Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Кирилл, рпв в журнале рекламирует мерч, рекламирует туры, рекламирует своих партнеров и после этого ты говоришь, что не используете журнал в коммерческих целях?

    Кстати, из твоего поста получается, что либо у рпв есть разрешение на использование музыки и вы платите за это, либо вся музыка написана рпв и права на неё тоже у рпв, либо вход на все шоу рпв будет бесплатным и видео на двд вы не продаете?
    Рекламные места МЫ НЕ ПРОДАЕМ в журнале, то что нам предложили не бесплатно это не значит что я пойду на это.

    РПВ туры не рекламирует, а рекламирует ТУРАГЕНТСТВО, а что на рекламке мне все равно.

    И да, у нас сейчас записано и есть треки для каждого участника с правами использовать их В ЛЮБЫХ целях. То что было в Амстердаме - забудьте.
    и ВИДЕО на ДВД мы не продаем!!!!!! Скачай ДВД (советую, качественное ДВД) и почитай что написано в САМОМ НАЧАЛЕ!

    Опять же, доводы, доводы, аругменты, а не тыкай в небо пальцем!

    И да, я настоятельно советую НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТУ МУЗЫКУ ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, так как могут реально на деньги поставить вас...это совет, бесплатный.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент, а реслинх будет?

    Так ткни своих помощников моськой)))
    Да не буду я никого ткать, так как рпезультат есть от наших стараний, а это важно, еслиб не было, ничего не делал бы уже давно =)))

    Рестлинг? ну надеюсь будет =)
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 20.09.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение

    Рестлинг? ну надеюсь будет =)
    ПЯТЬ!

  3. #143
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Кирилл, тут куда пальцем не ткни, одни несостыковки. Хоть в небо, хоть в землю.

    Лучше расскажи поподробнее про
    у нас сейчас записано и есть треки для каждого участника с правами использовать их В ЛЮБЫХ целях.
    По-моему неплохо

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ПЯТЬ!
    пока на двоечку =) Пять будет после хотяб одного шоу =))))))))))))))

  5. #145
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Я смотрю как ВВЕ пытаются из своей истории вычеркнуть Криса Бенуа, также рпв пытается вычеркнуть из свой истории шоу в "Амстердаме"
    По-моему неплохо

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Кирилл, тут куда пальцем не ткни, одни несостыковки. Хоть в небо, хоть в землю.

    Лучше расскажи поподробнее про
    Расскажу!

    Несколько тем нам свел один из участников, он является еще и музыкантом. Еще несколько тем (5шт) написал друг моего детства, который является очнеь хорошим композитором и музыкантом. И еще есть треки которые я лично купил, еще несколько лет назад, когда появилась возможность, я решил "а вдруг пригодится". Это конечно не треки как у ВВЕ, но для начала очень даже круто.

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Я смотрю как ВВЕ пытаются из своей истории вычеркнуть Криса Бенуа, также рпв пытается вычеркнуть из свой истории шоу в "Амстердаме"
    Никто не вычеркивает, просто "первый блин комом", да и делалось оно под съемку клипа.
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 20.09.2011 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. #147
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Кирилл, но ведь самое интересное, что первый блин пока и единственный. За 11 месяцев 1 шоу и то комом.
    По-моему неплохо

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Еще несколько тем (5шт) написал друг моего детства, который является очнеь хорошим композитором и музыкантом. И еще есть треки которые я лично купил, еще несколько лет назад, когда появилась возможность, я решил "а вдруг пригодится". Это конечно не треки как у ВВЕ, но для начала очень даже круто.



    ТОПОРРРРРРРРРРР!!!! ТОРРРРРРРРРРЕРРРРРРРРРРРО!

    А ВДРРРРРРРРРУГ ПРРРИГДИТСЯ! ТОПОРРРРРРРР! АРРРРРРРР!!!

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Кирилл, но ведь самое интересное, что первый блин пока и единственный. За 11 месяцев 1 шоу и то комом.
    см и читай выше, это не ко мне вопрос про количество шоу!

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение



    ТОПОРРРРРРРРРРР!!!! ТОРРРРРРРРРРЕРРРРРРРРРРРО!

    А ВДРРРРРРРРРУГ ПРРРИГДИТСЯ! ТОПОРРРРРРРР! АРРРРРРРР!!!
    а чего смешного я ОПЯТЬ написал???????????
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 20.09.2011 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    см и читай выше, это не ко мне вопрос про количество шоу!


    Подписал указ!!!!!!!
    ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

    Полномочии президента!!!!!


    Президент негодует!

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •