Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #141

    По умолчанию

    Кстати, а почему Кондо тусит среди юниоров? Мне всегда казалось, что он здоровый и больше 100кг, чтобы бороться в мэйне. Только не так давно узнал, что его считают юниором.

  2. #142
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мне всегда казалось, что он здоровый и больше 100кг
    173 см и 89 кг или 103 кг (по сайту AJPW).

  3. #143
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хотелось бы видеть победителем Кондо. Я так думаю, что они с Хаяши могут сделать такой матч, который весь PW Love может украсть.

  4. #144

    По умолчанию

    Хм... как-то вес с сайта AJPW выглядит более реальным для Кондо, чем его реальный )) Просто он действительно массивно выглядит. По крайне мере по сравнению с его противниками из Торьюмона он всегда казался мне здоровым И гораздо больше Марафуджи, когда смотрел их матч.

  5. #145
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Просто не очень высокий
    * навреное в будущем как Сугиура И Гото скоро вылезет из Юниоров

  6. #146
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А разев вес юниора не должен превышать 100 кг?

  7. #147
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  8. #148
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  9. #149

    По умолчанию

    Тоже посмотрел матч Такаямы и Сузуки и остался доволен. Матч получился средним, я честно говоря думал что будет намного хуже. Такаяма удивил Суплексом Дракона, да и Сузуки матч бесконечными Слиперами не затягивал и работал очень даже неплохо. Такаяме не идёт его дурацкая бородка, он кстати по моему в весе прибавил или мне показалось?

  10. #150
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Неплохой бой показали Такаяма и Сузуки. Для них даже очень хороший. У матча был правильный букинг, не давший Такаяме выдохнуться в первые десять минут (это я о работе на его ноге от Сузуки). Сузуки тоже не ударил в грязь лицом. Показал лучшее, что у него есть - хорошую технику перехватов и заходов на болевые. Такаяма тоже прыгнул выше головы, но ему это было чрезвычайно тяжело. Без слиперхолда от Минору, конечно же, не обошлось. Но он, к счастью, был всего лишь один (если не считать заход на второй, блокированный Такаямой). Свая от Сузуки смотрелась эффектно. У Минору даже получилось немного подпрыгнуть при ее исполнении. Но Бэкдропы лучше бы они не делали. Такаяма свой залажал, а у Сузуки он смотрелся слабовато в силу того, что противник значительно превосходил его в размерах. По поводу суплекса дракона от Йошихиро никаких восторгов не испытываю. Да, неожиданно. Но он ведь недовел его до конца и сбросил противника на полпути. Неожиданно приличный бой, практически ***.

    Такаяме не идёт его дурацкая бородка, он кстати по моему в весе прибавил или мне показалось?
    Да это он просто на фоне маленького Сузуки бегемотом смотрится.

Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •