Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #141

    По умолчанию

    И заметил такую вещь ещё. Она не относится к игре, но просто забавно это. Я тут предложил много разных идей, но на них не сильно отреагировали. Все глаза устремлены на Кульпин-"Инвейжен", у которых главная завязка в том Тревисе.
    Вот оно: никто не реагирует на мои "лоукардерские" споты, потому что все смотрят "фьюд" между крепко "пушуемым" новичком Кульпиным и большим ветераном и "мейн-ивентером" "Инвейженом".
    Вот что значит рестлинг-форум.
    Тебе не стоит сидеть и ждать пуша. Надо взять все в свои руки и самому прорваться в мейн

  2. #142
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Вот оно: никто не реагирует на мои "лоукардерские" споты, потому что все смотрят "фьюд" между крепко "пушуемым" новичком Кульпиным и большим ветераном и "мейн-ивентером" "Инвейженом".
    Вот что значит рестлинг-форум.
    убил

    на самом деле аргумент просто практически неоспоримый, вот никто внимния не обращает, потому что думать не над чем. Можно сосредоточиться разве что еще на улике мафов. Я уже высказал свое мнение по этому поводу. С маном просто и так понятно

    Добавлено через 1 минуту
    я вообще дикий скептик, особенно в отношении улик, но тут вообще четко улика ложится

    Добавлено через 2 минуты
    Мне кажется, или Кульпин - сквошер?
    Последний раз редактировалось Cold; 02.05.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #143

    По умолчанию

    на месте убийства была найдена фотография с обнажённой женщиной, которая судя по всему принадлежала убийце.
    Можно порассуждать. Раз вы считаете достойной версию с Чайной, то есть еще одна версия, почти такая же натянутая: в улике говорится что фото обнаженной принадлежало убийце, а в профиле Колда есть Халк Хоган, с которым недавно всплыло домашнее секс видео с неизвестной женщиной

  4. #144
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Если обоих сольет кто-то третий - это каеш гениально будет
    Если там разгадка в каком-нибудь Техасе или Бритни Спирс, то убийца - читер и ГМ следует всё-таки фильтровать такие загадки. Я просто не представляю такую разгадку, которая лучше бы подходила под эту улику.

    Странно, что Спири уверенно "100 пудов" пытался свалить на меня музыкальность загадки, хотя я всего один раз такую сделал, а вот про Шоуни(или кто там из мафов в прошлой игре улику про Лигалайз сочинил) он промолчал.
    Ещё есть подозрение, что Болотник пытается нас всё увести в другое русло.
    Кстати, ещё отмечу странные "намёки" Инва на то, что нам не удасться его казнить мирным. Мейби он старшина или босс. А может и ни на что не намекает, а просто блефует.
    Ещё-ещё, перечитывая весь день у меня появилась версия, что Инв - ман-маф и другие мафы сами немного оказались в акуе, как ложиться на него эта улика.

  5. #145

    По умолчанию

    Вот еще что, оказывается был рестлинг-промоушен "лига обнаженных дамочек / Naked Women's Wrestling League (2007)"

  6. #146
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мне кажется, или Кульпин - сквошер?
    GOLD-BERG! GOLD-BERG!

  7. #147

    По умолчанию

    В ролях: Carmen Electra, Princess of Pain, Samantha Sixx, Selena Sanchez, Spitney Beers, Tiny Tina,
    Почти как Бритни Спирс, только заглавные буквы местами поменяли.

  8. #148
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ещё есть подозрение, что Болотник пытается нас всё увести в другое русло.
    Fixed. Не Болотник, а Ерофей конечно же.

  9. #149

    По умолчанию

    И еще: из всех игроков только у Ерофея в любимых рестлеров есть женщина.

  10. #150
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Есть еще одна натянутая. Обнаженная женщина на инглише будет Naked Woman. N W - иницалы Nate Webb, что в профиле у Ерофея.

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •