Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #131
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Колумнист

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Melancholy Посмотреть сообщение

    Добавлено через 7 минут
    а еще реклама трекера... с СМ Панком ... Если уйдет в печать - вве оформят быстро это все

    И реклама туров ТНА ... =( это же не легально
    Умник ты наш. Журнал в коммерческих целях не будет использоваться. Так что лучше ВЫ В НФР задумайтесь о том что используете музыку из фильма ТЕРМИНАТОР например, за что вас могут очень крупно на деньги авторы поставить и 90% песен у рестлеров используются С НАРУШЕНИЯМИ АВТОРСКИХ ПРАВ так как вы береты деньги за вход на шоу, что означает в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ, и потом ВИДЕО ПРОДАЕТЕ, тоже самое! Так что не будем про ПРАВООБЛАДАНИЯ!

    Реклама туров на ТНА - ЛЕГАЛЬНО! никто БИЛЕТЫ НА ШОУ НЕ ПЕРЕПРОДАЕТ! А помогает оформить поездку и приобретение билетов на шоу ТНА....почитай ЗАКОН ТО ТУРИЗМЕ...НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ПРАВ НЕТ!

    Так что помалкивал бы лучше, а если нет, то доводы приводи разумные.

    Всем - Касательно Давыдова. В журнале написано "за непрофессиональное поведение"...так и есть. То что он там где-то писал, это фигня. С ним расстались в силу его поведения ЗА КУЛИСАМИ!

    Макс, Касательно мерчендайза, не нравятся СТАТУЭТКИ? ну извиняйте...мы хоть можем предложить КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕСНЫЙ мерчендайз, а не просто майки да диски как 80% федераций европы. в чем проблема?

    Макс, Азы дизайна, правила???? не тебе МНЕ говорить что да как делать! НАШ продукт оценем НОРМАЛЬНЫМИ людьми с авторитетом и от них такой ФИГНИ не слышалось так как они НЕ БУДУТ ПРЕДВЗЯТО ПРИДЕРАТЬСЯ!


    Так что, продолжайте, давайте, еще к чемунить придеремся, посмеемся, повеселимся! Ведь тут если пост от "РПВ" то нужно это в ЦИРК переводить ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВПЕРЕД!!!!

  3. #133
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Хейтер, как я понял, почитав журнал, упоминание НФР и её действующих участников в журнале строжайше запрещено?)))
    Ну не стражайше, слово НФР нежелательно, вместо него Независимая Сцена и Корягин превратился в "одного товарисча", лучших рестлеров НФР можно было упоминуть или хотя бы про поездку в японию, но материал был сдан ранее этой новости, да и НФР тогда получится слишком много, там все части примерно одинакового размера получились...

  4. #134
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Кстати, вот тут Хейтер пишет, мол те 6 месяцев, которые Вадим провел обучаясь реслингу в Канаде, недостаточно.

    А что же Хейтер ничего не говорит про "человека-сертификата" Витю Косымова, который учился в центре Харли Рейса всего неделю или две?

    Поскольку 2 недели еще больше недостаточно, чем 6 месяцев, то вывод напрашивается один. Вадиму хватило 6 месяцев, чтобы нормально научиться самому и научить других.

    Ну и разговоры Хейтера о том, что реслеры в НФР делали все для себя, а не для зрителей и развития реслинга в России это за гранью, друзья мои. По городам Подмосковья и России они тоже для себя ездили и ездят наверное
    По-моему неплохо

  5. #135
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Сколько капса. Ух.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  6. #136

    По умолчанию

    Макс, Касательно мерчендайза, не нравятся СТАТУЭТКИ? ну извиняйте...мы хоть можем предложить КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕСНЫЙ мерчендайз, а не просто майки да диски как 80% федераций европы. в чем проблема?
    Проблемы нету, не кипятись, дорогой, нервные клетки не восстонавливаются. Просто, я долго думал, что за статуэтки то, а оказалось картонная вырезка. Ну раз назвали это статуэтками, то пусть будут статуэтки.
    Макс, Азы дизайна, правила???? не тебе МНЕ говорить что да как делать! НАШ продукт оценем НОРМАЛЬНЫМИ людьми с авторитетом и от них такой ФИГНИ не слышалось так как они НЕ БУДУТ ПРЕДВЗЯТО ПРИДЕРАТЬСЯ!
    Почему предвзято? Я же не пишу - дерьмо, а объясняю, что так не делается. И, поверь, дизайнер из тебя, прости, никудышный. Кстати, Кирилл А. Мичурин, ты в очередной раз спалился.

  7. #137

    По умолчанию

    не нравятся СТАТУЭТКИ?
    с каких пор принт на картонке стал СТАТУЭТКОЙ?)

    журнал забавен, давайте ещё))
    и больше комиксов, АРРРР
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Проблемы нету, не кипятись, дорогой, нервные клетки не восстонавливаются. Просто, я долго думал, что за статуэтки то, а оказалось картонная вырезка. Ну раз назвали это статуэтками, то пусть будут статуэтки.

    Почему предвзято? Я же не пишу - дерьмо, а объясняю, что так не делается. И, поверь, дизайнер из тебя, прости, никудышный. Кстати, Кирилл А. Мичурин, ты в очередной раз спалился.
    Блин, Макс, спалился не спалилс, не я один делаю всё. ЧТо-то я, что-то нет, что-то мой дизайнер, что-то на аутсорсе.

    Статуэтки не из картона а ПЕЧАТЬ на ПВХ 3мм с ПРЯМЫМ НАНЕСЕНИЕМ.

    Я не нервничаю, мне, как я уже писал, весело, но некоторые моменты хочется пояснять, чтобю уж совсем с говном не съедали меня.


    Да, да, да, журнал бред, супер бред и фигня, полное говно и тд и тп...только почему то наши партнеры, спонсоры потенциальные и другие "незаинтересованные люди обсером" сказали что их впечатлило и ждут следующий выпуск и готовы даже рекламу своюб разместить у нас, не бесплатно....так что, смне важно мнение именно ТАКИХ людей....а не "заинтересованных в обсере"...

  9. #139

    По умолчанию

    Кент, а реслинх будет?
    не я один делаю всё. ЧТо-то я, что-то нет, что-то мой дизайнер, что-то на аутсорсе.
    Так ткни своих помощников моськой)))

  10. #140
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Умник ты наш. Журнал в коммерческих целях не будет использоваться. Так что лучше ВЫ В НФР задумайтесь о том что используете музыку из фильма ТЕРМИНАТОР например, за что вас могут очень крупно на деньги авторы поставить и 90% песен у рестлеров используются С НАРУШЕНИЯМИ АВТОРСКИХ ПРАВ так как вы береты деньги за вход на шоу, что означает в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ, и потом ВИДЕО ПРОДАЕТЕ, тоже самое! Так что не будем про ПРАВООБЛАДАНИЯ!
    почему то наши партнеры, спонсоры потенциальные и другие "незаинтересованные люди обсером" сказали что их впечатлило и ждут следующий выпуск и готовы даже рекламу своюб разместить у нас, не бесплатно....
    Кирилл, рпв в журнале рекламирует мерч, рекламирует туры, рекламирует своих партнеров и будет рекламировать "не бесплатно" и после этого ты говоришь, что не используете журнал в коммерческих целях?

    Кстати, из твоего поста получается, что либо у рпв есть разрешение на использование музыки и вы платите за это, либо вся музыка написана рпв и права на неё тоже у рпв, либо вход на все шоу рпв будет бесплатным и видео на двд вы не продаете
    По-моему неплохо

Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •