Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 195

Тема: Русский футбол

  1. #141
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    мда... крылышки в этот раз не выкрутятся: 65 мульёнов американских президентов это вам не муха на палке. жаль симпатичная команда... была?

  2. #142
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Да и пёс с ними.
    Ничего интересного из себя никогда не представляли.

  3. #143

    По умолчанию

    Ну и слава богу, что эта недокоманда станет банкротом и возможно отправится играть во Второй Дивизион, а то и вообще в ЛФЛ. Главное что её место займёт действительно легендарная команда, чемпион России - Алания Владикавказ. Это прекрасно, РФПЛ давно не хватало этой команды.

  4. #144
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Интересно будет посмотреть на Аланию. Только, если они в первом дивизионе не смогли занять нужное для выхода РФПЛ место, то это говорит, что им рано в РФПЛ ИМХО.

  5. #145
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Алиев: я остаюсь в "Динамо"
    Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, который не появился в пятницу на первой тренировке московского "Локомотива", заявил о том, что остаётся в Киеве.

    "Слова надо подтверждать делами. На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Сёмина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

    Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а об аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

    Зачем нужно было устраивать всю эту историю с "Локомотивом"? Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл свой первый и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовёт такой тренер, как Юрий Сёмин, зовёт в не самую последнюю команду, да ещё и мой клуб "Динамо", который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Сёмина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

    Возможно ли возвращение к вопросу о моём переходе в "Локомотив" через какое-то время? Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо", - приводит слова Алиева официальный сайт киевской команды.
    Сколько шума из нечего.

  6. #146
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Daily Mail: Хиддинк покинет сборную России
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк оставит пост главного тренера сборной России в ближайшие дни, утверждает Daily Mail. Контракт с голландцем рассчитан до июля 2010 года, однако после провала задачи по выходу на ЧМ-2010, РФС собирается расторгнуть договор досрочно.

    Агент Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен заявил, что кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко хочет видеть на посту главного тренера сборной России специалиста с более низкой зарплатой.

    "Фурсенко желает более дешёвого тренера. Гус пока ничего не знает. Скоро мы должны встретиться, чтобы Хиддинку об этом сообщили лично", - цитирует агента английское издание.

    Как отмечает Daily Mail, следующим местом работы Хиддинка, вероятнее всего, станет "Челси", где он может занять пост технического директора клуба.
    ну-ну... Пускай вот Бышовца поставят, что бы он в очередной раз сборную разфигачил. Блин такого специалиста найти будет трудно, ведь в Россию не каждый ехать хочет. На мой взгляд идеальной кандидатурой будет кто то из молодых русских спецов, типа Кобелева.

  7. #147
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ФК Москва снимается с чемпионата России. Вероятнее всего в Премьер Лигу на место Москвы попадёт Алания.

  8. #148
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мда... Жаль, Божович создал симпотичную команду.

  9. #149

    По умолчанию

    а что там случилось? денег нет?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #150
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    а что там случилось? денег нет?
    Ага. Норникель обьявил нахождение Москвы в премьер-лиге безперспективным. Короче, денег не дали.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •