Страница 151 из 621 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #1501
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Болотник ты бил себе в грудь молотком и кричал, что никогда не пишешь негатив в теме ТНА. Что я сейчас читаю за отрыг выше? Высоко-моральную поэзию? Жжешь парень.
    А я как раз в этой ситуации солидарен с Болотником. Так что это не пустой наезд, пример был даже на последнем Импакте.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #1502
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Болотник ты бил себе в грудь молотком и кричал, что никогда не пишешь негатив в теме ТНА. Что я сейчас читаю за отрыг выше? Высоко-моральную поэзию? Жжешь парень.
    Блин ты наверное меня не понял. Тут же, в этой же самой теме было писанно достаточное кол-во раз, что сейчас определенный список рестлеров ТНА находится в опале у Хогана и Ко(в том числе и Британцы).
    Global Champio - Big Rob
    X-Division Champion - Doug Williams
    Если не веришь - зайди на страничку ТНА в раздел Stars там все это есть.
    А то что про Хогана было написанно. Это предположение. Может он действительно дал парням последний шанс? Показать себя чемпионами? Проявятся - останутся. Оконфузятся - Посол Доброй Воли от Англии Ждет Их

  3. #1503

    По умолчанию

    Так а смысл хейтерить предположениями? Ты думаешь они кому-то интересны кроме таких же хейтеров как ты? Мне допустим надоело читать подобные "предположения" с фланга ВВЕ-фанов... И потом же ты сам удивляешься , что кто-то фэйлит в темах ВВЕ. Так , что слово ты свое не сдержал.

  4. #1504
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    По-моему, ничего такого товарищ Болотник не написал. ))) Это яркий пример того, что слухам верить нельзя. Сколько писали про Хонки Тонка - потоки негатива, насмешки. А потом, когда выяснилось, что это прикол самого Хонки - все сразу заткнулись.
    Так и со списком неугодных Хогану. Может, часть правды там и есть - но далеко не 100%.

  5. #1505

    По умолчанию

    Да я не в прединфарктном состоянии после поста Болотника Просто он замолвился в другой теме , что в теме ТНА он ведет порядочный образ жизни Ан нет.

  6. #1506
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Сейчас попробывал побить себя молотком в грудь, реально больно=))
    Пожалуйста обьясни где я захейтерил в своем посте? Смысл поста был - у Хогана Бритнцы в опале. При этом они владеют 2 титулами, которые отличают эту федерацию от других федераций. Тут смысл даже был почти как написал Sahami

  7. #1507

    По умолчанию

    Стеб над Хоганом в данной ситуации это стеб над ТНА в целом. От тебя не уместно это слышать, хоть в этом и есть доля правды

  8. #1508
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Надеюсь мистер Терри Болеа простит меня за мои посты на величайшем рестлинг форуме планеты WrestlingHavoc?

  9. #1509

    По умолчанию

    Бывший рестлер WWE Джонни «Бык» Стамболи, выступавший не так давно в TNA под именем РеллиК, связывался с компанией Дикси Картер относительно работы в команде с Чаком Паламбо. Но получил отказ, т.к. TNA не заинтересованна в их услугах.

    Напомним, что Нунзио, Стамболи и Паламбо работали в WWE, как группировка «The F.B.I.» — Full Blooded Italians (Чистокровные Итальянцы). Сотрудничество закончилось, когда Стамболи и Паламбо были уволены из WWE, произошло это 4 ноября 2004 года.
    (с) The Prickly
    Интересно, но самой такой новости я не видел. Если есть ссылка на оригинал, киньте!

  10. #1510
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    В этот понедельник, на следующий день после Against All Odds, состоится специальная пресс-конференция Дикси Картер и Халка Хогана, на которой будет объявлено какое-то “major announcement.”
    Слухи уже пошли - от перманентного перехода Импакта на понедельник (наиболее вероятное) до ухода Хогана из TNA. ))) Кому что нравится - сами выбирайте.

Страница 151 из 621 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •