Страница 143 из 621 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #1421
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Скоро узнаем.

    Скажу только одно:еще больше чем спекуляции о смерти TNA меня бесят бесконечные слухи о ex-WWE и ex-WCW талантах, и хуже всего что эти слухи частенько оборачиваются правдой. Ну сколько можно, *лять? Ну ладно еще Голдберг, все-таки очень знаковая фигура. Но Билли Кидман?Кенни Дайкстра?Хонки Тонк Мэн?Томми Дример?ЛОЛ

  2. #1422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Скоро узнаем.

    Скажу только одно:еще больше чем спекуляции о смерти TNA меня бесят бесконечные слухи о ex-WWE и ex-WCW талантах, и хуже всего что эти слухи частенько оборачиваются правдой. Ну сколько можно, *лять? Ну ладно еще Голдберг, все-таки очень знаковая фигура. Но Билли Кидман?Кенни Дайкстра?Хонки Тонк Мэн?Томми Дример?ЛОЛ
    Кидман тренер в FCW, как бы...
    Дриммер, тож узнаваемый персонаж.
    А вот остальные...
    (Про Голдберга умолчу, так как это просто фантазии и спекуляция)

  3. #1423
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кидман тренер в FCW, как бы...
    Дриммер, тож узнаваемый персонаж.
    А вот остальные...
    (Про Голдберга умолчу, так как это просто фантазии и спекуляция)
    Думаешь Кидман и Дример много кому интересны?Кстати куда Билли то девать, в икс-дивизион?Я сомневаюсь что он там выгодно будет смотреться на фоне остальных "прыгунов"

  4. #1424
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Насчет Хайденрайха я почти уверен - отпахал на дедушку тур по Австралии, биг-мэн опять-таки.
    Голдберг - тут надо по деньгам смотреть. Потянут ли они дядю Голди именно сейчас - но в будущем вполне вероятно.
    Дайкстра - парень талантливый, но таких много. Нах нужен - лучше взять любого из ROH и раскручивать, как Десмонда. Хватит подбирать за WWE - хотя после Вениса и Джордана можно ожидать любого.
    Рэнди Сэведж - сам Хоган подтвердил, что есть интерес. Я считаю, нах нужен.
    Джимми Харт - на 99% в каком-то сюжете наверняка задействуют. Дружбан дедушки.
    ДДП - он хочет прийти ненадолго в любом случае и не в качестве рестлера, поэтому хрен с ним.
    РВД - это будет главный успех TNA после контракта с Харди.
    Хонки Тонк Мэн - в попе. После вчерашнего по-моему ясно, что это слухи.
    Дример - по-любому украсит какой-нибудь Бал Монстров или любой хардкорный матч.
    Кидман нереально крут. ))) Но маловероятно - не думаю, что он в любимчиках у Хогана, мягко сказано.

  5. #1425
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Bill Goldberg - в принципе он поднял бы немного рейтинги, но на ринге он уже наврное совсем 0((( Разве что он будет как Холл - персонаж без особого рестлинга
    Kenny Dykstra - не вижу смысла нанимать его, если в ТНА таких же как он и даже лучше - полно
    Billy Kidman - месяца три-четыре назад может и сгодился бы на что, а сейчас он будет лишним имхо
    "Macho Man" Randy Savage - бред, очередной насос по откачке бабла
    Jimmy Hart - фтопку!
    Honky Tonk Man - тоже фтопку, пузом трясти и Холл может
    Heidenreich - сто лет уже его не видел, хз чё он там... может и пригодится
    Tommy Dreamer - Дример бы сгодился, наверное, смог бы с Равеном чёнить замутить и с РВД, думаю тысячелетие джобберства не убило в нём рестлера
    Rob Van Dam - вполне нормальнео приобретение, на уровне Джеффа Харди, матч показать может, денег срубить тоже Да и тип он классный. пожалуй самое адекватное приобретение было бы

  6. #1426
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Какой Кидман? Он же тренер в FCW! Не уверен, что у TNA есть столько денег, чтобы оплачивать контракты стольких суперзвезд.

  7. #1427
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А чтото както мало осветили переименованный пояс легенд в глобальный пояс и его новый обладатель, нынче пушуемый Большой Роб, вскоре станет фейсом

  8. #1428

    По умолчанию

    Крис Джерико ответил Эрику Бишоффу касательно его последних выпадов на шоу Губки Буббы. На этой неделе Бишофф заявил, что Джерико никогда не получал большой пуш в WCW, так как они не видели в нем потенциального чемпиона мира. Сегодня Джерико написал следующее в своем блоге на Twitter: «Бишофф прав, я не могу стать хедлайнером в TNA, потому что мне еще нет 50-ти».


    Наверно, только ленивый не смеётся над засилием "новых" звёзд компании.

  9. #1429
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну Джерико полностью оправдывает свой образ колкого болтуна, это читая его биографию видно, парень очень чётко всё подмечает, думаю у него не очень много настоящих друзей из за его языка

  10. #1430
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В WWE Крис тоже никогда не был хедлайнером на постоянной основе, ни в каком возрасте. Иногда восхождения к мейн-ивенту были, но в общем он всегда был мид-кардером.

    Это я так, к слову.

Страница 143 из 621 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •