Страница 14 из 201 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #131
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати говоря когда писал пост с новостью, тоже подумал про Скорпиона, но вот только у него имени практически нет, кто там уже помнит его выступления в ECW?

  2. #132
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати говоря когда писал пост с новостью, тоже подумал про Скорпиона, но вот только у него имени практически нет, кто там уже помнит его выступления в ECW?
    Если устроить ему громкий дебют в Алгамбре, то это может подействовать.

  3. #133

    По умолчанию

    Посмотрел Rising Above. Вот впечатления:
    1)Briscoe Brothers vs. Steenerico - 7/10
    Хорошо, но слишком коротко для этих команд. Впрочем, у Марка была травма колена, так что это оправдано.
    2)Sara Del Rey vs. MsChif - 6/10
    Хороший матч. Очень меня радуют девушки в инди. Они не только красивые, но ещё и матчи показывают на уровне. Конечно, до йоши пуроресу может быть ещё далеко, но очень близко =)
    3)Claudio Castagnoli vs. Sami Callihan vs. Alex Payne vs. Silas Young - 5/10
    Быстрый сквош для Клаудио. А у кого-то были сомнения? =))
    4)Brent Albright, Roderick Strong & Ace Steel vs. Chris Hero, Davey Richards & Go Shiosaki - 7/10
    Хорошо. Все постарались. Никто не халтурил.
    5)Austin Aries vs. Jimmy Jacobs - 8/10
    Отлично отыграли. Отличная психология. Отличное завершение фьюда. Жалко, что Джимми проиграл столь большой фьюд. Зато теперь скорее всего нас ждёт вражда Джейкобса и Блэка =)
    6)Nigel McGuinness vs. Bryan Danielson - 9/10
    Очень качественный и сбалансированный матч. В какой-то момент я даже начал стучать по ручке дивана и болеть за Брайана, чтобы он вырвал пояс себе обратно. Хотя в роли Чемпиона РОХ больше хочется увидеть кого-нибудь нового и интересного, а не человека у которого Найджел и отобрал пояс.

  4. #134
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хотя в роли Чемпиона РОХ больше хочется увидеть кого-нибудь нового и интересного, а не человека у которого Найджел и отобрал пояс.
    Так он же титул у Моришимы выиграл.

    Шоу понравилось. Одно из лучших PPV ROH. Первое, что бросилось в глаза так это то, что свет в этот раз поставили более или менее нормально. Конечно блики были, когда снимали из угла, но все равно уже намного лучше выглядит, чем раньше. Что касается матчей, то понравились все, кроме матча четырех человек. Лучше бы вместо Кастагноли в роли терминатора, поставили кого-нибудь из мидкарда и сделали нормальный матч.

  5. #135

    По умолчанию

    Так он же титул у Моришимы выиграл.
    Ой! Точно! Что-то я завтыкал =)) Ну, Моришима ещё хуже, чем Дэниелсон и Найджел... намного хуже. ИМХО. Так что... суть не меняется =) Хочу с титулом видеть или Кастаньоли, или Стронга. Лучше Стронга.

  6. #136
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    А меня сильно раздражает камера общих планов, котрую РОХ ставят на ППВ
    как-то снимает 3/4 ринга и уж очень чатсо рестлеры не по центру картинки
    может оператор сакс, может просто непривычная картинка?
    *меня одного разражает эти планы?)

  7. #137
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    *меня одного разражает эти планы?)
    Не замечал этого. Надо пересмотреть какой-нибудь матч с последнего PPV.

  8. #138
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Просто реально ППВ по-другому как-то снимают нежели обычне шоу

  9. #139
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу.

    Бриско против Стинерико. Так себе, я ожидал большего. Но учитывая состояние Марка, это и не удивительно. Смогли раскачаться только ближе к концу матча.

    Сара Дел Рей против МиссЧиф. Этот матч мне понравился. Даже пришлось немного пересмотреть свое в целом негативное мнение о Дел Рей. Трудно выделить, кто в этом матче был лучше, потому что обе показали себя отлично. В силу того, что девушки намного пластичнее мужиков, болевые и перехваты в их исполнении смотрятся зрелищней. И СДР с МиссЧиф этим вовсю пользовались. Не понравилось только то, что МиссЧиф победила после первого же удачно проведенного десекрейтера. Но даже с незамысловатой штампованной концовочкой (двойной перехват финишера) этот матч – один из лучших на шоу.

    Клаудио Кастагноли против Сайласа Янга против Алекса Пейна против Сами Каллихана. Я и не сомневался, что этот матч целиком и полностью предназначен для пуша Клаудио в роли хила. Радует то, что это был не сквош и то, что Кастагноли не положил всех своих противников штабелями, хоть и лидировал весь матч. Надеюсь, что Каллихана заметят в ROH и дадут ему возможность выступать там постоянно и не в лоукарде. Для его карьеры в рестлинге это был бы огромный и вполне заслуженный скачок.

    Родерик Стронг, Брент Олбрайт и Эйс Стил против Криса Хиро, Го Шиозаки и Дейви Ричардса. Очень хороший матч с постепенно растущим напряжением. Конечно, основной упор был здесь сделан на противостояние Стронга и Ричардса. Я надеюсь на то, что все это сейчас раскрутится до жесточайшей вражды между этими двумя классными стронг стайлерами. Каждый рестлер тут чем-то запомнился, даже Шиозаки, который, по своему обыкновению, спал всю первую половину матча, а во второй развернулся.

    Остин Эрис против Джимми Джейкобса. Напряженный, жестокий, атмосферный и очень эмоциональный матч. Отличный строителлинг в исполнении обоих рестлеров, и больше тут нечего сказать. Понравилось, как Эрис отгонял Тодда Синклера, когда тот хотел узнать у Джейкобса – не желает ли он сдаться. Порадовало появление Лейси, которая стала неотъемлемой сюжетной частью этого матча. И Блэк, который во время матча был “для мебели”, после него сыграл все-таки свою роль.

    Брайан Дэниелсон против Найджела МакГиннеса. Как всегда, классика. Эти двое не умеют делать плохих матчей. Опять напряжение, атмосфера их мощного противостояния. Все, как и полагается. Как финальный матч их вражды – ничуть не хуже предыдущего, который поставил точку в противостоянии Эриса и Джейкобса. Только вот с вмешательством Клаудио – это они зря, но я бы не сказал, что оно сильно помешало. Как и вмешательство Пейна.

    Резюмирую: отличное PPV, одно из лучших в 2008 году вообще (хоть и показано было уже в 2009). Два последних матча – это неимоверная мощь в плане накала и психологии.

  10. #140

    По умолчанию

    В принципе, ППВ у РОХ на голову выше, чем у ВВЕ и ТНА в плане рестлинг наполнения. Есть, конечно, не мало своих минусов у их ППВшек, но не смотря на них ППВ можно посмотреть и душу отвести, потому что получаешь массу удовольствия =)

Страница 14 из 201 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •