Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #141
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я думаю, что таким персоналиям, как Ла Парка, вообще травму невозможно получить. С ним всегда аккуратны, а сам он ничего на ринге не делает.

  2. #142
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Не, ну я думал может Электрошок какнибуть там сваю запорол мало ли...:P
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  3. #143

    По умолчанию

    Если он сделал Сваю как финишер то точно запорол, ИМХО Электро всегда запарывает финишеры - Сентон, Абдоминал Стренч, Бомбу и т.д. Не удивлюсь если и Свая не ахти была.

  4. #144

    По умолчанию

    Впервые целиком посмотрел тв шоу из за дебюта Кзайона. Чего-то как-то совсем не понравилось..(

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #145
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Если он сделал Сваю как финишер то точно запорол, ИМХО Электро всегда запарывает финишеры - Сентон, Абдоминал Стренч, Бомбу и т.д. Не удивлюсь если и Свая не ахти была.
    Да сваю он сделал как финишер..
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  6. #146
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Погодите господа, а матч Шиимы показывали и на этом шоу, на Galavision? А тогда зачем его сначала показывают на одном а потом на другом шоу?

  7. #147
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Погодите господа, а матч Шиимы показывали и на этом шоу, на Galavision? А тогда зачем его сначала показывают на одном а потом на другом шоу?
    В каком смысле на одном, а потом на другом? Матч показали на шоу за 25 июля по американской версии (задержка в месяц).

    Впервые целиком посмотрел тв шоу из за дебюта Кзайона. Чего-то как-то совсем не понравилось..(
    А мне это шоу понравилось. Два интересных матча и три средних. В первом хорошо выступили карлики и Эль Гато, также Эль Бразо радует в качестве рефери, хотя я надеюсь, что он скоро вернется на ринг. Второй матч также был интересным, но мог бы быть и лучше, если бы Козлов и Ромеро по-чаще перехватывали инициативу. А вот третий матч уже был средним из-за постоянного доминирования рудос. Четвертый матч также был неплохим, но не стоит забывать, что там был Ла Парка, а поэтому матч должен был быть на несколько порядков хуже. Ну и мэйнэвент состоял из классического луча либре, что не может не радовать, также радует воссоединение Вагнеров.

  8. #148
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В каком смысле на одном, а потом на другом? Матч показали на шоу за 25 июля по американской версии (задержка в месяц).
    Значит Galavision это американский канал на котором показывают то что показывали в Мексике месяц назад. Потому что я смотрел этот бой записанный с канала Televisa, ну по крайней мере шоу называлось AAA on Televisa.
    Теперь вроде бы я понял как там обстоят дела с показом ТВ шоу

  9. #149
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Значит Galavision это американский канал на котором показывают то что показывали в Мексике месяц назад. Потому что я смотрел этот бой записанный с канала Televisa, ну по крайней мере шоу называлось AAA on Televisa.
    Теперь вроде бы я понял как там обстоят дела с показом ТВ шоу
    Есть два канала Galavision - мексиканский и американский, оба принадлежат телекорпорации Televisa, ААА тоже ей принадлежит. Ты получается смотрел с мексиканского канала, ту версию, которую выкладывает Lover-Ice.

  10. #150
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Есть два канала Galavision - мексиканский и американский, оба принадлежат телекорпорации Televisa, ААА тоже ей принадлежит. Ты получается смотрел с мексиканского канала, ту версию, которую выкладывает Lover-Ice.
    Кстати раз пошла такая пьянка, не подскажете, почему затормозил вот этот профиль на Ютубе?
    http://www.youtube.com/profile?user=...on&view=videos

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •