Страница 152 из 165 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1511

    По умолчанию

    Увы, игоряша, я не могу быть "би" я - женат. Как бы тебе этого не хотелось, но я обыкновенный, нормальный мужик. Если тебе "би" так интересны, обсуждай это с пародией на человека, в ваши игры, прошу, меня не впутывать.

  2. #1512
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Увы, игоряша, я не могу быть "би" я - женат. Как бы тебе этого не хотелось, но я обыкновенный, нормальный мужик.
    Ну конечно, я забыл.
    Если тебе "би" так интересны, обсуждай это с пародией на человека, в ваши игры, прошу, меня не впутывать.
    Не, третьим не хочу быть.

  3. #1513

    По умолчанию

    Будь вторым, потом расскажешь.

  4. #1514
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я знал, что тебе, "женатому, обыкновенному, нормальному мужику", будет очень интересно.

  5. #1515

    По умолчанию

    Почему меня банили до 16 августа? Кто эти "люди"? ЗА ЧТО?

  6. #1516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Почему меня банили до 16 августа? Кто эти "люди"? ЗА ЧТО?
    За мат и пивняк, ты LMа назвал долб...ебом в одной из тем. Сначала ведёшь себя, как шпана из подворотни, а потом хлопаешь глазками и удивляешься. Научись себя вести - не будет никаких проблем. Будешь продолжать гнуть дальше гоп-стайл - модеры без разговора отлучат тебя на полгода от форума.

  7. #1517
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    максим, если ты еще раз назовешь илью "оно" или "это"-- отправишься в бан. для профилактики или для good. будь это матом или нет, читать все равно противно. ты с человеком общаешься. никто не давал тебе, или кому-либо еще, права унижать другого. пассаж в духе "пародия на человека" будет караться точно так же. хоть немного должно быть совести или нравственности? не 17 лет. должно быть стыдно за то, что ты человека задеваешь или, тем более, осознанно его унижаешь.

    илья, твоя злопамятность и тяга к "двусмысленному комментарию" разжигает все это говно. тебе кажется, что ты делаешь изящную ремарку и умные люди понимают, как тонко ты припомнил/прошелся по максу. но по-настоящему это уже паранойя. в этом нет ни юмора, ни содержательности. тебя тоже ожидает бан, если ты не изменишь "подачу" своих оффтоп-соображений.

    саша, твой мат бесконечен. таким же может стать твой бан.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #1518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    За мат и пивняк, ты LMа назвал долб...ебом в одной из тем. Сначала ведёшь себя, как шпана из подворотни, а потом хлопаешь глазками и удивляешься. Научись себя вести - не будет никаких проблем. Будешь продолжать гнуть дальше гоп-стайл - модеры без разговора отлучат тебя на полгода от форума.
    Смешной ты человек, никсон. ЛМ был назван адекватно и по факту д..б ( цензура?) ( мож агенства пора ввести на форуме?) Ты себя сам то читал? Я ещё и гоп-стайл. Тема просто смешная.

    Добавлено через 6 минут
    Nick ты внатуре, ох.ший тип ( теперь так можно, официально?) , пишешь всякую морось в антипутинском ключе и ещё меня в гоп-стайле пытаешься обличить?

    Здоровья, чувак.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение

    саша, твой мат бесконечен. таким же может стать твой бан.
    Баны выдавать, не перчатки по сезону одевать. Ага
    Последний раз редактировалось ortonnn; 18.08.2015 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1519
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Саня, а ты уничтожением санкционной жратвы в Тагане занимаешься?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #1520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Саня, а ты уничтожением санкционной жратвы в Тагане занимаешься?
    Давай встретимся в ближайшее время, я тебя про санкционное уничтожение укропа, как раз, расскажу.

Страница 152 из 165 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Evo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •