Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191

Тема: WWE Bragging Rights 2009

  1. #151
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В целом интересное ППВ, конечно были малые косяки, но без них никак.

    Моррисон-Миз: разочарование, точнее матч приличный, но оба выглядели как на какой-то тренировке + концовку придумали не самую убедительную. Див по принципу не смотрел.

    Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА, где такие массовки любят затягивать. Все было правильно и логично - сразу же обмениваться фирменными приёмами и финишерами это разумно, хотя конечно выглядело странно. Хил-тур Батисты вышел смачным, в этой роли он выглядит нааааамного мощней.

    Командник 7 на 7: средне, хотя впринципе для такого кол-ва участников это и не удивительно. Вообще было крайне все равно какой бренд победит.
    Ортон-Сина: ожидал скучной тягомотины, но я был рад ошибиться, конечно начало было нудным, но ребята хорошо отработали и приняли кучу всего... а главное, Сина "заблейдился" да еще и с ПГ рейтингом! Конечно респект Джону за выносливость а Ортону за классный отыгрыш психа/маразматика. Кстати идея с пиротехникой была забавной.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #152
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    В целом интересное ППВ, конечно были малые косяки, но без них никак.

    Моррисон-Миз: разочарование, точнее матч приличный, но оба выглядели как на какой-то тренировке + концовку придумали не самую убедительную. Див по принципу не смотрел.

    Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА, где такие массовки любят затягивать. Все было правильно и логично - сразу же обмениваться фирменными приёмами и финишерами это разумно, хотя конечно выглядело странно. Хил-тур Батисты вышел смачным, в этой роли он выглядит нааааамного мощней.

    Командник 7 на 7: средне, хотя впринципе для такого кол-ва участников это и не удивительно. Вообще было крайне все равно какой бренд победит.
    Ортон-Сина: ожидал скучной тягомотины, но я был рад ошибиться, конечно начало было нудным, но ребята хорошо отработали и приняли кучу всего... а главное, Сина "заблейдился" да еще и с ПГ рейтингом! Конечно респект Джону за выносливость а Ортону за классный отыгрыш психа/маразматика. Кстати идея с пиротехникой была забавной.
    Это был вроде не блейдинг ,блейдят лоб ,а у него сверху башка пробита была ,после удара Ортон еще посмотрел на моник ,мол блин острым краем ударил чтоли ?
    TNA... is dead?

  3. #153

    По умолчанию

    айронмэн очень крутой. Букинг был такой, что от этих двоих вряд ли могли бы добиться большего. Наравне с Тейкер-Шон лучший матч в году от вве. Остальное все средне, но шоу посмотреть стоит хотя бы из за мейнивента. Единственное что расстраивает - результат

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #154
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Это был вроде не блейдинг ,блейдят лоб ,а у него сверху башка пробита была ,после удара Ортон еще посмотрел на моник ,мол блин острым краем ударил чтоли ?
    А кавычки тебе ничего не говорят? я то видел что что Ортон заехал Сине по макушке + мне кажеться кровь пошла после удара микрофоном.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #155
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА,
    Да ёлки-палки, сколько можно?. Хватит уже ставить TNA в плохом примере. Этого они не могут, то они не умеют. Как не зайду в любую тему на любом форуме, ты вечно тыкаешь на косяки компании.

  6. #156
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Да ёлки-палки, опять TNA задел. Хватит уже ставить TNA в плохом примере. Этого они не могут, то они не умеют. Как не зайду в любую тему на любом форуме, ты вечно тыкаешь на косяки компании.
    ... и имею на это полное право, также как и защитники ТНА эры ветеранов-скучнарей которые облили и продолжают поливать грязь о ВВЕ. Это мое мнение - а то что оно тебя косвенно задело меня никак не волнует. При всём, притом, что я рад новому направлению ТНА с раскруткой новых лиц.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #157
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну... На самом деле двойственное впечатление о ППВ.
    1 делом хочу отметить НЕ скучная 60сти минутка,засчет психологии и букинга,сломали 2 стола (поправьте меня если ошибся) сломали все телеки... Концовка конечно,как в голливудском фильме... Но все же хорошо =)
    Матч див? Как всегда "на уровне"
    Моррисон-Миз...Честно не зацепило.Странно даже,давно напрашивался их фьюд,ну да лан возможно им надо "разогреться"?
    Четырехсторонка: понравилась. Черт побери,каков хорош СМ Панк ,как хил,задира,ха))как он кинул майку и убежал Сам матч получился хорошим,но коротким,хм может после 60-ти минутки такое ощущение? Жаль ,что См Панк и Рей в основном валялись и разбивали удержание... Не надо было давать Гробу чемпионство,у Бати больше шансов сделать хороший рейн,да и Рей может подсуетиться ))) Мистерио было поистине жалко. Батя-животное,сюжет 5+
    Матч 7 на 7 :Возня.Я уж думал Кофи вообще не выйдет :\ 3/4 матча Смек даун возили Майклса по рингу,потом началась массовка,ритм поднялся... И вот не прошло 20 секунд,Шоу придает команду Ро и с лицом типо "Я увидел голую Новодворскую" ушел,"джерико на,лови подачку" Мда. Биг Шоу истинный предатель )) Он уже снимал майку,оказывался членом команды ECW ( опять же поправьте меня,ес чего ) Букеры повторяют истории,придумать то уже ничего нового не могут,вернули ДХ,вернули команду Рей-Батя,сдружили их не разлей вода,поругали их...Ничего нового. О да... А еще и ECW вообще не задействовали. Обидно могли им 7 человек набрать хотя бы
    Моя оценка 6/10. Засчет главных титулов.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Смотрите TNA,хоть не будет ощущения,что вы где-то это видели


  8. #158

    По умолчанию

    Не знаю как другим,но моя оценка ППВ 10/10.
    А как СМ Панк бросил футболку в Батисту второй раз,очень подняло настроение))

  9. #159

    По умолчанию

    да, по отыгрышу персонажей Панк и Ортон были лучшими

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #160
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    В матче Сины и Ортона еще запомнился двойной финишер. Не каждый день такое увидишь...

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •