Страница 168 из 328 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1671
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Первая открытая тренировка SPW:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #1672

    По умолчанию

    Всем весело, всем - хорошо! УРА!
    *тренировки так я и не увидел

  3. #1673
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Смотрится презентабельнее НФР. Само видео кстати уже успел пару недель назад заценить. Интересно будет посмотреть, чему научат этих товарищей и как будут выглядеть шоу новой организации Бунтаря Рок-н-Ролла.

  4. #1674
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Смотрится презентабельнее НФР. Само видео кстати уже успел пару недель назад заценить. Интересно будет посмотреть, чему научат этих товарищей и как будут выглядеть шоу новой организации Бунтаря Рок-н-Ролла.
    Обсуди это с Хейтором на пару. Как ты там говорил? "ничего путного у него не получится я думаю... Если ещё хуже не будет, чем тут"

  5. #1675
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Обсуди это с Хейтором на пару. Как ты там говорил? "ничего путного у него не получится я думаю... Если ещё хуже не будет, чем тут"
    В любом случае выводы делать пока рано. Да, есть хороший зал и приличный ринг. И народу прилично тоже пришло. Старт хороший. Согласен.

  6. #1676
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    если школа рестлинга хочет выпустить хороших рестлеров то нужно уделять длительное внимание основам, базе. тысячи школ в штатах и столько же организаций и практически все шоу этих организаций состоят из рестлеров которые совершенно не понимают что они делают. каждый делает 450 splash, сальто с третьего каната, а правильно сделать хедлок не могут. и всегда прикольно смотреть когда тотже 450 splash делают в начале боя и человек на которого проведен прием спокойно встает и тоже к примеру лезет на канат. это смешно и печально.
    видел на try out wwe два молодых парня выделывались как могли, сделав практически все сумасшедшие приемы, думая тем самым "удивив" джимма росса, но тот только хватался за голову. и больше этим людям не звонили.
    суть в том что надо уделять внимание чейн рестлингу очень большое и основам. и человеку который претендует на обьяснение как все делать, хорошо бы знать как правильно это делать к примеру snapmare или тот же локап.

  7. #1677

    По умолчанию

    А вот теперь тут вопрос - ответ и мои мысли:

    Дальше,почему само НФР не...сделало ,то что вы сделали Засветив их на таком уважаемом ресурсе? (PWI)
    Ответ росса:
    про НФР я высказывался и не раз. Почему - не считают нужным. Их позиция некритикуемая и заключается в неубиваемом "мы делаем рестлинг, а вы только говорите". Пытаться что-то донести до руководства НФР - самая бесполезная вещь на свете.)
    Уважаемые, я вот не понимаю, зачем нужны результаты НФР хоть и на крупном ресурсе, но без видео? Да, побывал у нас Дженерико, но всё. Никто ИМ из наших не известен же.
    Думаю, что это такая "свинья" что, уверен, по просмотрам этой темы, рейтинг в самом конце. Медвежья услуга, как бы. + рестлинг есть в России, - но нет ссылок на сайт НФР и нет ни одного боя, что бы заграничный зритель узнал.

  8. #1678
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Профили рестлеров НФР есть на cagematch.de Опять же,стараниями Росса. Ну и Эль Дженерико уже многим людям рассказал про рестлинг в России.

  9. #1679

    По умолчанию

    Профили и рассказать? Даня, лучше - показать.
    Помнишь "Еролаш" с Серебряковым, где он собирался новую книгу писать про "а он ему по кумпалу, а то ему ААААА за нос"?

  10. #1680

    По умолчанию

    каждый старается в меру своих сил и желания. Хуже когда много болтовни, а на выходе пшик. Послушать некоторых так у нас уже давно в России должны быть рестлинг промоушены на уровне ROH или TNA как минимум

Страница 168 из 328 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •