Страница 140 из 407 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #1391

    По умолчанию

    Спойлер записей смека:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    * Trent Baretta b Drew McIntyre

    * Big Show b Wade Barrett via DQ for interference from Justin Gabriel and Heath Slater. Ezekiel Jackson teased making the save, but joined the beatdown. Everyone did their finishers on Show. This segment got over great.

    Из за этого смотреть буду обязательно. Особо впечатлительным в спойлер не лезть!

  2. #1392
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, ты всегда выбираешь те спойлеры, которые не интересны? Сначало про Хардей, теперь это...

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Макс, ты всегда выбираешь те спойлеры, которые не интересны? Сначало про Хардей, теперь это...
    Если тебе не интересны, то не говори за всех и в спойлер не лезь.

  4. #1394
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ты думаешь много кому интересно, что
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Баррета победил Макинтаера?

    Или много кому интересна вторая часть? Я думаю, после Равы это было ожидаемо. И у Баррета фьюд с Шоу - лишь отвод глаз.

  5. #1395

    По умолчанию

    Мне это интересно. Тебе не интересно - не читай, проходи мимо, рысью или галопом. Брысь! С глаз долой!

  6. #1396
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    бэррэтт я так понимаю решил на смэке сделать свой нэксус с джэксоном и слейтеро-гэбриалами?

  7. #1397
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Интересный Смек. Отличный Cutting Edge, Дольф красава, идеальное начало билд-апа, надеюсь еще за 2 недели подтянут и мы увидим конфетку на РР, как в плане реслинга, так и в плане сторителинга. Благо, Зиглер и Эдж отлично могут друг друга дополнить.
    Непонятна идея с группировкой Баррета, походу все-таки происходит раскол Нексуса на 2 части с разными лидерами. Панк - Макгиликати, Отунга, Харрис и Баррет - Джексон, Слейтер, Габриел. Пока, не вижу смысла, и зачем отдают столько внимание им, когда уже многим тошно на это смотреть, ну да ладно.
    Ну и неплохой командник и матч Сваги с Кофе, их фьюд радует, только их вражду походу превратят в такую же кашу, как и Зиглер-Кингстон с кучей матчей, когда уже на главные бои, всем будет по барабану.
    Последний раз редактировалось Spear; 14.01.2011 в 18:32. Причина: игл

  8. #1398
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    думаю Тарвер к Баррету отправится, а Шеффилд к Панку , как противовес Зика, да и 4 на 4 не то не много.

  9. #1399
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Непонятна идея с группировкой Баррета, походу все-таки происходит раскол Нексуса на 2 части с разными лидерами. Панк - Макгиликати, Отунга, Харрис и Баррет - Джексон, Слейтер, Габриел. Пока, не вижу смысла, и зачем отдают столько внимание им, когда уже многим тошно на это смотреть, ну да ладно.
    фантазии у букеров хватает чтобы удвоить нексус и напичкать ими оба брэнда. Дали Панку и Барретту по небольшой кучке джобберов которых больше девать некуда и идите гуляйте.
    Интересно, зачем уже нужен драфт когда рестлеров спокойно и без особых причин переводят с одного брэнда на другой ?

    It's true! It's damn true!

  10. #1400
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Кат Эджа лучший момент шоу, еще 2 недели назад я бы не поверил, что у Зиглера будет тайтл-шот за ВХ, титул он сто пудово не возьмет, но хотя бы движется вперед, ихняя перепалка за Вики очень круто смотрелась
    TNA... is dead?

Страница 140 из 407 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •