Страница 143 из 328 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1421
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    но самое безопасное и правильное с точки зрения правил рестлинга это левая нога ставится впереди, а правая подгибается...
    Как я люблю объяснение реслерских приёмов на бумаге, это так мило
    Интересно, а в РПВ конспекты по реслингу не пищут? А чё? Надо же развивать направление, Торресу надо начать преподавать в институте....Теория Реслинга...ааа? Звучит!
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #1422
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Как я люблю объяснение реслерских приёмов на бумаге, это так мило
    Интересно, а в РПВ конспекты по реслингу не пищут? А чё? Надо же развивать направление, Торресу надо начать преподавать в институте....Теория Реслинга...ааа? Звучит!
    есть учебники по рестлингу, думаешь это смешно? Харли Рейс по твоему смешной? Рики Стимбот смешной?
    короче у нас уже двое танцоров на шоу нфр, забирайте, не жалко

  3. #1423
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Они там объясняют, как делать приёмы?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  4. #1424

    По умолчанию

    Ой, Хейтер, а какую книгу, кроме биографии написал Рики Стимбоат? Интересно, как бы, про тренировки? Дай ссылку, я куплю.

    Насчет книг, а их несколько Харли Рейса, только во второй, есть вкладка с рисунками, как проводить те или иные приёмы (???), но это, простите, олдскул одскульнейший. Там, в рисунках 99% идёт, как селлить приёмы.

  5. #1425

    По умолчанию

    Хейтер, а что? приходи в сентябре на тренировку - пообучаешь "молодежь". Вадиму мастер-класс дашь.
    ради такого дела я тож в школу НФР запишусь.
    Ну если уж не смогу ничему у тебя научиться - то в подтанцовке НФР будет полноценное трио

  6. #1426
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Мариз, ты погоди, может он уже тореро и Косымову мастер-класс дает)))

    Прям как вижу, учит Витя Косымов ребят в рпв, а тут Хейтер к нему подходит и говорит, мол неправильно ты этот прием делаешь, мне лучше знать - я книжки читал, и кто тебе тока дипломы давал в Америке. Вот, и после этих слов, Хейтер сам станет танцором рпв.
    По-моему неплохо

  7. #1427

    По умолчанию

    Как бы, если Хейтер предоставит ссылки на "бумажное" обучение, то я буду рад, так как практика, это основное, что и в рестлинге, что и в балете. Удивительна вещь, когда человек (прости) деревянный на тренировке, видео есть в соответствующей теме, даёт советы (что ещё более смешно) не сделав ни одного боя. Прикольно, чо...

    Но, с другой стороны, что есть ПРАВИЛЬНОЕ обучение?

  8. #1428
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Да что там бои, что там на шоу перед зрителями, даже не выступив на двух "Зачетных воскресениях". Он что, настолько не готов еще, что даже на "Зачетные воскресенья" его не ставят?
    По-моему неплохо

  9. #1429

    По умолчанию

    я вот реально жду экшена от знатока реслинга. а то слова-слова. только вот теоретическая база без отработки на практике - слабовата будет =)
    *чё там Угрюмов в крайнем сегменте говорил про инет-знатоков? чё-то хорошее точно было*
    а вы, господа, можете продолжать насмехаться над ПРОфессиональным подходом к обучение ПРОреслингу в России. ыыыы))))

  10. #1430

    По умолчанию

    Вот вы забавные Человек вам написал, так не правильно делать приём, это даже подтвердил не последний человек в этой сфере СБ, всё остальное тупая гнилая вата с оффтопом от вас.

Страница 143 из 328 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •