Страница 151 из 165 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1501

    По умолчанию

    Ой, да что ты... Дай себе шанс, может тебя и отпустит, а так ЛТП. Да, кстати, я всё выдумываю. И вообще, меня не существует. Я плод твоих алкогольных паров. Поцелуй от меня ОНО.

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Зачем что-то покупать, если можно самому себе выдумать машину, работу, даже семью, как ты? Правда, по твоему примеру видно, что это не спасает от пьянства, а лишь ещё сильнее в него вгоняет.
    Я думаю, что Макс действительно не пьет. Когда пил жести я от него не припомню. Но без алкоголя и под воздействием борца за справедливость ЛМ, стал местами уходить в глухой треш.
    Ребята, если здоровье позволяет, старайтесь, конечно, бухать. Это весело и расслабляет (если опять же других более безопасных источников расслабления нет).
    Экс-Боярин Смута.

  3. #1503

    По умолчанию

    Нет, Серёга, спасибо... Конечно хочется пива, но не судьба. Работы много, не имею права. Я же жадный до денег. Сейчас же конец лета, все вменяемые коллеги спину под солнце подставляют, а я работаю, по зиме на юга улечу. Сейчас ставки за мою работу в тройном объёме. Так что, вот так.

  4. #1504
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я думаю, что Макс действительно не пьет. Когда пил жести я от него не припомню. Но без алкоголя и под воздействием борца за справедливость ЛМ, стал местами уходить в глухой треш.
    Соглашусь, что раньше Максим бы поспокойнее, но я это связываю с авторкой сайта, которую он сначала получил (множество негативных сообщений в адрес его работы), а потом лишился (отняли игрушку). Вот ровно тогда (получение админки) он начал становиться тем Бучей, которого мы знаем. Но когда у него была авторка, он, конечно, очень жёстко бухал. Прям в слюни.
    Работы много, не имею права. Я же жадный до денег. Сейчас же конец лета, все вменяемые коллеги спину под солнце подставляют, а я работаю, по зиме на юга улечу. Сейчас ставки за мою работу в тройном объёме. Так что, вот так.
    Это, кто это тебе платит за то, что ты целыми днями сидишь на форуме?

  5. #1505

    По умолчанию

    игаряша, меня не существует, я плод твоего пьянства, я - миф, выдуманный для тебя и ОНО, на встрече форумчан меня не было, это была голографическая плёнка или проекция. И ложки тоже нет (с) Матрица. Смирись уже.

  6. #1506
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    игаряша, меня не существует, я плод твоего пьянства, я - миф, выдуманный для тебя и ОНО, на встрече форумчан меня не было, это была голографическая плёнка или проекция. И ложки тоже нет (с) Матрица. Смирись уже.
    Ну вот, взгляните, это пишет "непьющий" Макс.

  7. #1507

    По умолчанию

    Ну я, хотя бы, не пью. В отличие от остальных любителей манной каши. Лучше новости на сайт пости, а то сайт превратится в аппендикс нфр.

  8. #1508
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну я, хотя бы, не пью. В отличие от остальных любителей манной каши. Лучше новости на сайт пости, а то сайт превратится в аппендикс нфр.
    Знаешь, я сам решу, что мне лучше - постить новости на сайте или х*есосить тебя на форуме.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    или х*есосить тебя на форуме.
    Я так и знал. (оговорился ты по Фрейду) Тоже как и ОНО.
    Ничего страшного, заглядывайся не на ОНО, а на девчушек, бросай пить и всё будет очень хорошо. Мой совет.

  10. #1510
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я так и знал. (оговорился ты по Фрейду) Тоже как и ОНО.
    Ничего страшного, заглядывайся не на ОНО, а на девчушек, бросай пить и всё будет очень хорошо. Мой совет.
    Я не оговорился. Тем более, что ты у нас как минимум би, но это неплохо, даже веселят иногда твои эротические пассажи в сторону Элэма, который ты невзначай тут выдаёшь. Да и колорита ты этим придаёшь нашему форуму.

Страница 151 из 165 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •