Страница 142 из 268 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Что касается альтернатив новостняков - альтернативы были и много, но они все были публично затроллины Максом, одни покинули сайт, другие просто ничего не постят.
    Кто был затроллен, можно по именам, пожалуйста.

  2. #1412
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Нет.
    Понял.
    А кто-то из выступающих с критикой формата подачи новостей Максом может предоставить альтернативу?

  3. #1413

    По умолчанию

    Да ни кто ничего делать не хочет. Я вон, Скальда, постоянно прошу оформить ту или иную новость для сайта. Кстати, друг мой - ещё раз миллионы спасиб, что откликаешься, а не игнорируешь!

    ortonnn, а тебе хватит силы воли ПУБЛИЧНО передо мной извиниться, как ты и лм меня на сайте с говном мешали за Литу и Линна?

  4. #1414

    По умолчанию

    Во чудик

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6655
    Освежи память насчёт Литы и про её писанину в соцсетях с твоих слов о её возвращении в WWE. Не один человек в комментариях, указал тебе о твоём фантазёрстве, из более известных персонажей Маризза это подтвердила.

    Кто там визжал, что новый альбом в августе этого года? Где же он?
    Во-первых не я об этом писал, а другой юзер и во-вторых он ссылался на википедию. Визжишь ты на пустом месте, ага.

    На майспейсе написано, отменены концерты...
    На майспейсе ничего не написано вруниш, туда даже создатель страницы не заходил с 31.10.2010 года.

    http://www.myspace.com/theluchagors13

    Насчёт Линна, это ваши личные разборки с ЛМом, но ты опять же был не прав.

    Ну и за что мне извиняться?

    З.ы. весь этот флуд не я развёл, а Макс, замечу.

  5. #1415
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А что в нем глупого?
    То что когда тебе конкретно указывают на твои ошибки давнишние пользователи форума и читатели сайта, а ты переводишь стрелки на другие ситуации и других людей, при этом открыто хамя.
    То, что лентяи не могут нажать на "предыдущие новости" на заграничных сайтах? Да, это вот, действительно глупо. Я понимаю россомаху, что он удаляет кучу высеров на его сайте. Вместо того, что бы самим почитать требуют от авторов сайтов. Глупо? Да нет, умнО, фиг ли. Может вернемся к диалогу о Лите и Джерри Линне? Давай, я не против.
    Насчет Литы, все же говном исходились. Получите. Наберите в гугле Luchagors. Кто там визжал, что новый альбом в августе этого года? Где же он? Ой, да и сайта Luchagors больше нет... На майспейсе написано, отменены концерты...

    Линн сам написал, что хотел окончить карьеру в этом году, но да Я не прав, что он проведёт ещё 2 (два) боя и карьеру заканчивает весной 2013-го. Кто соврал? Я или Линн?
    Не надо начинать конретику. Всё что я об этом думаю, я говорю тебе лично в аське или скайпе. Если начну это делать публично, то это не пойдет на пользу ни тебе, ни сайту.
    А кто-то из выступающих с критикой формата подачи новостей Максом может предоставить альтернативу?
    Тут нужно определится, кто такие эти люди, выступающие с критикой Макса. Сколько я понимаю, это посетители и читатели этого ресурса, которым по каким-то причинам ещё не безразличен наш тупичок. Так вот, если они найдут альтернативу, то они тебе её не назовут.
    Может знаешь, ведь я первый начал тут критиковать ВС-сайт. Как говорится, когда это ещё не было мейнстримом. Сейчас меня всё устраивает. А знаешь как я решил эту проблему? Я перестал заходить на этот сайт.

    ЗЫ Если я угадаю для себя ответ Макса на моё сообщение, то всё очень плохо.

  6. #1416
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Тут нужно определится, кто такие эти люди, выступающие с критикой Макса. Сколько я понимаю, это посетители и читатели этого ресурса, которым по каким-то причинам ещё не безразличен наш тупичок. Так вот, если они найдут альтернативу, то они тебе её не назовут.
    Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.

  7. #1417

    По умолчанию

    Даблдиллер, вот написал кучу новостей инди рестлинга. Вот Вам и альтернатива.

  8. #1418

    По умолчанию

    Хорошая альтернатива фантазёрства, согласен

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.
    Правильно Кульпин говорит. Почему читатели должны искать альтернативу-сами писать новости ( нужное подчеркнуть) в ответ на фантазёрство, на которое они частенько наталкиваются на WH, вводясь в дезинформацию? Почему они должны извиняться за фантазии автора новости?

    Конец Света наступил, да? Видимо я что-то пропустил.

    Решение этих проблем зависит не от критикующих.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.12.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1419
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А кто ещё должен поддерживать жизнь и работу ресурса, кроме нас самих? Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет. Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?

  10. #1420

    По умолчанию

    Гарик (COOL'pin) как не про конкретику? Да что ты. Именно конкретика и должна быть. Я же помню, как се тут затыкались ссаными тряпками, когда новость появлялась на заграничных ресурсах, как с Литой Джерри Линном. А вот вернётся в WWE MVP, на Рамбле, опять свои языки себе в задницу позатыкаете, как это обычно происходит, а потом найдете очередной слух и начнете говном исходиться? Да, так и будет, не в первый раз. Идите в жопу, дорогие лентяи.

Страница 142 из 268 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •