Страница 153 из 439 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 4389

Тема: RPW

  1. #1521
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "Я сомневаюсь, что тореро возьмет в ростер "тоненьких берез"."
    Ну так это его право, его федерация, он и решает. Так же как и в НФР, Вадим решает, выйдет кто то на ринг, или нет.
    П.С. Это то же самое, что удивляться, что тебя на работу не берут с дипломом
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #1522

    По умолчанию

    Вот я задаю (уже в 7-й (СЕДЬМОЙ) раз) вопрос. Когда будет выпуск то учеников?
    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    П.С. Это то же самое, что удивляться, что тебя на работу не берут с дипломом
    Ну, то красное с мокрым не сравнивай, да? На той работе (с дипломом) если ты платишь деньги за обучение, то попадаешь в "ростер" компании. Это-закон. Российский и заграничный. Если только в КОНТРАКТЕ не будет заметки, крупными буквами, что после обучения будет конкурс, да и в этом случае "заказчик" обязан найти похожую работу "ученику" по профилю.

  3. #1523
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот я задаю (уже в 7-й (СЕДЬМОЙ) раз) вопрос. Когда будет выпуск то учеников?
    Этот вопрос наверное стоит задавать не здесь... Я просто не в курсе этого.... Наверное те, кто тренируются знают. Надо у Hater'а спросить.

  4. #1524
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    А вот теперь представь себе, парень всему научился, у него все отлично получается, старался, базу отлично делает, отучился год, денег заплатил, а тореро ему и говорит, а вот хрен тебе - я не вижу в тебе реслера, не возбму тебя в ростер, пока не раскачаешься. У парня будет стимул тратить время и деньги на кач, если будучи реслером рпв за выступление он будет получать 3-5 тысяч (в самом лучшем случае) в месяц? А ты не забывай, что часть из них учатся еще.
    По-моему неплохо

  5. #1525
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, это так везде вообще то. Хочешь быть крутым рестлером - трать бабки, время и силы. А потом если повезет, лет через 15 всё вернешь.

  6. #1526
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Ну вот я сомневаюсь, Данил, что они на это пойдут.
    Отучатся они в рпв год, получат дипломы и все, кого тореро в ростер не возьмет, повесят их себе в комнату на стенку.
    По-моему неплохо

  7. #1527
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "если ты платишь деньги за обучение, то попадаешь в"ростер" компании. "
    Так то оно может и так, но вот только знает ли кто из студентов, что такая работа(стажировка) есть? Меньшенство. Причём подавляющее. Единицы. Зато за 5 лет тебе ни слова не скажут, как эту самую работу найти. А потому что сами не знают
    "а тореро ему и говорит, а вот хрен тебе - я не вижу в тебе реслера"
    А что, в какой то другой школе реслинга не может быть такого? Где, кто, кому, что гарантирует? Если вырастет хороший реслер, то вопросов брать или не брать у тебя не будет.
    "А ты не забывай, что часть из них учатся еще."
    У них своя голова на плечах.
    "лет через 15 всё вернешь."
    Чего? 15 лет, это про каких реслеров идёт речь? И сколько это надо вложить, чтобы только через 15 лет отбить?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  8. #1528
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    2Stone Coldovich 44 cal.
    Скажи плз, в каких школах реслинга параллельно обучению еще и предоставляют спортзал для кача и все за теже деньги? И в каких школах реслинга учащийся ОБЯЗАН параллельно обучению реслингу еще и в качалку ходить, и все это в обязательном порядке?
    По-моему неплохо

  9. #1529

    По умолчанию

    в ROH Wrestling Academy например)

  10. #1530
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    А в ROH Wrestling Academy всех берут?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 153 из 439 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •