Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 495

Тема: Мафия 19.

  1. #141
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Помнится в одной из газет у меня тоже был описан модкилл, но никакой инфы по ней не было заранее, и народ весь вечер так и не допер, как он умер.

    Ну это так, просто бросилось в глаза.

  2. #142
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Помнится в одной из газет у меня тоже был описан модкилл, но никакой инфы по ней не было заранее, и народ весь вечер так и не допер, как он умер.
    Ну это так, просто бросилось в глаза.
    Ну а тебя не смутило то, что сегодня убивают мафы, а убийств два? При том что выстрелить ещё может опер, но, судя по двум блокам, он это этого не делал.

  3. #143
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вероятность моей невиновности стремительно идет в гору) Спири - опер или старейшина, я так понимаю. Босс, скорее всего, пошел на убийство, потому что его нд нету.
    Я, кстати, тоже не понял, почему два убийства. Может, опер стрелял?

    ЗЫ кстати я свой профиль поменял, как и говорил. Только любимых/нелюбимых рестлеров


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А ортонн мафит кстати, почти уверен. Мирным он всегда набрасывается, когда к нему пытаются что-то пришить или обвинить бездоказательно в мафстве. Тут он просто посмотрел и сигнорил. Если прям сильно охота, я б его казнил.
    В том то и дело пришить мне нечего, поэтому нет никакого смысла в данной ситуации мне набрасываться на беспочвенные наезды и ваши психологические атаки с Колдом. Дураку понятно, что вы так вычисляете. Да и вообще ты и Колд странно играете, первый раз вижу такой нескончаемый тупёж, такое ощущение что это тактика.

    Ашим - осёл

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    вероятность моей невиновности стремительно идет в гору) Спири - опер или старейшина, я так понимаю. Босс, скорее всего, пошел на убийство, потому что его нд нету.
    Я, кстати, тоже не понял, почему два убийства. Может, опер стрелял?

    ЗЫ кстати я свой профиль поменял, как и говорил. Только любимых/нелюбимых рестлеров
    Нафига менять профиль по ходу игры? Это ты так типо намекаешь, что ты не маф?
    Последний раз редактировалось ortonnn; 06.08.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145

    По умолчанию

    Ашим отжег однако))

  6. #146
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Нафига менять профиль по ходу игры? Это ты так типо намекаешь, что ты не маф?
    не совсем. Я еще в первый день сказал, что изменю его. Просто улика падала на Штайнера, а я даже арсенал его толком не знаю, чтобы отбиваться. Оставил только самых любимых

    Добавлено через 51 секунду
    Ашим - осёл
    а че с ним не так?
    Последний раз редактировалось Cold; 06.08.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #147
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Нельзя менять профили во время игры. Колд, я понимаю, что ты пользуешься тем, что я не хочу киллмодить активных игроков, но еще что-то подобное и я перестану либеральничать, честное слово.

  8. #148
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    кстати я свой профиль поменял, как и говорил. Только любимых/нелюбимых рестлеров
    Колд - попсовик.

  9. #149
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    напомните, мафы могут направлять свое нд против друг друга?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение

    а че с ним не так?
    Забил на игру, не? -1 мир.

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •