Страница 151 из 176 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    У Бена зато вне арктертсва есть плюсы - крепкая режессура и неплохие сценарии. Умница Уилл хантинг сценарно это вообще за гранью, хотя там, чую, большую часть Деймон придумал.
    Очень странный интересный фильм, но факту гавно, ну невозможно эту историю сделать топовой.

  2. #1502
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Очень странный интересный фильм, но факту гавно, ну невозможно эту историю сделать топовой.
    ну здрасьте...

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    ну здрасьте...
    Когда нет желания пересмотреть, фильм не может быть топовым. Чисто моё мнение.

  4. #1504
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Когда нет желания пересмотреть, фильм не может быть топовым. Чисто моё мнение.
    У меня было. Но я просто люблю разговорное инди-кино, как и coming-of-age жанр

  5. #1505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    У меня было. Но я просто люблю разговорное инди-кино, как и coming-of-age жанр
    Я тоже На вскидку могу привести подобные фильмы, которые лучше, но похвалы не снискали. Всё относительно))

  6. #1506
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я тоже На вскидку могу привести подобные фильмы, которые лучше, но похвалы не снискали. Всё относительно))
    Можно и привести. Не в плане того, что таких нет, а в плане интереса

  7. #1507
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    По-моему "Умница"шикарен. Сценарий и актерская игра топ. При всей камерности истории в фильме рассказывается о очень многих вещах, каждый персонаж со своей изюминой, мировоззрением и прекрасно гармонирует с историей.
    Я бы не назвал его чисто болтологическим. В этом плане на ум приходят Сыщик с Кейном и Лоу , а так же Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» с Джонсом и Джексоном.

  8. #1508

    По умолчанию

    Там и актеры топовые были, восходящая звезда дэймона, Робин Уильямс, Скарсгард. Даже Аффлек терпим был.

    The man from Earth - вот это чисто болтологический фильм, но очень философский.

  9. #1509
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    По-моему "Умница"шикарен. Сценарий и актерская игра топ. При всей камерности истории в фильме рассказывается о очень многих вещах, каждый персонаж со своей изюминой, мировоззрением и прекрасно гармонирует с историей.
    Я бы не назвал его чисто болтологическим. В этом плане на ум приходят Сыщик с Кейном и Лоу , а так же Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» с Джонсом и Джексоном.
    Ну да - не чисто. Так еще можно вспомнить - многие фильмы Линклейтера, "Кофе и сигареты", да и большую часть фильмов мамблкор движухи, чтобы наверняка

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Там и актеры топовые были, восходящая звезда дэймона, Робин Уильямс, Скарсгард. Даже Аффлек терпим был.
    Кстати, именно на второстепенных ролях Бен всегда смотрится ок. В своих фильмах тоже мог бы так поступать, а то на спад пошла карьера и в этом русле с экранизацией всего того же Лихейна, кстати.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.02.2019 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1510

    По умолчанию

    Какой же Гослинг крутой.

Страница 151 из 176 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •