Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 211

Тема: Сколько будет продолжаться агония TNA?

  1. #141
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ну да, а про банкротство здесь просто так, ради красного словца говорили
    Тут говорил о том, что ТНА идёт по пути ВЦВ, который ведёт к банкротсву.

  2. #142

    По умолчанию

    вот это-то - про путь ВЦВ, который ведет к банкротству - и смешно
    Res Ipsa Loquitur

  3. #143
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    X-Star, что смешного?
    ну подняли они рейтинги сейчас на одну десятую и что?
    завтра Штайнер уйдёт, Стинг уйдёт, Нэш уйдёт, Энгл будет букером, Букер Т будет как всегда и рейтинг упадёт так быстро и красиво, как Эван Борн во время Шутинг Стар Пресса

  4. #144
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну WCW действительно перебаршивали с ветеранами, нельзя конечно говорить, что это главный фактор того, что они обонкротились, но явно и немаловажный. Многие рестлеры отмечали, что зарплаты в WCW для ветеранов были запредельные.

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    так быстро и красиво, как Эван Борн во время Шутинг Стар Пресса
    метафора красивая

  5. #145
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да WCW не обанкротились, они могли выбраться при желании, но их руководство не стали бороться и тупо продали всю компанию с потрахами, а если бы они уняли свои аппетиты и перешли на более скромные шоу, сохранив при этом все права и большинство рестлеров, изменили правила за кулисами, выгнали половину самоуверенных лентяев и наняли нормальных работников, то выбрались бы из жопки, по крайне мере хуже чем TNA или ROH по рейтингам не были, ибо была своя фан база многолетняя, но там не хватало руководителя с "яйцами"

  6. #146
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    вот это-то - про путь ВЦВ, который ведет к банкротству - и смешно
    Что смешного в том, что ТНА повторяет почти все ошибки ВЦВ? Сегоднешние рейтинги, на мой взгляд, о будущем компании мало, что говорят. То что они скупили почти всех бывших звёзд ВВе и оставшихся после ВЦВ и даже объеденили их в одну группировку, что наконец прибавило немного рейтингов меня несколько не удивляет. Вот еслиб ТНА сумели так раскрутить Стайлза, Джо или даже, например, абсолютно бестолкового рестлера, но молодого Башира, который могут долго прослужить компании, чтоб они пренесли такой рейтинг, то я бы считал, что в ТНА всё хорошо. Энгл, Стинг, Букер, Нэш популярны сами по себе и в этом особой заслуги самой ТНА я не вижу. ТНА обычно сами зарубали коммерческий потенциал своих звёзд. Мерчендайз МСМГ в своё время был самым продаваемым, но они их решили опустить в мидкард, бой Энгла и Джо бой самым успешным, но все мы видили во что они превратили Джо, также можно вспомнить Стайлза, который был одной из самых популярных звёзд в ТНА, Эрика Янга и нокаутов, которые имели самые большие рейтинги на Импактах и т.д.

  7. #147

    По умолчанию

    у Нокаутов, если что, и так самые большие рейтинги

    что, в свою очередь, является очень мощным доводом против ваших попыток связать проблемы с качеством матчей и проблемы с финансами в будущем
    Res Ipsa Loquitur

  8. #148
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    у Нокаутов, если что, и так самые большие рейтинги
    что, в свою очередь, является очень мощным доводом против ваших попыток связать проблемы с качеством матчей и проблемы с финансами в будущем
    Где-ты углядел, чтоб я что-то написал про качество матчей? Я даже специально упомянул Башира, который очень паршивый рестлер. Если это самый мощный довод, то он меня совсем не обнадёживает.

  9. #149
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    X-Star, ну и зделают через некоторое время из TNA женский чемпионат по рестлингу, раз рейтинг большой

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Где-ты углядел, чтоб я что-то написал про качество матчей? Я даже специально упомянул Башира, который очень паршивый рестлер. Если это самый мощный довод, то он меня совсем не обнадёживает.
    извини, я про "вас" обобщенно

    что касается отсутствия своих звезд у ТНА - ну мало того, что есть Стайлс, есть - при всех проблемах - Джо, есть еще и Морган, есть Хернандез, есть Янг. давайте посмотрим, что из них получится.

    хотя я не считаю, что у ТНА проблема с нехваткой мейн-ивентеров сильнее выражена, чем в WWE
    Res Ipsa Loquitur

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •