Страница 145 из 235 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #1441
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Ну это вопрос времени,я понимаю что трёп, но все же хочется верить что их планы удадутся)

    И кстати было же НЖ ЮСА, в 2004,но что то не удалось у них походу

  2. #1442

    По умолчанию

    Японский реслинг в Штатах, да и во всем остальном мире никогда хорошо не продавался, так что такие заявления пустое дело. Но настрой есть, это хорошо. Президент новых хозяев большой фанат реслинга, спонсировал Zero-1 раньше. Посмотрим что будет дальше.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #1443
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Идея выхода на Американский рынок очень интереснНа, и потенциально может сгенерировать кучу дрим матчей. Насчет выхода на Мировой медиа рынок все протеворечиво. В теории на Американском рынке полно средней руки каналов, которые могут дать ТВ-слот большому промоушену, и В Англии есть шансы, там чистый рестлинг могут оценить по достоинству, а больше действительно особо негде.

    Цитата Сообщение от Firehand Посмотреть сообщение
    И кстати было же НЖ ЮСА, в 2004,но что то не удалось у них походу
    Да там все было на достаточно низком уровне, атлеты то были на уровне, хотя особо больших имен не было, в основном енлинги и ЛА Доджо. Народ неохотно ходил, видимо особого хайпа не было. Ну и в итоге отчасти от невысокого интересса, отчасти из-за разрыва отношений ROH и NJPW все и заглохло.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Японский реслинг в Штатах, да и во всем остальном мире никогда хорошо не продавался, так что такие заявления пустое дело. Но настрой есть, это хорошо. Президент новых хозяев большой фанат реслинга, спонсировал Zero-1 раньше. Посмотрим что будет дальше.
    Да ладно не продавался, тур NJPW не мало народу собрал, а цены там были очень приличные.
    Последний раз редактировалось SWObi; 21.02.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #1444
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Если планы НЖ будут успешны,то ВВЕ почуствовав конкуренцию думаю более качественно будет относится к шоу,хотя наврятли)))и вообще в Россий НЖ могло бы иметь большую популярность,вспомнить хотя бы как у нас смотрели Бушидо

  5. #1445

    По умолчанию

    Тур NJPW как раз таки средне прошел,цифры японцев завышены в два-три раза,судя по комментариям зрителей.

  6. #1446
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну то бушидо, там все как спорт преподносили, а это все таки рестлинг. Определенная популярность бы была, но не такая большая как у бушидо, ИМХО. Да и наших бойцов нет, нашему человеку и поболеть не за кого. Опять же скорее под какой-нбудь кабельный канал пдходит. Вроде вон у ВГТРК есть канал Бойцовский Клуб или что-то в этом духе, там бы могли показывать, но опять же бы ставили скорее всего поздно, чтобы не рисковать праймовыми слотами

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Тур NJPW как раз таки средне прошел,цифры японцев завышены в два-три раза,судя по комментариям зрителей.
    Судя по аренам которые я видел вполне не плохо, из инди вряд ли кто-то особо больше собирает. Да и более приближенные к реальности цифры я тоже видел, вполне норм.Если взятся за дело, и более все красиво обставить, чтобы смотрелось как большой промоушен, так вообще хорошо смотрется будет, а то тут то было как в средней руки инди
    Последний раз редактировалось SWObi; 21.02.2012 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1447

    По умолчанию

    и вообще в Россий НЖ могло бы иметь большую популярность,вспомнить хотя бы как у нас смотрели Бушидо
    Вот только в NJ от "бушидо" уже ничерта не осталось

    так можно и IGF показывать
    там стронг стайл и известные бойцы ММА есть

    а то тут то было как в средней руки инди
    Дык, JAPW же, на что надеялись
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #1448
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Я пойду в НЖ)))чтобы за меня болела вся Россия)))

  9. #1449

    По умолчанию

    Многие тысячи так говорили, а потом сдувались в доджо

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #1450
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Мне кажется оно того стоит Стас))

Страница 145 из 235 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •