Страница 1517 из 1968 ПерваяПервая ... 517101714171467150715151516151715181519152715671617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,170 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #15161
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну а что делать, когда их сайт переживает клиническую смерть? Новых авторов нет, старые авторы - забили, новостей - ноль. Форум - дохлый. Вот они и какашками исходятся.
    Нормально.
    Тут соглашусь , хотя меня это не радует.
    З.Ы. Хотя то что вчерашние фото с Марысь появились там с логотипом сайта меня позабавило.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #15162

    По умолчанию

    Слава, представители того сайта, своими постами, матом, как бы делают "рекламу" их сайту (медвежья услуга). Очень глупо.
    А про логотипы на фотографиях, да, за гранью)))

    Мне как то недавно Пресс предлагал, что бы я на видео размещал лого нашего сайта. Ну, не знаю, можно, как бы, то, только один вопрос витает в воздухе. Я это видео не снимал, я его, тупо, скачал. Если его обработал кто то из наших юзеров, то копипасту ставлю со спасибой за работу. А в остальном, всё это не нужно, ибо - глупо, как и ставить лого на фотографии когда фотограф живёт за океаном.

  3. #15163
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Слава, представители того сайта, своими постами, матом, как бы делают "рекламу" их сайту (медвежья услуга). Очень глупо.
    А про логотипы на фотографиях, да, за гранью)))

    Мне как то недавно Пресс предлагал, что бы я на видео размещал лого нашего сайта. Ну, не знаю, можно, как бы, то, только один вопрос витает в воздухе. Я это видео не снимал, я его, тупо, скачал. Если его обработал кто то из наших юзеров, то копипасту ставлю со спасибой за работу. А в остальном, всё это не нужно, ибо - глупо, как и ставить лого на фотографии когда фотограф живёт за океаном.
    Самое смешное в том что они частично поменяли название. Заходишь к ним в новости , а там вместо vsplanet.net - pro-wrestling.ru. Хотя я не знаю кто там кроме ЗР трудится, а ведь помню с каким пафосом там появление Гладиатора осуществлялось, к примеру.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #15164

    По умолчанию

    Гладиатор, это отдельная личность. УДИВИТЕЛЬНАЯ! Со слов СБ, Гладиатор хотел такую рубрику вести на нашем сайте. Я был не в курсе, но вот так. Если бы от Гладиатора пришло бы предложение такого характера, то ответ был бы однозначным - НЕТ. Я Валеру знаю много лет, по этому он не нужен на нашем сайте. Грубо? Но в яблочко.

  5. #15165

    По умолчанию

    Макс как не странно ты прав Глад откровенный клоун, как и его авторские клоунады

  6. #15166

    По умолчанию

    Валера то не клоун, он - товарищ Виктор Михайлович Полесов, слесарь-интеллигент, как и тема с воротами, так и стала тема со статьями...

  7. #15167
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Да, на нашем сайте действительно появилось достаточно большое количество новостей, статей и прочего. Хорошо, что нашлись люди, которые откликнулись и помогли сайту. Макс в этом плане активен стал, инициатором подобного оживления он был, походу, да? Дай Бог, чтобы не заглох весь энтузиазм. А ситуация с VS меня чуть радует, вот честно, может со зла, может нет, но рад я, что они "угомонили таланты". Уж больно много гонора в последнее время выдавал/выдаёт этот сайт, плюс посетители по большей части меня неимоверно бесят, ибо поддакивают авторам сайта, словно своего мнения не имея. Росомаха - Бог. Не правильно это.

  8. #15168
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Валера наверное просто забил. Может из-за работы, времени нет, а может просто надоело.

    Молодец, Валера. Отличная работа (с)

    По поводу ВС, то например я периодически читаю от них наезды на ВХ. Типа воруете идеи, новости и т.д. Однако я также вижу, как ВС периодически просасывает ВХ по поводу новостей. Я вижу, что ВС потеряли авторские рубрики, сделав ставку на подкасты. Я вижу, как на ВС берутся чужие фотки иностранных и наших (иногда) реслеров, лепятся на них свои логотипы и выкладываются на сайт.

    Особенно меня позабавила фотка Рони и Маризы за кулисами шоу "Ринг Ужаса" с лого ВС Графикс . Еще из недавнего, меня улыбнул наезд реслинг-иксперда всея Руси на НФР за тот подкаст, который с реслерами НФР иногда делает 545ТВ. На вопрос, а причем тут НФР ВООБЩЕ, если делает не федерация, а другие люди, независимые от НФР, от иксперда ответа так и не последовало. А еще меня дико улыбает до состояния тролфейса ЧСВ ЗР, когда оно у него зашкаливает.

    Ну не может Рос промолчать..... Не дано.....
    По-моему неплохо

  9. #15169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Макс в этом плане активен стал, инициатором подобного оживления он был, походу, да? .
    Нет! Ребята, это ВЫ ВСЕ стали инициаторами. Форум очень распух, по этому и нужно было сделать ребрендинг. Так что все форумчане виноваты

  10. #15170
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Валера наверное просто забил. Может из-за работы, времени нет, а может просто надоело.

    Молодец, Валера. Отличная работа (с)

    По поводу ВС, то например я периодически читаю от них наезды на ВХ. Типа воруете идеи, новости и т.д. Однако я также вижу, как ВС периодически просасывает ВХ по поводу новостей. Я вижу, что ВС потеряли авторские рубрики, сделав ставку на подкасты. Я вижу, как на ВС берутся чужие фотки иностранных и наших (иногда) реслеров, лепятся на них свои логотипы и выкладываются на сайт.

    Особенно меня позабавила фотка Рони и Маризы за кулисами шоу "Ринг Ужаса" с лого ВС Графикс . Еще из недавнего, меня улыбнул наезд реслинг-иксперда всея Руси на НФР за тот подкаст, который с реслерами НФР иногда делает 545ТВ. На вопрос, а причем тут НФР ВООБЩЕ, если делает не федерация, а другие люди, независимые от НФР, от иксперда ответа так и не последовало. А еще меня дико улыбает до состояния тролфейса ЧСВ ЗР, когда оно у него зашкаливает.

    Ну не может Рос промолчать..... Не дано.....
    Не убавить ,не прибавить.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 1517 из 1968 ПерваяПервая ... 517101714171467150715151516151715181519152715671617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •