Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 265

Тема: TNA Bound For Glory 2010

  1. #141
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Давненько не смотрел я рестлинг и TNA в частности...
    Может с "голодняка" но ппв по большей части понравилось, даже старики в клетке смотрелись не так уныло как в одиночных матчах...напрягать стали "ходы" типа предательства Джаррета...ну и конечно финал с полным дежавю событий 14-ей давности...вот только NWO тут и не пахнет - общего - только закидывание ринга отбросами....

  2. #142

    По умолчанию

    Ну, по боям-с))))


    The Motor City Machineguns © vs. Generation Me... Без разговоров, лучший матч шоу. Быстрый, интересный. Для просмотра - обязателен! Молодцы ребятки, доставили радости бородачу))


    Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee) Бабская возня бессмысленная и беспощадная. Скука смертная. Не смотрите.


    Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young. В меру весёлый матч, ничего интересного. Много ботчей. Про ужимки Орландо говорить не буду, но реально затрахало его гейство. Даж противно.


    Jay Lethal © vs. Douglas Williams. Ок матч всё ровно и хорошо. Но нужно было бы, как минимум, тройную угрозу сделать... Смотреть можно.


    Abyss vs. RVD Скууучно. Несколько хороших спотов, минимум психологии. Поклонникам этих рестлеров, думаю, понравится, но не мне.


    Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe. Как то совсем Джо жалко, после чемпионства, лица компании и вот так... Хорошо, что это последнее появления Неша в ТНА.


    EV2.0 vs. Fourtune. Не плохо в целом. Местами резво, местами, как ватные было. Смотреть можно.


    Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy. Тут всё очень печально. Я ждал эпика "мифических ИХ", а получил бню с Хоганом и Бишофом. Конечно, это сюрприз, но для меня со знаком минус. С кем теперь они будут фьюдить? Андерсон, Энгл, РВД? Тьфу ты...

    Резюме. Ожидал одно, получил другое. Не айс.

  3. #143
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Отличный матч за командники. А вот мейн расстроил, такой классный матч и опять так его и не дали закончить, всё впечатление испортило. А Хардец молодца!

  4. #144

    По умолчанию

    Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой
    По теме все сидели плевались, мол какой отстойный и предсказуемый сюжет с Энглом. ТНАшка удивила и что? Да всё по старому.
    PPV смотрел в онлайне и эмоции в конце зашкаливали. В целом шоу без провалов.
    Ждуу Импакт . Хилл-турн Энигмы с точки зрения интереса пик для меня

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати давайте линки на сайты пиндосов ,где пишут что ППВ шлак. Только оттуда - масса довольных.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 11.10.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой
    Думаю, потому, что это главное ППВ года.
    По теме все сидели плевались, мол какой отстойный и предсказуемый сюжет с Энглом. ТНАшка удивила и что? Да всё по старому.
    PPV смотрел в онлайне и эмоции в конце зашкаливали. В целом шоу без провалов.
    Не вижу, что бы все плевались. Я, например ждал какой то сюрприз 10.10.10 а... Ну не было, как такового.
    Кстати давайте линки на сайты пиндосов ,где пишут что ППВ шлак. Только оттуда - масса довольных.
    411 обзор почитай. Я - рыдал))) А ППВ, да, ровное, но с диким обломом в конце.

  6. #146

    По умолчанию

    Мне лично ППВ понравилось.
    МСМГ и поколение Я показали отличный матч. Некоторые моменты пересматривал и думал, как они смогли НЕ заботчить такие нереально сложные приемы(например, Немецкий Бросок от Сэйбина с верхнего каната в конце матча). МСМГ — лучшая команда на сегодняшний день.
    Женский бой почти весь промотал, посмотрел только концовку. Да, был более-менее нормальный букинг, да, девушки старались, но к сожалению "they can't wrestl".
    Инк инк против Янга и Джордана. Тупой юмор? Я бы не сказал. Эрик Янг молодец, он отличный рестлер и отличный актер, очень порадовал (судя по реакции публики, не меня одного). Рисованые тату, лекции Джордану о правилах матча, попытка быть судьей... Помоему это здорово! Ну по-крайней мере смешнее, чем Хорнсвогл... Или картинки про Дикси на этом форуме... Единственно но — если уж поставили этот матч в кард, тогда сделали бы его хотябы опенером.
    Литал — Вильямс. Покойся с миром, Икс-Дивизион. Матч обычный АБСОЛЮТНО во всем. Но, Макс прав, смотреть можно.
    РВД — Абисс. Хорошо, но мало(или плохой селлинг?). Не было ощущения того, что Абиссу или РВД хана. Хотя матч преподносился именно так.
    Стинг, Нэш, Поуп против Джо и Джаррета. Джаррет предал Джо. Но Джо не сдавался до последнего. Это и понравилось, сильные моменты.
    ЕВ2 против Фортуны. Интересный матч, хотя особенно ни чем и не выделяется.
    Харди, Энгл и Андерсон на высоте. Хотя до эпика, как обещал Курт, не дотягивает.
    И финальный момент: рождение новой группировки. Плевать на Хогана и Бишофа, но Харди... Харди крут, отличная мимика. Пускай, что все это опять что-то напоминает, эмоций было море. Интересный поворот событий.

  7. #147

    По умолчанию

    Да, я совсем про Джо забыл, после предательства Джаррета он, думаю примкнёт к Энглу и Андерсону с РВД. Было бы в кассу, как бы.


  8. #148

    По умолчанию

    Не вижу, что бы все плевались. Я, например ждал какой то сюрприз 10.10.10 а... Ну не было, как такового.
    Ага, хилл-турн не побоюсь этого слова главного бэбифэйса рестлинга, так пустячок. Империя зла кусает локти, уверен.

  9. #149
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Мы всё это видели в WCW.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой
    Ты чертовски прав. И при этом большинство бурлящих шоу даже не смотрели.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •