Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Вот если бы все российские рестлеры унаследовали философию и отношение от Грецкого...
    ... то половина фанов, ходили бы, простите, избитые. Нахер он такой нужен?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение

    H_10, я отношусь к настоящим любителям рестлинга, я люблю рестлинг всей душой, это моя религия, это моя жизнь, наверное поэтому мне иногда больно смотреть нфр, даже где то обидно...
    Поэтому ты бездейственно сидишь и поливаешь говном НФР? =)))
    Последний раз редактировалось H_10; 20.09.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  2. #132

    По умолчанию

    Хейтер = букит матчи и сегменты? Ух, класс!

  3. #133
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    ... то половина фанов, ходили бы, простите, избитые. Нахер он такой нужен?

    Добавлено через 2 минуты


    Поэтому ты бездейственно сидишь и поливаешь говном НФР? =)))
    то есть Грецкий херовый парень а Локомотив на последнем шоу настоящий про? двойные стандарты?
    Если я не пишу о своих занятиях с пафосом, то это не значит что я бездействую, не из тех людей я, кто показухой занимается и выпячивает свои достяжения, желая горячего признания. Почему говном то? Волне себе критика или мне записать подкаст как Нацык или Панков чтобы это было критикой?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    то есть Грецкий херовый парень а Локомотив на последнем шоу настоящий про? двойные стандарты?
    Если я не пишу о своих занятиях с пафосом, то это не значит что я бездействую, не из тех людей я, кто показухой занимается и выпячивает свои достяжения, желая горячего признания. Почему говном то? Волне себе критика или мне записать подкаст как Нацык или Панков чтобы это было критикой?
    ИМХО, тебе лучше сидеть и молчать вообще

    Да, Грецкий херовый парень. Потому что всё выступление Локо было подготовлено, и фанат был подсадной. А Грецкий ударил девушку, которая была мало того что не готова, не предупреждена и всё прочее, так и потом он ещё не соизволил извиниться. Это - не про реслер, в отличие от Локо.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  5. #135
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Насчёт Кулакова я полностью согласен, но приколы Грецкого во время шоу - это что угодно, но не профессионализм.

    А кто такой Нацык?

  6. #136
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    ИМХО, тебе лучше сидеть и молчать вообще

    Да, Грецкий херовый парень. Потому что всё выступление Локо было подготовлено, и фанат был подсадной. А Грецкий ударил девушку, которая была мало того что не готова, не предупреждена и всё прочее, так и потом он ещё не соизволил извиниться. Это - не про реслер, в отличие от Локо.
    Грецкий не виноват что ктото считает что может не прилететь от близкого нахождения рядом с происходящим, все он правильно сделал, в следующей раз она умнее будет, а вот Локо кровью парня измазал и маску с другого снял, отфутболив + ударил по лицу палкой нашего судью у нас же на шоу, от чего у него распухло пол лица, Локо да, профессианал, побольше бы вам таких!

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Грецкий не виноват что ктото считает что может не прилететь от близкого нахождения рядом с происходящим, все он правильно сделал, в следующей раз она умнее будет, а вот Локо кровью парня измазал и маску с другого снял, отфутболив + ударил по лицу палкой нашего судью у нас же на шоу, от чего у него распухло пол лица, Локо да, профессианал, побольше бы вам таких!
    Грецкий виноват, потому что удар был направленный.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  8. #138

    По умолчанию

    Поп корн и пиво надобно заказать.

  9. #139
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Судья - участнк шоу. Он должен быть готов к таким вещам. То что у вас это был левый человек и он не был заранее извещен - это ваши проблемы, как организаторов.

  10. #140
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Судья - участнк шоу. Он должен быть готов к таким вещам. То что у вас это был левый человек и он не был заранее извещен - это ваши проблемы, как организаторов.
    не было этого удара вообще, просто Локо подумал - почему бы со всей дури не приложиться по лицу судье? не по спине, ни по ногам, но по рукам, а ровно по лицу!
    Причем ваш профессианал не понимает разницу между хилами и фейсами, где это видано чтобы фейс херачил судью намеренно и жестоко палкой по щщам, когда тот в общем ничего ему не сделал по сюжету, просто ему захотелось так, профессионально, Бэд Боунс оценил его профессионализм с другими товарисчами того матча в германии, как никто другой...

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •