Страница 162 из 328 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Вот по поводу кейфеба... А есть ли смысл его соблюдать, если народ и так знает, что в рестлинге всё по сценарию? Его вроде уже нигде и не соблюдают. А если соблюдать кейфеб, то народ просто наш может отреагировать так, как-будто их обманывают и это будет куда хуже. В Америке, Мексике и Японии люди знают, что рестлинг шоу и от этого они не перестают смотреть его и ходить на шоу...
    боже, сделаю вид что я не видел этого!!!!

    Ты в курсе вообще что 8-10-12ти летние детишки по всему миру верят в правду рестлинга? в то что это понастоящему? И поверь мне, наш народ нормально реагирует, на наши последние 2 шоу приходило 10 миоих университетских друзей, после они мне писали что круто прани у нас сражались и все ли мы целы, они даже и не поняли что рестлинг это рестлинг, они думали что он понастоящему весь, и поверьте, он чертовски понастоящему местами!

    Или как, парни...из НФР...можно спросить у вас...что такое по вашему мнению рестлинг? без всякого сарзказма, ню-ню и тд и тп...а нормальный ответ...

  2. #1612
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    А кто? Ваня? ну тогда плохое решение!
    Мы - это включая Ивана Громова. Решение было принято руководством радио. Они хотели передачу в таком ключе - объяснить, как рестлинг может быть спортом, если там всё решено заранее.

  3. #1613
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    послушал интервью, интересно.
    вот только одно меня очень удивило - когда в конце передачи ведущий спросил Громова о предстоящих мероприятиях, Иван даже не упомянул приезд Эль Дженерико. понимаю, что из тех, кто слушал эфир, врядли кто-то знает, кто это такой, но надо было как-то его порекламировать.

  4. #1614

    По умолчанию

    Такое ощущение, что ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НФР - это ориентирование на СМАРКОВ ИНТЕРНЕТА. Это главная беда, ребят. Смарки вас не смотрят и за "гавно" считают. Работайте на не прохаванный народ и будет толк, будет популярность и тв.

    З.ы.
    Ощущаю себя сейчас гением бизнеса.

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мы - это включая Ивана Громова. Решение было принято руководством радио. Они хотели передачу в таком ключе - объяснить, как рестлинг может быть спортом, если там всё решено заранее.
    Значит вы знали что интервью изначально будет выставлять рестлинг в свете в котором его не следует выставлять, но тогда, другой вопрос - ЗАЧЕМ согласились? типа пиар? да нифига не пиар, а анти пиар...З А Ч Е М ???

  6. #1616

    По умолчанию

    Кейфеб давно зарублен книгами, фильмами и даже википедией.

    Что называется секрет Полишинеля)))
    Кейфеб зарублен для тех, кто в этой теме уже "существует". Но не для НОВОГО зрителя, которого та или иная федерация пытается привлечь. Ты когда нибудь читал публичные высказывания Винса, что реслинг это не по-настоящему? Я нет. Даже если подобное было, он этим не кичился и открывал лишь продукт как искусство для миллионов. А у НФР есть эти миллионы? Скажу больше и не будут после подобных вью.

  7. #1617
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    боже, сделаю вид что я не видел этого!!!!

    Ты в курсе вообще что 8-10-12ти летние детишки по всему миру верят в правду рестлинга? в то что это понастоящему? И поверь мне, наш народ нормально реагирует, на наши последние 2 шоу приходило 10 миоих университетских друзей, после они мне писали что круто прани у нас сражались и все ли мы целы, они даже и не поняли что рестлинг это рестлинг, они думали что он понастоящему весь, и поверьте, он чертовски понастоящему местами!

    Или как, парни...из НФР...можно спросить у вас...что такое по вашему мнению рестлинг? без всякого сарзказма, ню-ню и тд и тп...а нормальный ответ...
    Про детишек можно оспорить... Тем более интернет есть почти у каждого. Я вот в 11 лет знал, что рестлинг это шоу и это меня не отвратило.
    Это конечно хорошо, что друзья так отреагировали... Но я знаю кучу примеров людей которым нравился рестлинг когда они считали, что это реальные бои, а когда они узнали, что это шоу, то они себя почувствовали обманутыми и перестали смотреть рестлинг называя его клоунадой. Так что подход к рестлингу, как к спортивному театру я считаю правильным. Да это шоу, но шоу, где без спортивной подготовки обойтись нельзя. Sports Entertaiment, как это называют в США.

  8. #1618
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    2 Ортон

    Любой человек, которому интересен реслинг спокойно зайдет на википедию, прочитает, что это такое, потом почитает книжки о реслинге, потом посмотрит фильмы о реслинге и когда ему будут говорить, что в реслинге абсолютно все по-настоящему, он скажет, какого хрена вы меня обманываете и считаете за дурака.
    По-моему неплохо

  9. #1619

    По умолчанию

    Фильм "Рестлер" прекрасно показывает подноготную закулисья.

  10. #1620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    2 Ортон

    Любой человек, которому интересен реслинг спокойно зайдет на википедию, прочитает, что это такое, потом почитает книжки о реслинге, потом посмотрит фильмы о реслинге и когда ему будут говорить, что в реслинге абсолютно все по-настоящему, он скажет, какого хрена вы меня обманываете и считаете за дурака.
    это не значит что теперь на каждом углу надо кричать что кейфеб мертв. Это не оправдание безграмотности.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 162 из 328 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •