Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #131
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И по новой? Говорилось же, что было голосование на сайте. 24 участника, 8 из них в Hall of Fame. Так что можешь назвать это субъективным мнением посетителей сайта. Там же есть все материалы: профили, биографии, видео. В принципе, при желании не так трудно ознакомиться. И каждый из участников внес свой большой вклад в рестлинг, не так ли? Нельзя же за раз написать обо всех. Это первый и далеко не последний HoF на сайте.

  2. #132
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    И каждый из участников внес свой большой вклад в рестлинг, не так ли?
    Ага, я так и писал...
    Это первый и далеко не последний HoF на сайте.
    Надеюсь, и Тэйкера бы туда конечно надо включить И макс за него проголосует, да Макс?

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Надеюсь, и Тэйкера бы туда конечно надо включить И макс за него проголосует, да Макс?
    Если ты грамотно и с примерами распишешь его вклад в развитие рестлинга (а не WWF\E), то почему бы и нет?

  4. #134
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Без проблем, в следующем году специально напишу...

  5. #135
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это факт
    Сина, Ортон, Эйдж и Мистерио популярнее Рока и Остина на данный момент(хотыбы потому что первые выступают на ринге, а вторые нет). Факт? Факт.
    Дело не в пуше
    Твои слова. Ты сам так написал.
    И какая-то странная у тебя позиция, ну ты начал смотреть рестлинг во время когда были популярны те рестлеры, я начал когда были на пике славы Остин и Рок
    Поэтому ты и считаешь, что Рок и Остин самые популярные и самые достойные Зала Славы. Я тоже начал смотреть примерно с этого времени, но почему-то понимаю что вклад тех рестлеров гораздо больше, нежели Рока и Остина. Да что тут говорить, посмотри в профиле моих любимых рестлеров. Ниодного из них нету в Зале Славы ВХ. Не имеет значение кто чего смотрит.
    Надеюсь, и Тэйкера бы туда конечно надо включить. И макс за него проголосует, да Макс?
    Ты что-то писал про субъективное мнение? А считаю, что туда надо Рика Флера или Бруно Саммартино включить. И gorr за него проголосует, да gorr?

    Да и чего тут спорить и говорить, что это субъективно, если ты сам признал, что эти рестлеры сделали много для рестлинга и внесли больший вкалад нежели Рок и Остин. Да и тебе дали ссылки на ХоФы других влиятельных сайтов, там тоже присутсвуют, если не все, то точно большинство этих участников.

  6. #136

    По умолчанию

    Макс за Гробовщика голосовать не будет.
    Макс не видит, как Гробовщик повлиял на развитие рестлинга.

  7. #137
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    И gorr за него проголосует, да gorr?
    Не-а, Макс не хочет голосовать за Гроба, значит я не буду голосовать за Бруно
    Я тоже начал смотреть примерно с этого времени, но почему-то понимаю что вклад тех рестлеров гораздо больше, нежели Рока и Остина.
    Может на тебя Макс повлиял так?
    если ты сам признал, что эти рестлеры сделали много для рестлинга и внесли больший вкалад нежели Рок и Остин
    Я не признавал! Я написал что уважаю этих рестлеров, и они внесли бесспорный вклад, как ты писал подготовили почву для того, что было после них, чей вклад больше я не писал...

  8. #138

    По умолчанию

    Не-а, Макс не хочет голосовать за Гроба, значит я не буду голосовать за Бруно
    Где я писал, что не хочу?
    Макс за Гробовщика голосовать не будет.
    Макс не видит, как Гробовщик повлиял на развитие рестлинга.
    Причем тут хочу-не хочу? Это же не с утра манную кашу кушать.
    Есть такое определение: Причина и следствие. Причин я не вижу, следствие, для меня, лично - не за что.
    Может на тебя Макс повлиял так?
    Причем тут Макс? Для того, что-б понимать, какой рестлер ДОСТОИН быть принятым в тот или иной зал славы, то нужно хоть как-то знать или интересоваться историей рестлинга, а не писать вот такие фразы. Если ты не знаешь, не интересуешься, тебе это не интересно, то зачем ещё живого-здорового Гробовщика, который не окончил карьеру рестлера, не имел (акромя ОДНОЙ компании) каких либо значительных боёв и фьюдов сразу приписывать в "Зал славы" не WWF\E?

  9. #139
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Причем тут Макс?
    Да он тут пристает ко всем, навязывая свое мнение...
    то нужно хоть как-то знать или интересоваться историей рестлинга
    Я очень интересуюсь, с удовольствием читаю био, интервью и т.п.
    то зачем ещё живого-здорового Гробовщика
    Т.к. он для для многих стал олицетворением рестлинга, на протяжении 20 лет радует народ шикарными матчами и не ноет как некоторые рестлеры...

  10. #140

    По умолчанию

    Да он тут пристает ко всем, навязывая свое мнение...
    Примеры?
    Т.к. он для для многих стал олицетворением рестлинга, на протяжении 20 лет радует народ шикарными матчами и не ноет как некоторые рестлеры...
    А вот к чему это? Олицетворением WWF\WWE, как бы, а не всего рестлинга в целом, не подменяй понятия. Остин тоже олицетворение той же федерации, да тока в "Зал славы" оной и внесён, только в один. И всё. Более ни где нет.
    А насчет шикарных матчей))) Вон тот же Рикошет делает матчи, что мама-не горюй.
    Я очень интересуюсь, с удовольствием читаю био, интервью и т.п.
    Оно и видно.

    По мне Джон Зандиг намного более достоин, чем тот же Гробовщик. Зандиг - новатор, а Гробовщик - отличный гиммик, хорошие бои и всё. Ничего для рестлинга в целом НОВОГО он не сделал.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •