Страница 150 из 165 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1491
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И там тоже, кстати.

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И там тоже, кстати.
    В отличие от тебя я алкоголь не употребляю несколько лет, хотя, насчет тебя я могу ошибаться.

  3. #1493
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В отличие от тебя я алкоголь не употребляю несколько лет, хотя, насчет тебя я могу ошибаться.
    Конечно, твои слова имеют большую ценность и никогда не подвергаются сомнению. Было бы забавно увидеть тебя трезвым.
    Хотя мне плевать на чём ты сейчас сидишь, о твоей "трезвости" и вменяемости лучше говорят сообщения, которые ты тут оставляешь.

  4. #1494

    По умолчанию

    Всё понятно с тобой. Купи себе автомобиль, хоть в кредит, отпустит тебя от пьянства. А насчет моих слов, ну да тебе же, и этого, более известно, как я живу, х*ли. Приеду домой, посмотрю, может ты и ЭТО у меня под кроватью прячетесь?

  5. #1495

    По умолчанию

    Вот видите - пока я целый день был на работе, Макс успел без всякой причины вывалить на меня еще несколько страниц гавна. А вы его еще защищаете. Вам вот нравится такую жесть видеть каждый день, при этом еще и оправдывая "но у него же есть еще нормальные посты"? Вы хотя бы раз видели чтобы я так о ком-нибудь отзывался? Ему нужно лечиться, это любой кто прочитает его "творечество" скажет.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #1496

    По умолчанию

    О, вот и курьер и торговец дисками тут как тут. Как ОНО могло пропустить мой пост? День без Максима для ОНО не считается засчитанным.

  7. #1497
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Вот видите - пока я целый день был на работе, Макс успел без всякой причины вывалить на меня еще несколько страниц гавна. А вы его еще защищаете. Вам вот нравится такую жесть видеть каждый день, при этом еще и оправдывая "но у него же есть еще нормальные посты"? Вы хотя бы раз видели чтобы я так о ком-нибудь отзывался? Ему нужно лечиться, это любой кто прочитает его "творечество" скажет.
    Он продолжал то, что началось до этого.

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Он продолжал то, что началось до этого.
    Забей, у мальчика вечерний приход. Ну не может ОНО пройти мимо моего любого сообщения, иначе день на смарку.

  9. #1499
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Купи себе автомобиль, хоть в кредит, отпустит тебя от пьянства.
    Зачем что-то покупать, если можно самому себе выдумать машину, работу, даже семью, как ты? Правда, по твоему примеру видно, что это не спасает от пьянства, а лишь ещё сильнее в него вгоняет.

  10. #1500
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


Страница 150 из 165 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •