Страница 1426 из 1540 ПерваяПервая ... 42692613261376141614241425142614271428143614761526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,251 по 14,260 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #14251

    По умолчанию

    Билли Корган дал интервью Джастину Баррассо, рассквзав некоторые подробности о покупке NWA. Ниже приведены основные моменты:

    О причинах покупки NWA:

    "Мы взглянули на то, как WWE позиционирует себя и как Anthem позиционирует Impact Wrestling и теперь NWA, имеющая неоспормое значение и богатейшую историю, станет более значимой в сегодняшней изменяющейся обстановке. Кто знает, может, мы не сошли с ума, купив эти три буквы?"

    О долгосрочных планах:

    "В настоящее время, наши планы фокусируются на NWA, у нас есть планы на 20 лет вперед. Мы не собираемся посто прийти и выбрасывать деньги на ветер пару лет. Мы многому научились с наших прошлых ошибок с TNA."

    О перестройке пострадавшего бренда:

    "Мы вооружены нашими знаниями и собираемся перестроить этот бренд, чтобы фанат, ничего не знавший об NWA, начал уважать их традиции и то, чего мы пытаемся достичь - как в Ring Of Honor или в New Japan. Вот с чего мы начнем и что будем выстраивать."


    +++

    На прошлой неделе всплыли слухи о том, что Кевин Оуэнс перейдет на бренд Raw сразу после PPV Hell In A Cell. Теперь эти слухи получили весомое основание: в официальном Twitter-аккаунте арены Rose Quarter была выложена реклама первого эпизода Raw после PPV, который пройдет в Портленде, штат Орегон, и в списке заявленных суперзвезд числится никто иной, как Кевин Оуэнс.

  2. #14252

    По умолчанию



    Неужели?

  3. #14253

    По умолчанию

    Это типа Эбигейл?

  4. #14254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Это типа Эбигейл?
    Именно. Интригует. Единственноный минус (для меня) что с Орти возобновится фьюд. Уж очень он был, изначально, убог.

  5. #14255

    По умолчанию

    Сегодня WWE официально объявили, что финалистка турнира Mae Young Classic и одна из "Четырех Всадниц UFC" Шэйна Базлер начала проходить рестлинг-тренировки в Подготовительном Центре WWE в Орландо. Вот что рассказала об этом сама Шэйна:

    "Это очень важно для меня и, в каком-то смысле, более важно, чем MMA. Носить знамя моих тренеров действительно тяжело, так что я должна отнестись к этому очень серьезно. Я хочу показать, что могу начинать с низов, показать себя и пробиться своим трудом наверх, так что не будет никаких оправданий, когда я приду туда и сломаю этих девушек."

  6. #14256

    По умолчанию

    Всё ясно и понятно...

    Ресурс Pro Wrestling Sheet сообщает, что, вопреки ходившим слухам, Сестру Эбигейл не будет играть какая-либо исполнительница. Вместо этого Брэй Уайатт выступит в новом "обличии" на TLC;

  7. #14257
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Всё ясно и понятно...

  8. #14258

  9. #14259

    По умолчанию

    The Wrestling Observer докладывает, что сроки возвращения Самоа Джо сдвинулись на конец октября.

    Ожидается, что рестлер вернется сразу после PPV TLC, которое пройдет 22 октября.

  10. #14260

    По умолчанию

    Брайан Альварез сообщил, что в рекламе индийского тура WWE, который состоится в декабре этого года, Джиндер Махал теперь рекламируется как "действующий Чемпион WWE". Ранее он числился в рекламе тура в качестве "двухкратного Чемпиона WWE", из-за чего прошел слух, будто "Махараджа" проиграет свой титул Шинске Накамуре на PPV Hell In A Cell, а после вернет его в короткий срок, однако эти планы, по-видимому, были изменены.

Страница 1426 из 1540 ПерваяПервая ... 42692613261376141614241425142614271428143614761526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •