Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Примеры?
    Подавляющее большинство постов на WZ последнее время, извиняюсь, не "тут" я имел ввиду...
    Олицетворением WWF\WWE, как бы, а не всего рестлинга в целом
    WWE как была так и будет большой частью рестлинга, как бы не восхвалять инди, я знаком с человеком, который с 2000 смотрит рестлинг, следит за новостями и т.п. Но смотрит именно WWf/e, даже ТНА не любит, и что ты считаешь его неполноценным фанатом?
    Оно и видно.
    Хоть кто-то заметил мою рестлинг-эрудированность
    По мне Джон Зандиг намного более достоин
    Зандиг крут, очень благодарен ему за CZW, но где он сейчас? Чуть у бедного Кнопки Джека кубок не отобрал в этом году, хотя к турниру отношения не имел
    Последний раз редактировалось gorr; 01.10.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2

    По умолчанию

    Подавляющее большинство постов на WZ последнее время, извиняюсь, не "тут" я имел ввиду...
    WZ, это WZ, как бы. Проехали.
    WWE как была так и будет большой частью рестлинга, как бы не восхвалять инди, я знаком с человеком, который с 2000 смотрит рестлинг, следит за новостями и т.п. Но смотрит именно WWf/e, даже ТНА не любит, и что ты считаешь его неполноценным фанатом?
    Причем тут неполноценный(с) Ч. Гуэрерро. Я писал про другое, про "Зал славы", а ты пишешь про какого то человека. Я не могу понять логики. К чему этот человек, когда тут обсуждается совершенно другое.
    Зандиг крут, очень благодарен ему за CZW, но где он сейчас?
    Лол. Для приняти в "Зал Славы", по твоему нужен рестлер, который активно выступает?
    Поясни. Кажись, ты потерял нить диалога.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Было выбрано 24 человека. На сайте будет сделано 8 опросов (в каждом по 3 человека, который выбираются из 24 случайным образом). И победитель каждого такого опроса становится участником HoF.
    Огласите весь список пжалста (с) Приключения Шурика.
    А то, боюсь, gorr не в курсе из какого списка выбирали.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 01.10.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    а ты пишешь про какого то человека. Я не могу понять логики.
    Просто ты как я понял из прочитанного вообще WWE ни во что не ставишь, типо вот дурачки ее смотрят, а норм. фанаты должны знать историю олд-скула и смотреть инди...
    Поясни. Кажись, ты потерял нить диалога.
    Хосспади, какой тут диалог ты нашел, для меня уже всё давно ясно, я просто беседую на тему, не более...
    А то, боюсь, gorr не в курсе из какого списка выбирали.
    Не утруждайте себя, из кого бы ни выбирали выбрали того, кого выбрали, и я уважаю чужое решение...

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто ты как я понял из прочитанного вообще WWE ни во что не ставишь, типо вот дурачки ее смотрят, а норм. фанаты должны знать историю олд-скула и смотреть инди...
    Да по-моему Макс сам сейчас кроме WWE и TNA не смотрит ничего. Так что вряд ли он стал бы наговаривать на самого себя.

  5. #5

    По умолчанию

    Просто ты как я понял из прочитанного вообще WWE ни во что не ставишь, типо вот дурачки ее смотрят, а норм. фанаты должны знать историю олд-скула и смотреть инди...
    Где я писал, что те, кто смотрит WWE - дурачки? Ещё будет такое враньё, то бан получишь не хилый.
    Достали эти тупорылые домыслы.
    фанаты должны знать историю олд-скула
    Для того, что б вести диалог в ЭТОЙ теме, безусловно да.
    Да по-моему Макс сам сейчас кроме WWE и TNA не смотрит ничего.
    Времени на другое не остаётся.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ещё будет такое враньё, то бан получишь не хилый.
    Достали эти тупорылые домыслы.
    Бан не вопрос, раз тебя так это злит ясное дело что что-то в этом есть, я не говорю что ты именно так писал, но оно понятно из твоих постов, просто не считай себя самым умным и не будет подобных конфликтов....
    То СБ, то ВНН, то теперь gorr,
    Согласись что хотя бы первые 2-е не глупые люди и что-то понимают в рестлинге? В принипе не мне тебе указывать на отношение к кому-то, просто стоит задуматься...
    Ухожу от разговора, т.к. у меня уже поздно...

  7. #7

    По умолчанию

    Бан не вопрос, раз тебя так это злит ясное дело что что-то в этом есть, я не говорю что ты именно так писал, но оно понятно из твоих постов, просто не считай себя самым умным и не будет подобных конфликтов....
    Меня злит, твой переход на всякие домыслы, не подкреплённые фактами.
    А я считаю себя, даааалеко не глупым человеком, я ВСЕГДА могу предоставить ФАКТЫ своим словам.
    Согласись что хотя бы первые 2-е не глупые люди и что-то понимают в рестлинге? В принипе не мне тебе указывать на отношение к кому-то, просто стоит задуматься...
    Ухожу от разговора, т.к. у меня уже поздно...
    Ты можешь внимательно прочитать мою фразу, в каком контексте я привел в пример этих двух уважаемых людей?

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Где я писал, что те, кто смотрит WWE - те дурачки? Ещё будет такое враньё в стиле WZ, то бан получишь не хилый.
    Достали эти тупорылые домыслы.
    Ты тоже помягче будь.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ты тоже помягче будь.
    Я написал, ПОЧЕМУ, на данный момент Гробовщик, по моему мнению, пока не достоин "Зала славы". И почему Остин только в одном "Зале славы".
    Где я писал про дурачков, где я писал, что те кто смотрит WWE - дурачки?
    ППЦ, как эта херь достала. То СБ, то ВНН, то теперь gorr, сидят дома или на работе подвергают свой разум каким то фантазиям.

  10. #10
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Сделалиб тему что ли отдельную "вопрос о принципах" что ли...как то это все тут не радует...ИМХО)

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •