Страница 154 из 235 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    А перечитай нашу историю сообщений в ICQ и убедись, что там стоит дата 12-13 января. А может и 14, я жду второго иностранного гостя.
    Ага, перечитал. А зачем ждать то второго то? Можешь оставить его на потом, на сл. статью....
    И вообще, Макс, раз уж вспомнил эту тему, вспомни выпуск, который готовил ты. Там еще споры с DD начались, и когда ты всех послал с нашим "2 взгляда" куда подальше, а сейчас вот такие претензии. Второй раз уже повторяю тебе это за 3 дня.
    Первый раз, кстати пишешь мне про это. Да, это была одна из причин, что я более никаким боком не буду учавствовать в статье "2 взгляда". Миша, сильно подсуропил, за что ему отдельное мерси. Но всё это фигня, с Михой мы этот вопрос прекрасно уригулировали

  2. #1532

    По умолчанию

    Вот, что я предлагал 2 (два) месяца назад, на VS.
    Круто
    И ещё раз спасибо за поддержку...


    Жду, когда на VS будут "провалы недели" или, как у нас дохлый номер "бампы на шею"...
    Молодцы Вы, просто, молодца. Особое спасибо Стасу, который зарубил тему "рестлер неделм" накорню и Никите, который забил на "бампы на шею"... Я, сказать, честно, рыдаю от смеха! Ещё давайте, напишите, что нужны новые авторы... Куда? КОМУ? Кому это нужно то тут? А? И не хай ща в пятый раз тут мне писАть: хочешь - сделай!
    Ни кто не чешится, так пускай всё и остаётся на том же уровне, что и сейчас... Буээээ...

  3. #1533

    По умолчанию

    я не понял, это что за наезды? где я чего зарубил?
    я наоборот предложения насчет статьи вносил, которая потом почему-то в бампы на шею превратилась. А у Никиты дела поважнее могут быть статей о реслинге - это тебе не приходило в голову? Он человек обязательный, сделает.
    мне сейчас на работе двойную норму впендюрили, я не большой насяльника как ты пока чтобы целый день на форуме сидеть. Плюс возобновили перевод книги Джерико. Осмелюсь предположить что у наших авторов также загруженность нехилая после этого гребаного нового года, так что рыдать от смеха пока только ты можешь. Подосвободимся - будут тебе плюшки.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #1534

    По умолчанию

    Четкий ответ. Ждал такого... Стас, тока ты не расстраивайся, я всех упомянул, так как нет подвижек на сайте... Хот я том году я статью оформил минут за 20. Не думаю, что у кого либо, раз в неделю порушатся ВСЕ планы на жизнь...

  5. #1535
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    кстати смысл переделывать страницу с чемпами, если там всё будет по-старому? АПД, ты ж сам гвоорил что надоело постоянно возиться с историей этой и местом выигрыша, сам же хотел оставить только имена текстом, в то время как я отказывался даже от этого, по моему мнению картинок с лицами будет достаточно, тем более это будет легче менять
    Я никогда не говорил о том, чтобы отказываться от истории титулов вообще, а лишь предлагал убрать ее со страницы с нынешними чемпионами.

  6. #1536
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    так а куда её тогда?

  7. #1537

    По умолчанию

    в общем создаю тему, где ВСЕ выберут по три матча в произвольном порядке для статьи. а то так никогда не соберемся

    Добавлено через 7 минут
    или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?
    Последний раз редактировалось Simply_Amazing; 11.01.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #1538

    По умолчанию

    Никита, ну что, оклемался после НГ?

  9. #1539
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    так а куда её тогда?
    Туда же, куда и раньше

    http://wrestlinghavoc.ru/info/wwewht

    или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?
    Так лучше.

  10. #1540
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    в общем создаю тему, где ВСЕ выберут по три матча в произвольном порядке для статьи. а то так никогда не соберемся

    Добавлено через 7 минут
    или не в произвольном, а с 1-3 место как считаете удобней будет?
    Если ты о статье о лучших матчах года, то тогда лучше с первого по пятое место, и если тему создавать на форуме, то нужно ввести хотябы легкое ограниечение, что голосовать могут только люди с минимумом в 100-200 сообщений, а то появится куча аккаунтов однодневок. Да и сейчас ставить тему рано, т.к. не все шоу прошлого года вышли(попали в инет). Есть ещё пара шоу DGUSA и EVOLVE. Думаю надо создавать в начале февраля

Страница 154 из 235 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •