Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 175

Тема: В мире рестлинга от первого лица

  1. #131

    По умолчанию

    Удачи! Покажи им!

  2. #132
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Нету никаких вестей? Отправил ему сообщение в контакт.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  3. #133
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Никак за компьютер не мог выбраться.
    Бой прошел хорошо, я очень доволен. Людей пришло больше тысячи наверно.
    Дрался против моего друга Джесси Нила. Он тоже ведь из 3D Academy и оказавшись в нужное время в нужном месте получил давно контракт с TNA, а пришел в школу как все - тренироваться и стать рестлером. Мы открыли шоу, все сделали по простому, собственно как и надо в пробном бою.
    Мне позвонили вчера и сказали что им вс понравилось, но есть некоторые вещи над чем поработать надо, и сказали также чтобы пришел 15 мая на записи Импакта, просто за кулисы. Больше еще какое то решние не говорят. Посмотрим.

  4. #134
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Удачи! Очень надеюсь тебя увидеть в ближайших выпусках импакта)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #135

    По умолчанию

    Витя молодец! Как поработалось с Джесси?

  6. #136
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Удачи! Очень надеюсь тебя увидеть в ближайших выпусках импакта)
    спасибо!
    это пока рановато еще=)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Витя молодец! Как поработалось с Джесси?
    Все очень было легко! отличный работник и помогает много
    Последний раз редактировалось VictorKoloff; 14.05.2011 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

  7. #137

    По умолчанию

    VictorKoloff, ты говоришь, что твой тренер Mr.Hughes. Какой он человек? Какой тренер? Каково учиться у него?

  8. #138
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    VictorKoloff, ты говоришь, что твой тренер Mr.Hughes. Какой он человек? Какой тренер? Каково учиться у него?
    это мой первый тренер.
    я у него тренировался 2 года. первый год только тренировался, второй уже начал разьезжать по различным шоу. В первый год для меня все было ново, я до этого не занимался рестлингом и поэтому как-то критиковать или оценивать тренировку не мог, ново и интересно.

    Но когда начал разьезжать по различным шоу, то понял что мое физическое состояние на ринге далеко не хорошее для того, чтобы получить контракт с FCW или TNA И мне нужно тренироваться по-другому. Хьюз после года тренировки не мог больше ничего мне дать и как-то дальше "продвинуть" Я и начал искать что дальше делать, потому что у меня цель контракт а не разьезжать по многочисленным инди шоу.

    Потом я попал в 3D Academy где тренерами моиими стали Devon и Bubba, Dudley Boyz. Их тренировочный процесс в корне изменил меня и мое мировоззрение на рестлинг. Я получил и получаю огромные знания не только о рестлинге но и в целом о тренировках и как тренировать. Об этом можно написать отдельно.

    За 4 месяца проведенных у них , а тренируюсь я до сих пор с ними, я получил такие знание которые не мог получиь за 2 года у Хьюза. Поэтому теперь главными моими тренерами я считаю Dudley Boyz.

    Хьюз - это как что то "старое", он не в бизнесе сейчас да и был не продолжительное время. Обучает не тому что хотят сейчас видеть в TNA или WWE, потому что просто напросто он не знает что там хотят. Дивон мне как то сказал "Поэтому Хьюз и имел непродолжительную карьеру" когда я ему обьснил про какие то приемы что меня так учил Хьюз,

    Я ни в коем мере не хочу сказать что его школа плохая - нет. Просто сама тренировка у Дадли это ни на что не похоже, лучший тренировочный процесс для профессионального рестлинга. Тренировка разделена на физическую/кардио часть и непосредственно рестлинг-тренировка. Вот физичкская/кардио часть в WWA4 ( школа Хьюза) была совершенно не развита, просто делалась обычная разминка, небольшое кардио на ринге и все - далее рестлинг. Собственно как и во всех школах сша ( есть где и вообще не проводят и такую разминку) А у Дадли эту часть ведет основатель шоу Americans Gladiators, известный тренер Dann Carr, и тренирует так как будто готовимся к олимпийским играм.

  9. #139

    По умолчанию

    Хьюз - это как что то "старое", он не в бизнесе сейчас да и был не продолжительное время. Обучает не тому что хотят сейчас видеть в TNA или WWE, потому что просто напросто он не знает что там хотят. Дивон мне как то сказал "Поэтому Хьюз и имел непродолжительную карьеру" когда я ему обьснил про какие то приемы что меня так учил Хьюз.
    То есть карьера рестлера зависит от стиля. Большое спасибо за информацию!

  10. #140
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Павел, как твой гиммик развивается?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •