Страница 167 из 176 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #1661

    По умолчанию

    Представляешь, я не могу вспомнить его других ролей. Или не зашло или роли такие.

  2. #1662
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Представляешь, я не могу вспомнить его других ролей. Или не зашло или роли такие.
    Похоже, я просто много фильмов пересмотрел с ним. У меня так получилось, что кабельное было с самого детства и все фильмы 70-90-х потом оказывалось, что я уже когда-то видел - от известных до каких-то телемалобюджеток, которые я в свое время ни на rutracker, ни на форумах любителей такого кино не мог найти в озвучке.

  3. #1663

    По умолчанию

    Кабельное))) /Я ж ещё видесалоны по рублю помню))))) Конаны варвары, Рембы и том и Джерри перед просмотрами))))

  4. #1664
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кабельное))) /Я ж ещё видесалоны по рублю помню))))) Конаны варвары, Рембы и том и Джерри перед просмотрами))))
    В видеосалонах я, наверное, лишь в качестве "эмбриона" был. Папа с мамой точно ходили - двойной сеанс - "Кровавый спорт"/"Самоволка".
    Но там тоже много крутили всяких малобюджеток с пиратскими переводами, в принципе тоже самое и перекочевало на кабельное.
    Но там как "кабельное" - в самом прямом смысле - просто один самодельный канал, который запустил местный визионер по району, и там просто сутками крутили всевозможные фильмы без перерыва. Даже какую-то девушку нанял, которая анонсы озвучивала с экрана.

    Как сейчас помню, ближе к ночи меня отлучали от экранов, ибо в дело вступали либо хорроры, либо софткорная порнушка)

    И коль уж зашла речь про "Короля-Льва", я впервые его увидел именнно на этом канале, но примерно с середины мультфильма. И очень хотел посмотреть целиком. Так что мама сходила в соседний подъезд и попросила поставить еще раз, а он в накрутку еще и все серии "Тимона и Пумбы" запилил после мульта. Славные 90-е, блин
    Последний раз редактировалось Ace; 06.07.2019 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1665

    По умолчанию

    Славные 90-е, блин
    Ну да, первый национальный на котором шла всякая хуйня вроде сельського часа и ут-2, где начинали транслировать хоть-чтото смотрибельное после 5 часов. До этого показывали телемаркет с рекламой ножей и поясов для похудения. А кому-то последний сезон Игры престолов не понравился. Зажрались, судари.

    Посмотрел last exit to brooklyn. Охуенное кино, правда неизвестное почему-то. Я вообще о нем вычитал, что Даррен Ароноффски вдохновлялся этим фликом. Да из пиратбея вечность скачивался, раздающих нет.

  6. #1666
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Ну да, первый национальный на котором шла всякая хуйня вроде сельського часа и ут-2, где начинали транслировать хоть-чтото смотрибельное после 5 часов. До этого показывали телемаркет с рекламой ножей и поясов для похудения. А кому-то последний сезон Игры престолов не понравился. Зажрались, судари.
    Так а чего было ждать после развала совка, они не знали еще, что и как делать. Были другие каналы, УТ-1, УТ-2 изначально не про хайп, УТ-1 до сих пор не про него. Да и как бы до прайм-тайма на любом канале и сейчас одинаковая ситуация, и даже в США - это время домохозяек и детей. Повторы, мультики и наполнители.

    А последний сезон "Игры престолов" - видимо, и есть "реклама ножей и поясов". 5 серия - такое, наверное, любой сценарист телемаркета прописал бы не хуже, ибо хуже некуда. А 6-я вообще удалилась из моей памяти. Там, похоже, действительно, великий конец великого сериала

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Посмотрел last exit to brooklyn. Охуенное кино, правда неизвестное почему-то. Я вообще о нем вычитал, что Даррен Ароноффски вдохновлялся этим фликом. Да из пиратбея вечность скачивался, раздающих нет.
    Для немцев - известное. Для малобюджетки - известное, но только, если интересуешься кино. Если нет - то, конечно, нет, как и со многими другими такими.
    Последний раз редактировалось Ace; 07.07.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1667

    По умолчанию

    УТ-1 давно пора закрыть, у них и целевой аудитории то нет, у них таже херня идет что в 90-х, что теперь. Бабки налогоплатильщиков тратятся а выхлопа никакого уже 20 лет. И это канал, который можно ловить на кусок проволоки.

    Добавлено через 5 минут
    Были другие каналы, УТ-1, УТ-2 изначально не про хайп, УТ-1 до сих пор не про него
    До прихода спутниковых тарелок, был праздник когда какой-то канал увеличивал охват. В середине 2000 помню на зомбоящике было 5 или 6 каналов.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 07.07.2019 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1668

    По умолчанию

    Ребза, т тут совсем беда - бедовая, по ходу в новой Мулан не будет Мушу...

  9. #1669

  10. #1670
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    УТ-1 давно пора закрыть, у них и целевой аудитории то нет, у них таже херня идет что в 90-х, что теперь. Бабки налогоплатильщиков тратятся а выхлопа никакого уже 20 лет. И это канал, который можно ловить на кусок проволоки.

    Добавлено через 5 минут


    До прихода спутниковых тарелок, был праздник когда какой-то канал увеличивал охват. В середине 2000 помню на зомбоящике было 5 или 6 каналов.
    Хм, в середине 00-х без спутника их было около 14-16 у нас. Так что я не совсем понимаю, о чем-ты
    5-6 каналов - это середина 90-х. И то уже тогда Интер и 1+1 тащили.

    UA:Перший сейчас на хорошем уровне, у них еще 2 субканала есть. Они выполняют свою функцию неплохо. У них неплохие рейтинги. Они работают со своей аудиторией. Они открыты к экспериментам. Я знаю, кто такая Таня Кисельчук и, что она может. Там все в порядке. Главное понимать про что эта группа каналов. Это не 1+1 и не Интер. В любой стране бабки налогоплательщиков идут на такого рода каналы как UA:Перший. Ну может Британцы выделяются своим BBC. А так просто не всем нужны такие каналы, кому-то и одного Animal Planet хватит.

Страница 167 из 176 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •