Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 206

Тема: NJPW Wrestle Kingdom IV

  1. #141

    По умолчанию

    Кста, Никит, а почему ты до сих пор не съездил на какое-нибудь шоу в Японию?
    Этот вопрос серьезно обсуждал с отцом, ибо давно хотел это сделать, но пока всё упирается в финансы=))

    да! и не настроил самурай тв!
    У нас честно сказать мало у кого есть такое)) Но это стоит больших денег)

    Кстати, сейчас же канун Нового Года, цены на Японию ух как взлетели, я узнавал у нескольких знакомых, так всегда у нас))

  2. #142
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я по поводу цен тоже узнавал. Около 2000 - 3000 евро краткосрочный тур.

  3. #143
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да там куча гемора с одной только визой туда, можно её получать до WKV, если не дольше, а вообще съездить в Америку, Японию и Мексику, побывать на крупных рестлинг шоу моя мечта

  4. #144
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Отличный постер. Больше всего хочу посмотреть матч Сугиуры

  5. #145
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я три матча хочу посмотреть: Танахаши-Шиозаки, Маска Тигра 4-Марафуджи и Апполо 55-Гереро и Аверно.

  6. #146
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А я все хочу посмотреть, кроме дедовского матча и Макабе/Йоне. Но и их тоже посмотрю, дабы полное впечатление от шоу получить.

  7. #147

    По умолчанию

    Пора прогноз заделать

    1) Супер Сильная Машина, Ватару Иное и Митсухайд Хирасава против Джушина Лайгера, Коджи Канемото и Казучики Окады
    В принципе все равно, скорее всего пин получит Хирасава, но мне нравится Иноуэ. Надеюсь пушевать его будут хоть как-то. Видно что парень потерял мотивацию слегка

    2) Принц Девитт и Рюске Тагучи против Алтимо Гуерреро и Эль Аверно (CMLL), бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP
    Очкую что мексиканцы выиграют, но ставлю конечно на Аполло. С другой стороны если Девитта будут пушевать как одиночника, то чемпионами станет рандомная команда из CMLL.

    3) Маска Тигра 4 против победителя Super J-Cup, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
    Мару и только Мару. Как и многие здесь, ненавижу Маску Тигра, надеюсь Мару сможет вытянуть его на приличный матч.

    4) Рикки Чошу, Терри Фанк, Масахиро Чоно и Манабу Наканиши против Мясника Абдуллы, Тору Яно, Такаши Иизуки и Томохиро Ишии
    Тоже пофиг, посмотрю исключительно ради лулзов. Хочу чтобы Фанк кого нибудь удержал)

    5) Тоги Макабе против Мохаммеда Йона (PW NOAH)
    В "анти-дрим" матче как выразился Гипер, победит Макабе. Посмотрю скорее всего только концовку.

    6) Юджи Нагата и Акебоно против Таджири (HUSTLE) и Масато Танаки (PW Zero1-MAX)
    Запинят Акебоно.

    7) Команда 3Д (TNA) против No Limit против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP, хардкорный матч
    Надеюсь что Бернард с Андерсоном выиграют. Так скорее всего и будет, титулы у 3Д пора забирать. Удержать должны юниоров.

    8) Хироши Танахаши против Го Шиозаки
    Тана. Ему нет никакого резона проигрывать.

    9) Такаши Сугиура (PW NOAH) против Хируки Гото, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC
    Надеюсь Сугиура отстоит титул. Гото хорош, но не так как его противник.

    10) Шинске Накамура против Йошихиро Такаямы, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
    НАКАМРА!НАКАМРА!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #148
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Марафуджи победил в турнире, заключительный матч против Принца Дэвида был отличным, если не сказать больше, о Марафуджи сложилось мнение как о очень интересном рестлере, выдающем дропкики из разных положений, но вот ботчит он прилично, во второй части турнира в каждом матче с ним были ошибки, порой досадные, надеюсь на WK4 выступит чисто, желаю ему удачи!

  9. #149
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Очень хочется чтоб получилось яркое,красочное и эпическое шоу. Очень сомневаюсь что так будет, но поживем-увидем.

    Мои пожелания
    -Хорошая живая публика
    -Мару стирает с лица земли маску тигра
    -3D теряют наконец-то пояса
    -Макабе и Йоно не успевают на самолет и пропускают шоу.
    -Командник с Девиттом доставляет по полной
    -Танахаши и Го взрывают здание
    -Сигиура и Гото окончательно уничтожают его останки

  10. #150
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А вдруг Тайгер Мару порвёт, сорвёт маску, скажет мол, не боится NJPW этих ваших вице-президентишек и будет терминаторить весь год в NOAH. Год белого тигра как никак

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •