 из 621 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •