Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дык, так в теме про TNA кидал ссыль...
    Про то, что что-то грядёт! Какой то новый рестлер или (тут говорим шепотом) что-то совсем новое. Зайдите в тему то))))
    не вижу) говорили про Абисса что он сказал что что-то будет,но то на БФГ, а вот про это ппв,я не вижу)) мб не там смотрю))

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дык, так в теме про TNA кидал ссыль...
    Про то, что что-то грядёт! Какой то новый рестлер или (тут говорим шепотом) что-то совсем новое. Зайдите в тему то))))
    Дикси сказала, что грядёт глобальное изменение. Не ясно одно - с чего вы взяли, что оно должно произойти на этом PPV, непонятно(с)

  3. #133

    По умолчанию

    Дык, так же сказало про самое ближайшее ППВ) Если подумать лочически, то ближайшее ППВ было вчерась...

  4. #134

    По умолчанию

    Makc the Butcher ты явно что-то путаешь. Никаких заявлений про ближайшее PPV не было.

  5. #135

    По умолчанию

    Походу только один Макс ждал какойто сюрприз на ппв))

  6. #136

    По умолчанию

    Не могу ошибаться, так как Дикси "Карлито, практически, сватала"...

  7. #137

    По умолчанию

    Ну там не написано же что именно на этом ппв, да и не оч логично,если учесть что чрез месяц главное шоу года, все сюрпризы,если они есть будут там, по другому никак.
    Ну и сам же знаешь какие она делает заявления,еслиб хотела на этом ппв чтото сделать, то сказала бы в твиттере прямо про это ппв,а не так. да и очередные "глобальные" изменения логичнее опятьже на БФГ. Кстати кроме прихода Хеймана,мне сложно представить что ещё может хоть както тянуть на "глобальные", если приход какогото популярного рестлера то это не глобальные же как бы)

  8. #138

    По умолчанию

    Вот и я про то, давайте всё таки разберёмся: полторы недели назад Дикси заявила, что на ближайшем ППВ (что я, как человек, который знает, что 2х2=4), должно быть что то такое, что все, прям, обалдеют... Было? Нет. НИЧЕГО. Так что я и, вот, пытаюсь узнать, хоть ППВ и посмотрел...



    Колобок не обидется? Вилка и всё что с ней связано в рестлинге, тока он может дать разрешение...

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот и я про то, давайте всё таки разберёмся: полторы недели назад Дикси заявила, что на ближайшем ППВ (что я, как человек, который знает, что 2х2=4), должно быть что то такое, что все, прям, обалдеют... Было? Нет. НИЧЕГО. Так что я и, вот, пытаюсь узнать, хоть ППВ и посмотрел...
    Дай линк где она прям такое заявила.
    Епт,если что-то и планировалось жесткое такое,тонам бы на импактах каждые пол часа это парили бы,а не просто на твиттере где-то пару слов обранила и все.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Дай линк где она прям такое заявила.
    Епт,если что-то и планировалось жесткое такое,тонам бы на импактах каждые пол часа это парили бы,а не просто на твиттере где-то пару слов обранила и все.
    Линк, как бы, в теме про ТНА) + к тому же куча новостей на профильных ресурсах...

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •