Страница 15 из 1540 ПерваяПервая ... 5131415161725651155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #141

    По умолчанию

    Спасибо.

  2. #142

    По умолчанию

    После прихода Мика Фоли в TNA, некоторым рестлерам было велено вообще не появляться на записях шоу, когда их об этом просят. Многих даже не было за кулисами на "живом" шоу Impact! в Лас-Вегасе.
    Вот читаю, аж сердце кровью обливается, и как после этого в TNA не упал закулисный дух?

  3. #143

    По умолчанию

    Новости от 3 ноября

    В пятницу TNA уволили двух своих дорожных агентов - Глена Гилберти (Диско Инферно) и Пата Киннея (Саймона Даймонда). Причина заключается все в тех же бюджетных сокращениях, о которых говорилось ранее. Теперь в составе агентов TNA работают Датч Мантелл, Джим Корнетт, Савио Вега и БГ Джеймс. Раньше Кинней и Мантелл были единственными дорожными агентами, которые помогали в организации House Show.
    После прихода Мика Фоли в TNA, некоторым рестлерам было велено вообще не появляться на записях шоу, когда их об этом просят. Многих даже не было за кулисами на "живом" шоу Impact! в Лас-Вегасе.
    А что я говорил? Начинается. Пи*ец какой-то.

    Легенда рестлинга Терри Фанк дал интервью сайту About.com, в котором его спросили о TNA, и он ответил следующее: "Знаете, они выглядят, как кладбище. Я уже говорил это некоторым людям, мне не хочется продолжать называть их кладбищем и вешать на них такой ярлык. Но это так. Отчасти они похожи на кладбище WWE. Я сейчас не говорю о ребятах. Они стары, и, так или иначе, но они не могут делать свое дело. Они могут, но сейчас лишь представляют собой точную копию. Если кто-то покидает WWE, то они попадают туда. Бум! И они уже там. Я думаю, что со всем этим им нужно развивать своих собственных рестлеров. (...) Я не принижаю их, у них есть очень талантливые рестлеры. Но они повторяют одно и то же - снова, снова и снова. Я не говорю, что те парни не могут работать там, они могут это делать. Но им (TNA) стоит сосредоточиться на развитии собственных рестлеров, своих людей. Лучше бы они больше времени уделяли этому".
    Это очередной ответ заshitникам политики TNA.
    Изначально TNA хотели сделать матч между Джеем Леталом и Шейхом Абдулом Баширом на "живом" Impact! из Лас-Вегаса длиннее. Но матч между Вельвет Скай и Кристи Хемми затянулся, как и некоторые начальные сегменты, из-за чего матчу за титул Чемпиона Х-Дивизиона и урезали время.
    ООО! А кто-там говорил, что Х-дивизия в порядке?

    Лучадор CMLL и бывший рестлер WWE/WCW Марко Корлеоне берет уроки стриптиза. Сейчас у него подобный гиммик в CMLL, и Марко берет уроки для того, чтобы сделать его еще более реалистичным. Так же Корлеоне подтвердил то, что он не собирается уходить в ААА, так как в CMLL работают его друзья, с которыми он не хотел бы расставаться.
    Слава Богу.
    "Ледяная Глыба" Стив Остин случайно сломал нос своему напарнику по съемкам в фильме "Damage", борцу ММА Полу Лазенби. Лазенби в своем интервью отметил, что не так давно дал Остину посмотреть свою коллекцию DVD Ring of Honor.
    Интересно знать реакцию Остина.

  4. #144
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Лучадор CMLL и бывший рестлер WWE/WCW Марко Корлеоне берет уроки стриптиза. Сейчас у него подобный гиммик в CMLL, и Марко берет уроки для того, чтобы сделать его еще более реалистичным. Так же Корлеоне подтвердил то, что он не собирается уходить в ААА, так как в CMLL работают его друзья, с которыми он не хотел бы расставаться.
    Теперь на ринге наверное еще больше кривляться будет.

    Интересно знать реакцию Остина.
    What?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    What?
    И станнер на диск.

  6. #146
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Стив ему сломал нос со словами: And thats the bottom line 'cause Stone Cold said so))))

  7. #147
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Голдаст подписал контракт с WWE, какой именно контракт еще неизвестно.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #148
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Развивающий ))) Так что он отправится на подготовительную площадку ))))))) Конечно стеблюсь.

  9. #149
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Голдаст подписал контракт с WWE, какой именно контракт еще неизвестно.
    Это хорошая новость! Надеюсь он подписал контракт на постоянной основе.

  10. #150
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну Голдасту давно пора потренироваться и с дядькой там ближе будет))) вот для ВВЕ против него я ниче не имею, гиммик стежный)))) Помните, когда его током ударило?))) рестл-мэ-мэ-мэния-я-я-я)))))

Страница 15 из 1540 ПерваяПервая ... 5131415161725651155151015 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •