Страница 143 из 268 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1421

    По умолчанию

    Макс, бросай бухать(с) ( не раз ты мне это писал) Но здесь уж очевидно.

    Я же помню, как се тут затыкались ссаными тряпками, когда новость появлялась на заграничных ресурсах, как с Литой Джерри Линном

  2. #1422
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Мужики, давайте больше конструктива в общении дадим, а?

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет. Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?
    Не раз уже говорилось - его работа достойна похвалы, но только не те моменты когда он фантазирует, таких моментов много, очень. Дезинформация.
    Предлагаю решить эту проблему, а потом уже перейдём к наполнению сайта новостями.

    Добавлено через 3 минуты
    Я ведь что, далёкий для форума человек? Всегда же раньше наполнял и наполняю (правда всё реже) новостями форум.

    Постоянно раздел фото не пустеет.

    Почему всего этого нет на сайте?
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.12.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1424
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    На форуме...обсуждений касающихся рестлинга всё меньше и меньше
    а разборок между пользователями всё больше и больше
    печально(

  5. #1425

    По умолчанию

    А если рестлеру на голову упадёт ванна? Кто будет виноват в новости? Я? Я, например, привёл примеры того, как меня загаживали на сайте. Ждём RR.

  6. #1426
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.
    Так и хочется съязвить в ответ.
    А кто ещё должен поддерживать жизнь и работу ресурса, кроме нас самих?
    Никто не должен. Я не видел ни разу, чтобы Максу ставили в упрёк, что он поддерживает работу сайта. Разговор о другом.
    Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет.
    Макс может сидеть на чём угодно. Но раз Макс, как он сам многократно писал, пишет для "для наших дорогих читателей", то и пусть достойно несёт ответ перед ними.
    Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?
    Отвечу за себя.
    Я много раз писал, что я не новостник и не могу им быть на регулярной основе. Главная причина - время.
    Если говорить про какой-то авторский материал или рубрики, то пишу когда есть время, желание, интерес и когда я более-менее доволен результатом (Макс не даст соврать - некоторые, зарисовки, незаконченные статьи и идеи я ему присылал, но они не были опубликованы на сайте из-за моего личного недовольства). Если что-то из вышеперечисленного у меня отсутствует, то на сайте ничего от меня не появляется в принципе. Почему-то АПД и Блэк Хоук это понимают, хотя не разу с меня ничего не спрашивали. А когда спрашивает Макс - раньше пытался давать конкретные сроки, то теперь отвечаю либо "когда материал будет написан", либо "никогда".
    ВХ и те другие люди, которые представляют этот ресурс, меня не кормят, не одевают, в сексуальных потребностях не удовлетворяют. И меня это более чем устраивает. Отчитываться на подобные лошадиные предъявы, типа "когда что-нибудь будет от тебя", я не обязан.
    Тебя устроит такой ответ?
    Гарик (COOL'pin) как не про конкретику?
    Не надо меня провоцировать. И попробуй прочитать тот пост дальше одного предложения. Ответ ты увидишь.

  7. #1427
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Тебя устроит такой ответ?
    Нет. Много букв, и все ни о чём.

  8. #1428

    По умолчанию

    Не совсем понимаю такой негатив к Максу. Кроме него особо никто и не занимается новостями. Да бывают какие-то неточности, но ничего в этом ужасного нет, он тут не на зарплате сидит.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #1429

    По умолчанию

    Я думаю, что самое время начать гадить, что я пишу своё мнение в новостях курсивом.

  10. #1430
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию от APD

    Сайт и форум скорее всего будут недоступны в течение недели-полутора, из-за работ, проводимых хостинг-провайдером Majordomo.

    30 декабря 2012 года в 05.00 часов по Московскому времени на сервере обслуживающем Ваш аккаунт произошла авария - серьезный сбой файловой системы ZFS операционной системы Oracle Solaris 11. Наши специалисты круглосуточно работают над ее устранением.
    Со времени возникновения сбоя, по настоящий момент (4 января 2013) файловая система работала в ограниченном режиме (только чтение) для сохранения данных. Для полного восстановления системы необходимо ее пересоздание, в связи с этим обслуживание Вашего аккаунта будет приостановлено.
    Файлы Вашего аккаунта будут восстановлены на состояние 30 декабря. Из-за восстановления большого объема данных, время простоя может составить от 2 до 3 суток.

Страница 143 из 268 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •