Страница 155 из 268 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1541
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    У нас тут уже, как семья.
    Иди на хуй.
    10/10, господи!

  2. #1542
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Маленко? Так это информация с сайта WWE, что в туре по Канаде мерч Маленко побил все рекорды.
    Вот об этом я и говорил в прошлом сообщении.
    Это уже патология какая-то.

  3. #1543

    По умолчанию

    Божетымой... Бывают же такие липучки... Гарик, вот врун сам ты ещё тот, то сколько десятков мне обещал делать статьи для сайта, даже часть скидывал, а где они? Вместо того, что бы нагло ВРАТЬ, что, как обычно, будет на сл. неделе хоть что нить сделал бы. Всё мне с тобой отчаянно надоело вести диалог.

  4. #1544

    По умолчанию

    Несмотря на унылость вашего срача, возможно, он интереснее вчерашнего RAW.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #1545
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Итак. Допустим Макс бросает это дело и не переводит новости. Что дальше, сайт без новостей? Вы выживаете последнего человека, который не положил на это дело. Дело даже не в том, что он брешет в своих новостях. Лично я верю, что он берет информацию из-за бугра и просто переводит ее. Гипотетически, можно было его упрекнуть в том, что он иногда переводит новости не точно, НО, это ли грех? Что страшного в том, что он допустил ошибку, а Вы указали на нее и Макс все исправил? Господи, не нужно из ничего создавать ругань. А ведь он очень идейный, если при такой активной жизни он еще находит время для этого сайта. Ребята, давайте жить дружно и не ругаться, не стоит оно того. Макса просто нужно чуть-чуть поправить, если он не прав. С другой стороны, если Вам не нравятся его новости, читайте новости в "русском доме рестлинга", вот там чистая правда. Или переводите новости сами и выкладывайте их на сайт. Легче же Макса оплевать, нежели самому что-то сделать, верно?

  6. #1546

    По умолчанию

    ХВАТИТ! НАДОЕЛО!
    Давайте лучше искать ещё авторов для сайта.

  7. #1547

    По умолчанию

    На самом деле есть такая хорошая вещь как личка, где можно поправить автора, если нашёл ошибку, комменты на крайний случай, а то получается делать никто не делает, а срач на эту тему постоянно появляется.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #1548

    По умолчанию

    Друзья мои. Вот такое предложение. Я с Сашкой его в "аське" обсуждал, он мне ответил, что вполне возможно, но как? От меня было предложение, что бы наш сайт сделать более спортивным. Рестлинг будет, безусловно, приоритетным, но добавить новости ММА, Бокса, Формулы 1.

    Ваше мнение, коллеги?

  9. #1549
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Максим, я вот говорила со Станиславом, мы тоже хотим помочь, чем сможем.
    Пока у меня тут сессия. Но у меня большой материал про Кейна (надо до ума довести). И половина книги про Харди переведена - тоже надеюсь оформить.
    Плюс, я думаю надо еще и группу (паблик) в контакте развивать (раз это место популярное у молодежи).


  10. #1550
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    в контакте развивать (раз это место популярное у молодежи).
    Куда уж там. Там, блядь, аж 5 модеров. Такой стэйбл, что последние новости были в апреле. Зато как все рвались, особенно некоторые товарищи из Питера, но всё згнило быстренько так. внезапно

Страница 155 из 268 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •