Страница 15 из 62 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 617

Тема: Goldberg

  1. #141
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    глупо сравнивать Ортона, который может только делать глаза на выкате и Голдберга, который показывал действительно классные матчи с действительно классными приёмами (пусть даже если он всего два за матч показывал, но оба были охренительными, не чета каким-нибудь вшивым каттерам и пиночкам)

  2. #142
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    я не думаю, что в этом вина Голдберга. Ошибка букеров ИМХО.
    Давали ему и матчи важные, и противников самых разных. Получались обрубки. Круто он работал только в сквошах.
    Кейн против Голдберга против Игрока; Игрок против Голдберга Унфоргивен.
    2 совершенно стандартных матча, в которых не было ничего выдающегося.
    Правда, зная то, что тебя не переубедиить, смысла в этих примерах особого нет
    Ну хотя б один пример матча Голдберга уровня, скажем матча Ортона против Бенуа на СС 2004 приведи. Для начала.
    глупо сравнивать Ортона, который может только делать глаза на выкате и Голдберга, который показывал действительно классные матчи с действительно классными приёмами

    З.Ы. А чо, вот если начать перечислять все приёмы Ортона, которые он делал хотя бы по разу с начала своей карьеры в OVW по сегодняшний день, да ещё и коллаж видюшный фигачить - то это ж скока времени надо будет? И видюха длиннее гораздо получится.

  3. #143

    По умолчанию

    З.Ы. А чо, вот если начать перечислять все приёмы Ортона, которые он делал хотя бы по разу с начала своей карьеры в OVW по сегодняшний день, да ещё и коллаж видюшный фигачить - то это ж скока времени надо будет? И видюха длиннее гораздо получится.
    Сделай.

  4. #144
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение

    Ну хотя б один пример матча Голдберга уровня, скажем матча Ортона против Бенуа на СС 2004 приведи. Для начала.
    Сколько можно уже повторять: Джерико против Голдберга с Бэд Блад, с Игроком на Унфоргивене (может и не суперматч, но дух компетишена и сюжет они передали), елиминейшен чембер тот же, отлично Голд отработал. В WCW не так много его боев видел, но с ДДП на мой взгляд тоже крепкий бой получился. У Ортона таких матчей не так много, и в основном в начале карьеры

  5. #145
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Джерико против Голдберга с Бэд Блад, с Игроком на Унфоргивене (может и не суперматч, но дух компетишена и сюжет они передали), елиминейшен чембер тот же, отлично Голд отработал.
    И это ты ставишь в один ряд с мейном СС 2004? Ну разговор закончен тогда.
    У Ортона таких матчей не так много, и в основном в начале карьеры
    Вон, против Кингстона на ТЛС из недавнего. Мало того что с чисто технической стороны матч хорошо сделал, так ещё и круто отыграл ситуацию, когда более опытный и матёрый уделал молодого живчика. А, например в аццкой клетке Ортон не менее убедительно отыграл эээ... забитого и озлобленного дядьку, которого пинали месяц подряд , и который рвал ж*пу в матче с более сильным противником и победил таки. И качество работы опять же с технической точки зрения было хорошее. Голдберг же умел только приёмы проводить, а между ними ничего не было.
    Сделай
    А работу работать на работе хто вместо меня будет в это время?

  6. #146
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    И это ты ставишь в один ряд с мейном СС 2004? Ну разговор закончен тогда.
    Да ну тебя, какой смысл спорить с человеком, который с доводами другого человека не считается, а свои читает истинной в первой инстанции. Матч то хороший, но не больше, история у него слабенькая была. И я считаю, что матчи Голдберга спокойно могут стоять с ним в одном ряду. да и кроме того одного примера на всю карьеру мало, к тому же большая заслуга за то, что матч хороший был у Бенуа.

    Вон, против Кингстона на ТЛС из недавнего. Мало того что с чисто технической стороны матч хорошо сделал, так ещё и круто отыграл ситуацию, когда более опытный и матёрый уделал молодого живчика. Голдберг же умел только приёмы проводить, а между ними ничего не было.
    Хороший матч не поспоришь, но у Ортона такие получаются редко. Плюсом матча было, что он не затягивал его нудными болевыми, но все равно он показал базу.

  7. #147
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да ну тебя, какой смысл спорить с человеком, который с доводами другого человека не считается, а свои читает истинной в первой инстанции. Матч то хороший, но не больше, история у него слабенькая была. И я считаю, что матчи Голдберга спокойно могут стоять с ним в одном ряду. да и кроме того одного примера на всю карьеру мало, к тому же большая заслуга за то, что матч хороший был у Бенуа.
    А какой смысл говорить с человеком, который приводит контрпримеры стандартных матчей в ответ на пример матча, который будут называть классикой докуя лет и больше? И не менее большая заслуга, чем у Бенуа, в деле этого матча крутым и у Ортона. И это был бы не единичный пример, если бы был смысл продолжить дискуссию.
    Хороший матч не поспоришь, но у Ортона такие получаются редко. Плюсом матча было, что он не затягивал его нудными болевыми, но все равно он показал базу.
    Часто Ортон фигачит хорошие матчи. Что на Ро, что на ППВ. "Проводить мало приёмов" не означает "не стараться", и не означает, что матч, в котором мало приёмов плохой. Да и не об этом я хотел сказать, приведя в пример из последнего эти матчи.

  8. #148
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А какой смысл говорить с человеком, который приводит контрпримеры стандартных матчей в ответ на пример матча, который будут называть классикой докуя лет и больше? И это был бы не единичный пример, если бы был смысл продолжить дискуссию.
    У нас разные вкуссы, да и классикой я бы матч на Самере не назвал бы, но для классики маловато, нужен ещё и отличный сюжет. В матчах Голдберга это как раз и есть. Ты все пыталешься мне доказать, что важно уметь пересказать историю в матче, так Голдберг умеет это не хуже Ортона. Я привел примеры матчей в которых это можно увидеть, ещё в матче с Роком. Лично мне очень нравится концовка матча с Чембера, когда вышел Голбд.

    Часто Ортон фигачит хорошие матчи. Что на Ро, что на ППВ. "Проводить мало приёмов" не означает "не стараться", и не означает, что в матч, в котором мало приёмов плохой. Да и не об этом я хотел сказать, приведя в пример из последнего эти матчи.
    Я понял, что ты хочешь доказать, что в этом матче Ортон историю хорошо передал. на самом деле не самый яркий пример, лучше матч С Брагин Райтс привести, или с Брикинг Поинт. Второй матч не очень по рестлингу, но историю они с Синой хорошо передали. Но Голдберг тоже очень неплохо историю передает.



    PS Я спать иду, если хочешь продолжить дискусию(спор), то давай завтра в это же время в этом же месте

  9. #149
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    У нас разные вкуссы, да и классикой я бы матч на Самере не назвал бы, но для классики маловато, нужен ещё и отличный сюжет. В матчах Голдберга это как раз и есть. Ты все пыталешься мне доказать, что важно уметь пересказать историю в матче, так Голдберг умеет это не хуже Ортона. Я привел примеры матчей в которых это можно увидеть, ещё в матче с Роком. Лично мне очень нравится концовка матча с Чембера, когда вышел Голбд.
    Ну ты б не назвал, а другие ж назовут. Голдберг умел передать одну историю: я забодаю тебя СИИИИИЛАААААААЙ посредством проведения силовых приёмов и злобной рожей на передней части черепа. Другого от него в WCW, WWE да и в Японии я лично не видел.
    Я понял, что ты хочешь доказать, что в этом матче Ортон историю хорошо передал. на самом деле не самый яркий пример, лучше матч С Брагин Райтс привести, или с Брикинг Поинт. Второй матч не очень по рестлингу, но историю они с Синой хорошо передали. Но Голдберг тоже очень неплохо историю передает.
    Я просто из того, что первое вспомнилось назвал. Для сравненьица.
    Ну а про то, как я вижу талант Голдберга это делать - абзац выше.
    PS Я спать иду, если хочешь продолжить дискусию(спор), то давай завтра в это же время в этом же месте
    А я тут как раз собрался глянуть наконец-то на адские комментарии КиКов (ой, реклама закончилась кстати), так что тоже в офлайн пошёл.

  10. #150
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ну ты б не назвал, а другие ж назовут. .
    Вот завтра или послезавтра надо будет ради интереса создать тему на форуме, кто считает этот матч классикой и приложить матч. И посмотрим многие ли назовут его классикой или все же просто хорошим матчем.

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Голдберг умел передать одну историю: я забодаю тебя СИИИИИЛАААААААЙ посредством проведения силовых приёмов и злобной рожей на передней части черепа.
    Кстати, с Джерико история немного другой была. там на зависти построенно было. А в целом да образ Голдберга именно в силе, но тут ничего не поделаешь. Этот образ его и прославил, и никуда ему было от него не дется.



    PS Все теперь точно спать

Страница 15 из 62 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •