Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: WWE Summerslam 2009

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Добротое вышло ППВ, но для главного летнего слабоватым.

    1) Мистерио-Зигглер: хороший оупенер, Дольф выглядел на голову выше своего соперника который халявил в этом матче. Этот матч мне больше понравился чем на NOC, Зигглер не сильно затягивал ход боя и разбавлял болевые достойной базой + зрители хорошо реагировали на противостояние. Хорошее начало шоу. 7/10

    2) МВП-Сваггер: может быть эти рестлеры просто не подходят друг другу, а может не сработались, но факт что оба не впечатлили, да и букинг матча был скучным. Ожидал победы Сваггера и его дальнейшей раскртки, но увы, её олучил Портер, вопрос зачем? что эта победа ему даст? 4.5/10

    3) Джерико и Шоу-Крайм Тайм: средне и не примечательно. Командной работы ноль, чемпионы сырые и неинтересны(как команда на ринге, в целом) а не опытному Джей Ти Джи не вытянуть весь матч на своих плечах, хоть он и выглядел в нём лучше всех. В общем проходняк. 5/10

    4) Кали-Кейн: для них самое то, жаль что Кейн победил, так как я надеялся что этот унылый сюжет не продолжиться, увы и ах. Ну а в общем и елом конечно же фиговый матч, за непредсказуемую победу БРМ() добавлю балл. 2/10

    5) ДХ-Легаси: вход Дегенератов впечатлил, не то слово, за это им 5+, если бы так было и в плане рестлинга... Сам матч вышел нормальным, хотя лучше бы его не сильно затягивали и сделали бы сквош) а грядущий матч бы не позорили. Концовка почему-то понравилась. 6.5/10

    6) Кристиан-Регал: а я то думал - чего это Кристиана засунули так далеко в карде, даже дальже ДХ? я то думал и ждал с нетерпением качественного боя за более менее престижный титул, а они гады... кстати на прошлом СС с титулом ECW была такая же фигня, пока что 2:1 в пользу глупого букинга "экстримального бренда". Разочаровали гады, никак не ожидал я такого подвоха. Но с другой стороны идет раскрутка нового интернационального альянса, или же аналогия сюжета Король Букер и его прислуги (Регал и Финли) что тоже неплохо. 1/10

    7) Ортон-Сина: овербукинг с рестартами матча конечно немного потрепал мне нервы, был в напряжении и желал поражения Сины... фух, все-таки неплохо обыграли, только ненавижу я эти вмешательвства. Сам матч был серым, Ортон как всегда утомлял со своими стомпами и длинюююююючими паузами перед падением коленом, но с Синой у него все равно получаеться выглядеть не так уныло. В принципе матч определенно хуже их пржднего на S-Slam 07 и где-то на том же уровне с NWO 08. На BP 09 для Ортона наступит судный день(судя по гиммику ППВ) а для Сины 6-ой рейн. 8/10

    8) Харди-Панк: в целом жесткий матч, но не самый яркий которые я видел в ВВЕ, на ONS 08 с Гробовщиком и Эйджем мне например больше понравился чем этот, но и данный неплох. Плюсы - респект Джеффу за принятые споты и офигенное возвращение Тейкера, думал все же что он вернется ближе к B-Point. Минусы - Панк выглядел сонным и принял на себя довольно мало, также не было крутого финального спота как обычно бывает в конце когда оба рестлера бьються на вершине лестницы + никакой психологии(хоть я и ожидал её отсутствие). Надеюсь что серия(а я уверен что так и будет) матчей Панк-Тейкер будет более интересной и эмоциональной в плане психологии/накала в матчах ну и конечно же достойное закрепление Панка в статусе мэйневентера.

    Оценка: 40/80 или 5/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да, я - фанат поп-рестлинга. Мне плевать, кто сколько делает бросков. Я полностью солидарен с Нэшем - работа на ринге великих харизматиков - это искусство. Целостная работа! А не один кривой бросок, другой ровный, а то, что между ними - проматываем. Я хочу верить в рестлинг, хочу наслаждаться им, как в детстве. И для меня - истинное счастье в этом. Если кто-то получает счастье от знания того, кто насколько хорошо провёл приём - это его путь.
    Однако, если посмотреть твои оценки матчам, то общая оценка PPV выходит 5/10, что эквивалентно **1/2. Я же оценил шоу в ***. Получается, что я получил большее удовольствие от просмотра.

  3. #3

    По умолчанию

    Скучное ППВ. С натяжкой могу отметить два матча, которые запомнились: Зигглер-Мистерио и Панк-Харди. Остальное муть несусветная. Точнее как... тупо ничего интересного в остальных матчах, или даже хуже. Матч Ортон-Сина вообще бредовым выглядел из-за ужасного обыгрыша рестертов матча. В частности "постаралась" Лилиан Гарсия. Гнать её из ВВЕ! Пускай замуж выходит и сидит на шее у мужа.

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а как Зиглер провёл "Славную попку" на Мистерио
    У тренеров WWE всё впорядке с чувством юмора

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    DX рулит
    На первый раз устное предупреждение. В следующий раз будет +10%. Пиши в соответствии с темой.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •