Страница 151 из 235 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #1501

    По умолчанию

    ты реально это смотришь? Дженом аж на торрентах появился. Очкую качать.
    Вчера качнул 19й, уснул на мейне))
    Смотреть-то нечего, мало того что полшоу дайджест, так и матчи в среднем шли минут 7
    Козлов умудрился собственным хэдбатом себе голову в кровь разбить
    +
    В нынешнем NJPW, после 2й смены руководства, ММА места нет вообще. Нагату не попёрли и слава богу.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #1502
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Тоже смотрел ИГФ,ничего там интересного,всё держится на имени Иноки и еле ходящих Легендах(Саяма,Фуджинами и прочие)

    Добавлено через 20 минут
    Скачал NJC день 2,увидел в 2 бое обмен ударами(ногами в лицо) между Такаямой и Нагатой,и понял что шоу качал уже не зря)))
    Последний раз редактировалось Firehand; 07.04.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1503

    По умолчанию

    и еле ходящих Легендах(Саяма,Фуджинами и прочие)
    Я тебя умоляю, на их 10ти-минутные (а то и меньше) варьете всем по барабану
    Вот товарищи из ММА и WWE народ привлекают, да
    Ну так у них и шоу раз месяца в 2-3, потому и ходят
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #1504
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    SkaLD, а чемпион организации был , или отдыхает от поражения Циммерману?

    Doubledealer, а почему тогда Саппу пуш в свое время дали ?(ведь это было если я не ошибаюсь,если ошибаюсь снимаю свой вопрос)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #1505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Ух, отлично!
    Андерсон это свежо, модно, молодежно.
    Хотя ни одного реально крутого 1 на 1 с ним я не помню
    В PWG против Родерика Стронга в 2009.

  6. #1506

    По умолчанию

    а чемпион организации был , или отдыхает от поражения Циммерману?
    Баннер? Не, походу отдыхал)) Хотя я с их шоу уже запутался, то геном №, то бом-ба-йе и тп, я даты уже не помню.

    а почему тогда Саппу пуш в свое время дали ?
    А чё бы и не дать, на него народ до сих пор ведётся. Это притом что он просто невообразимо отстоен на ринге, что в ММА, что в рэслинге. По-моему он даже хуже стал чем 7-8 лет назад. Каждый приём выглядит как-будто он его делает 1й раз в жизни.
    В сочетании с его монструозным гиммиком ржака дикая

    Лучше бы NJPW Кендо Кашина вернули, до сих пор ведь хорошо выступает, даже в IGF
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #1507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Кендо Кашина
    сакс же

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #1508
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Баннер? Не, походу отдыхал)) Хотя я с их шоу уже запутался, то геном №, то бом-ба-йе и тп, я даты уже не помню.
    Вообще ему пора окончательно закончить карьеру, а то превратится во второго Саппа.

    А чё бы и не дать, на него народ до сих пор ведётся. Это притом что он просто невообразимо отстоен на ринге, что в ММА, что в рэслинге. По-моему он даже хуже стал чем 7-8 лет назад. Каждый приём выглядит как-будто он его делает 1й раз в жизни.
    В сочетании с его монструозным гиммиком ржака дикая

    Лучше бы NJPW Кендо Кашина вернули, до сих пор ведь хорошо выступает, даже в IGF
    Его звездный час был в 2002 году. Сейчас он просто едет по свету для получения денег (и люлей).
    З.Ы. Скоро кстати он в Польшу приедет - будет эпичный бой с Пудзяновским.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #1509

    По умолчанию

    Скоро кстати он в Польшу приедет - будет эпичный бой с Пудзяновским.
    Жил бы я в Польше, я б даже пожалуй денег за это заплатил


    Сапп так он вообще, ему не западло от камел клатча сдаться или ещё чего попроще. Бывший чемпион IWGP, все дела...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #1510
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Результаты Капа

    NJPW, 08.04.2012 (WPW)
    Tokyo Korakuen Hall
    2,040 fans.

    1. Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima & KUSHIDA beat Toru Yano, Takashi Iizuka & Tomohiro Ishii in 11:13 when KUSHIDA pinned Iizuka with a jack-knife hold.
    2. Minoru Suzuki, Yoshihiro Takayama, Lance Archer, TAKA Michinoku & Taichi beat Yuji Nagata, Wataru Inoue, Jushin Thunder Liger, Tiger Mask & Tama Tonga in 12:01 when Archer pinned Tonga after the Dark Days.
    3. New Japan Cup - Semi Final: Hiroshi Tanahashi beat Karl Anderson in 12:36 after a Sling-blade counter.
    4. New Japan Cup - Semi Final: Hirooki Goto beat Togi Makabe in 9:22 with the Goto-shiki.
    5. Kazuchika Okada beat Captain New Japan in 6:55 with the Rainmaker.
    6. Tetsuya Naito, MVP, La Sombra & Ryusuke Taguchi beat Shinsuke Nakamura, Masato Tanaka, Yujiro Takahashi & YOSHI-HASHI in 15:43 after Naito used the Stardust Press on YOSHI-HASHI.
    7. New Japan Cup - Final: Hirooki Goto beat Hiroshi Tanahashi in 25:25 after the Shouten Kai.


    Вот уж где реально Yes!Yes!Yes!
    Отличный букинг. Андерсона неплохо пушнули до полуфинала, макабе не в финале. Гото наконец победил Танахаши
    У Гото с Окадой должен выйти отлчиный бой, их стили отлично сочитаютя в теории
    Ну и Гото конечно проиграет, его титул куда менее престижен, а рейн Окады только начался.
    В общем NJPW радует сейчас дико

Страница 151 из 235 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •