Страница 153 из 165 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #1521
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    приезжай ко мне в гости,поговорим..за бутылочкой "Французского стандарта"..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    максим, если ты еще раз назовешь илью "оно" или "это"-- отправишься в бан. для профилактики или для good. будь это матом или нет, читать все равно противно. ты с человеком общаешься. никто не давал тебе, или кому-либо еще, права унижать другого. пассаж в духе "пародия на человека" будет караться точно так же. хоть немного должно быть совести или нравственности? не 17 лет. должно быть стыдно за то, что ты человека задеваешь или, тем более, осознанно его унижаешь.
    Дядя Витя, у Ильи очень странное поведение, то всё нормально, то как с цепи сорвется. Я просил СБ с ЛМ поговорить. Говорит, что разговаривал, но, как видишь, как о стенку горох. Может ты справишься хоть как то?

  3. #1523
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ты о себе подумай, максим. взрослый человек. сдерживай себя. своим поведением озаботься.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты о себе подумай, максим. взрослый человек. сдерживай себя. своим поведением озаботься.
    Не раз так делал, даже в игнор Илью заключал, но не тут то было... Видно обозлился, что я ему не отвечаю и загадил пол форума. Так и живём.

  5. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    приезжай ко мне в гости,поговорим..за бутылочкой "Французского стандарта"..
    Приезжай куда? В москву хочу. Пофестивалить.

  6. #1526

    По умолчанию

    Странное у тебя, Макс, понимание того, что такое "Загадить форум". Попробуй, пожалуйста, взглянуть на свое поведение со стороны. На самом деле мне не весело и не прикольно - мне очень грустно и противно видеть, во что превращается форум и сайт благодаря твоим усилиями, и во что именно превращаешься ты. Признаюсь честно - я совершенно зря пытался иронизировать и прикалываться. Я начал это делать потому, что я считал что более-менее неплохо тебя знаю и никогда бы не подумал, что реакция будет именно такой. И я все больше и больше офигевал, когда видел, что ты неадекватно общаешься со всеми подряд, а не только со мной. Я могу понять споры, я могу понять срачи, я могу понять и признать чужую точку зрения. Но я не понимаю смысла уходить в фекальные или эротические темы, линковать какие-то личные данные и использовать в срачах родственников. Это не порядочно, это не правильно и это просто глупо. Такие вещи не для нашего возраста. Между вариантами уходить вообще с форума и пытаться избегать комментировать твои посты, какими бы бредовыми они мне не казались, я выбираю второй вариант. К сожалению, ты не единственный из-за кого мне противно находиться на WH, и честно сказать, я не знаю что с этим делать. Макс, попробуй что-то сделать со своим поведением, ты же видишь сколько народа ты на себя агришь. Ты же на самом деле не хочешь чтобы WH закрылся, я верю в это.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #1527
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Но я не понимаю смысла уходить в фекальные или эротические темы
    Максим - первый человек в русском IWC, который в открытую пишет свои гомоэротические фантазии. У Макса много проблем, но если он хочет высказываться на эту тему, то пусть.

  8. #1528
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Максим - первый человек в русском IWC, который в открытую пишет свои гомоэротические фантазии. У Макса много проблем, но если он хочет высказываться на эту тему, то пусть.
    ну, зачем это? ты реально дразнишь. это лишнее
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #1529

    По умолчанию

    Вот видишь, не один, так другой. Посмотрим, на сколько ЛМ хватит.

  10. #1530

    По умолчанию

    Ой, ошибся адресом)))) Не в ту тему))))

Страница 153 из 165 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •