Результаты опроса: Ваше мнение о шоу

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    3 17.65%
  • Терпимо

    9 52.94%
  • Нормально

    4 23.53%
  • Хорошо

    1 5.88%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: WWE Survivor Series 2015

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Как же задолбали эти бесконечные срачи. По-моему, я уже об этом писал. Блевать хочется, когда есть тема для дискуссии, а вместо дискуссии сполшной понос.

    Так все форумчане разбегутся.
    Потому, что тут экс WZшники, которые профукали свой сайт и форум, теперь этим тут тем же занимаются. Провокации для нищебродов - самое оно, самоутвердится вне интернета нет возможности. Мат, оскорбления и послужило тому, что мы (без этих) тут форум сделали, но всё стало на круги своя. Посетителей с каждой неделей всё меньше и меньше, с форума ушли несколько знаковых персонажей. Я с ними общаюсь, но они не хотят возвращаться в WZ номер два.

  2. #152

    По умолчанию

    Провокации для нищебродов - самое оно, самоутвердится вне интернета нет возможности.
    Так меня, так!
    Экс-Боярин Смута.

  3. #153

    По умолчанию

    Если Макс не прав, то он:
    1)Скажет что оппонент его оскорбляет
    2)Обвинит оппонента в развале WZ (даже если тот его не разваливал)

    Мне вот почему-то не влом искать ссылки... проблема в том, что даже если я найду ссылку, Макс все равно будет уверен что прав, а в ссылку даже не откроет.

    Какие знаковые персонажи ушли за последнее время? И Максим, тебе не кажется, что между WZ и WH есть еще кое-что общее... ты сам. Макс, никто не требует от тебя самоутверждаться вне интернета - у тебя для этого есть все возможности. Просто не лезь в рестлинг... это не твое. Ты в нем уже давно не разбираешься. Тебя это уже не интересует.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #154
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну Рейнс то не виноват что WWE его обламывает с помощью кейсов. Роллинс на РеслеМании, затем Шеймус на этом СС.

    В конце-концов можно и без кейса обломать (если ни у кого его не будет). Рейнс выиграет пояс допустим на Ро, тут выйдет ННН или сам Винс и скажет что сейчас будет первая защита нового чемпиона своего титула. И на ринг выйдет свежий претендент. Кстати, такие случаи в ВВЕ тоже бывали....

  5. #155

    По умолчанию

    Эх, можно было бы сделать гениальный ход... Рейнс после матча симулирует нокаут, Шеймус выбегает, пытается его удержать, но получает сворачивание и проигрывает. Отличный способ нейтрализовать угрозу чемодана. Жаль что WWE предпочитает варианты с "неожиданной победой".
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #156

    По умолчанию

    Видно всё таки ты не смотрел PPV. Понимаю, что рестлинг это не моё, но такой ход был в матче Похоронщик и Каин против Уаяттов. Да рестлинг точно не моё, главное - твоё. "Гениальный ход". ППЦ.

  7. #157
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Какой тонкий, проницательный юмор. Аплодирую стоя. Надеюсь, ты поклоны аудитории принёс.
    Так это ты клоуничаешь, я просто тебя перефразировал. И то, как ты это делаешь, не очень смешно. Смешно, конечно, но не очень.
    Проценты за оскорбление не полагаются?
    Тебе первую очередь, тебе за очередную провокацию. Если ты предоставишь пруф, то выпишу Эво проценты. А так, тебе очередное предупреждение. И меня это начинает утомлять.
    Потому, что тут экс WZшники, которые профукали свой сайт и форум, теперь этим тут тем же занимаются. Провокации для нищебродов - самое оно, самоутвердится вне интернета нет возможности. Мат, оскорбления и послужило тому, что мы (без этих) тут форум сделали, но всё стало на круги своя. Посетителей с каждой неделей всё меньше и меньше, с форума ушли несколько знаковых персонажей. Я с ними общаюсь, но они не хотят возвращаться в WZ номер два.
    Когда ты был в бане, все хорошо общались - это не только моё наблюдение. На сайте тоже срачей стала минимум после твоего бана. Виновник очевиден. Но так уж и быть, по своей доброте душевной, даю тебе уже точно последнее предупреждение. Ещё хотя бы намёк с твоей стороны увижу на провокацию пользователей, сдержу обещание - 3 недели. Слишком много ты моего внимания привлекаешь. Твоей тушеньке понятно?

  8. #158
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Кстати в шапке темы я отдал свой голос за вариант - Отвратительно.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Видно всё таки ты не смотрел PPV. Понимаю, что рестлинг это не моё, но такой ход был в матче Похоронщик и Каин против Уаяттов. Да рестлинг точно не моё, главное - твоё. "Гениальный ход". ППЦ.
    В отличие от тебя, я не только PPV смотрел, но и RAW. И в командном матче это был не ход а так, прикол, причем это уже было в матче Бори и Гробовщика
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #160

    По умолчанию

    Мде. Это стандартная "фишка" этих двух персонажей. Не думаю, что твоя "гениальная" мысль за повтор, на одном PPV привело бы к скулёжу из-за радости.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •