Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 301

Тема: "The Legend Killer" Randy Orton

  1. #141
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Он хил. Блистать противник должен. Его задача заставить себя ненавидеть, покривляться и построить камбек для вражины, ну и красиво оформить концовку. Снитский, говорит, что умеет делать мунсалт стоя, но нафига он ему? Ролтон крутой реслер, в OVW и 2002 отлично работал в дрищ-стайле
    Ну а что насчет Джерико например?Его фейсовский мувисет не сильно отличается
    от хильского,но это не значит что если он лишний раз сделает lionsault это тут же все начнут чирить. Крис, кстати, отличный пример умения работать по всем направлениями. А Рэнди...если считать что его главная задача это выставление противника в лучшем свете, то он молодец. Рыспект. Что впрочем мало помогает по настоящему наслаждаться его матчами. Оба перечисленных тобой матча были очень хороши, но им как бы уже пять лет.

    А если я считаю, что Бриско полная фигня, как у меня с душой?
    Главное чтоб матч нравился, а отношение к Бриско это неважно

  2. #142
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ну а что насчет Джерико например?Его фейсовский мувисет не сильно отличается
    от хильского,но это не значит что если он лишний раз сделает lionsault это тут же все начнут чирить. Крис, кстати, отличный пример умения работать по всем направлениями.
    У каждого свой подход. Ролтон олдскульно работает, Джерико по-японски, показывает всё.

    Что впрочем мало помогает по настоящему наслаждаться его матчами.
    На вкус и цвет, мне нравятся его матчи и фишка со стрёмными фейсами.

    Оба перечисленных тобой матча были очень хороши, но им как бы уже пять лет.
    Если он тогда крут был, то сейчас, набравшись опыта, может сделать ещё круче. Форма позволяет.

  3. #143
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    На вкус и цвет, мне нравятся его матчи и фишка со стрёмными фейсами.
    Это понятно.
    Но согласись что если бы он к своей психологии прибавлял еще технические умения(хотя бы то что он делал раньше, в том же 2004, я не говорю про сумасшедшие мунсолт-супер-пупер-драйверы на триллион градусов)то было бы куда лучше.

  4. #144
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Например? Чего ему не хватает?

  5. #145
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    На мой взгляд-побольше силовых приемов, пусть и простейших(пауэрслэм тот же почаще делать, суплекс с канатов, еще у него крутой прием был, виллбар суплекс примерно назывался), чуууточку хай-флая(от его старенького кроссбади никому хуже не станет), меньше хэдлоков. Мне кажется проблема Ортона в том, что в моментах когда он полностью доминирует(а раз он хилл то значит такое в каждом матче)он обычно ограничивается обычными затаптыванием и хэдлоками, так как экономит приемы на завершающую часть, от этого начинает ставиться скучно, и получается что первую половину матча с его участием можно всегда перематывать. К тому же Сине это меньше относится, один фиг его весь матч колотят, ему ничего делать не надо, а в конце он уже использует весь свой арсенал

  6. #146
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    Он хил. Блистать противник должен. Его задача заставить себя ненавидеть, покривляться и построить камбек для вражины, ну и красиво оформить концовку.
    Это че, значит если хил - можно особо на ринге не напрягаться, только рожи корчить?

  7. #147
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Блин, я только сейчас понял, почему РКО, РКО называется
    тоже самое можно сказать. "а почему Педигри, Педигри называется? или почему 619, 619 называется?"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Это че, значит если хил - можно особо на ринге не напрягаться, только рожи корчить?
    В основном Макмэну и всему ВВЕ начихать на удары и вообще на скилл противника. Главное что-бы как ты говоришь хорошо "корчил рожи"
    Последний раз редактировалось awe; 25.04.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148

    По умолчанию

    Занимательная вещь - практически на всех последних хаус-шоу Ортон выступает в паре с Синой, что наталкивает на мысли об окончательном опопсении РКО. По всей видимости Макмэн принял решении лепить из него бэбифейса, что дико огорчает.

  9. #149
    WWE Superstar Аватар для dimonpiv
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Занимательная вещь - практически на всех последних хаус-шоу Ортон выступает в паре с Синой, что наталкивает на мысли об окончательном опопсении РКО. По всей видимости Макмэн принял решении лепить из него бэбифейса, что дико огорчает.

    А где ты смотришь результаты хаус-шоу????????

  10. #150
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Занимательная вещь - практически на всех последних хаус-шоу Ортон выступает в паре с Синой, что наталкивает на мысли об окончательном опопсении РКО. По всей видимости Макмэн принял решении лепить из него бэбифейса, что дико огорчает.
    Да ладно. Ща полгодика походит, потом как с Эджем поймут, что это не его и обратно турнут. Пусть немного в любимцах походит)

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •