Страница 140 из 268 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1391

    По умолчанию

    Нажми сюдой на сайте:


    не работает...

  2. #1392
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я знаю. Чтобы все работало нужно:

    Теперь в начало каждого файла нужно добавлять:

    <*?php
    $DOCUMENT_ROOT="/home/u10***/wrestlinghavocr/www";
    ?>
    Подожду до завтра. Если, как написал SB, MD не сделают, то буду корректировать все файлы.

  3. #1393
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В ночь с субботы на воскресенье, 16 декабря 2012г. в период с 04:30 по 05:30 возможны проблемы с работой сайта и форума из-за работ хостинг-провайдера.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства.

  4. #1394

    По умолчанию

    APD или BH прокомментируйте если есть возможность положение дел на вашем сайте и ваше отношение к публикациям Makc the Butcherом новостей, которые в 2х из 3х случаях его фантазии.

    Сколько ещё будет портится имя этого сайта, на который я впервые пришёл за достоверными новостями в 2008 году?

    Спасибо.

  5. #1395

    По умолчанию

    Меня одного с форума выкинуло?

  6. #1396
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    меня последнее время периодически выкидывает, только именно с WH((

  7. #1397

    По умолчанию

    APD или BH прокомментируйте если есть возможность положение дел на вашем сайте и ваше отношение к публикациям Makc the Butcherом новостей, которые в 2х из 3х случаях его фантазии.

    Сколько ещё будет портится имя этого сайта, на который я впервые пришёл за достоверными новостями в 2008 году?

    Спасибо.
    Тоже хотелось бы услышать мнение владельцев сайта. ИМХО, лучше вообще без новостей на сайте, чем с такими.

  8. #1398
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ИМХО, лучше вообще без новостей на сайте, чем с такими.
    Нет, не лучше.

    Я уже писал свое мнение по этому поводу и не один раз. Я против выдуманных новостей, непроверенных слухов и личного мнения в новостях. Но во-первых, Макс последнее время пишет новости довольно-таки корректно. А во-вторых, он чуть ли не в одиночку тянет на себе сайт.

  9. #1399
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Ребят..это уже некрасиво.
    я захожу в новости с уверенностью, что там опять ругают Максима.
    Он ответственный и очень старается, что бы всё было вовремя. Везде пишет источник.
    И хотя мне тоже не нравилось когда он давал заголовок уж слишком субъективно....сейчас я вижу, что человек всё пишет с цитатами, указывает несколько источников, в которых были упомянуты эти новости. А теперь стали придираться к каждой букве, так тоже нееправильно

  10. #1400

    По умолчанию

    Что значит - хватит придираться? Буквально вчера новость про Баррета была выковыряна из носа, источник на который он ссылается этой новости не имеет в наличии. Это нормально и кому нужно это фантазёрство вообще? Итак через раз.

    С каждым разом ловлю себя на мысли, что я читаю новости не серьёзного новостного сайта, а новости вымышленной е-феды.

Страница 140 из 268 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •