Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #161
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Вообще-то он дебютировал в 1999. Но, понятное дело, фанатам Кевина Нэша проще сказать очередную глупость и наехать на Панка, как будто от этого Нэш начнет умнее шутить.



    То есть ты хотел, чтобы Панк шутил под аудиторию 50летних (Нэша), а Нэш под аудиторию 30летних (Панка)?

    P.S. Я так понимаю, что нужно смотреть рестлинг с театральным биноклем - чтобы с 20 ряда арены рассмотреть глаза Кевина Нэша
    ты скатился уже совсем в какую-то бессмысленность. ничего из того, что ты упомняул, мы не обсуждали.

    к 99ому году нэш как раз и нашутил уже практически "на максимум". а бинокль тебе не нужен. тебе скорее нужно отвлечься от своих комплексов и перестать так страстно желать, чтобы большой красивый человек был -- хотя бы -- не очень умным. по-другому я не могу для себя объяснить твои псевдоядовитые комментарии
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты скатился уже совсем в какую-то бессмысленность. ничего из того, что ты упомняул, мы не обсуждали.

    к 99ому году нэш как раз и нашутил уже практически "на максимум". а бинокль тебе не нужен. тебе скорее нужно отвлечься от своих комплексов и перестать так страстно желать, чтобы большой красивый человек был -- хотя бы -- не очень умным. по-другому я не могу для себя объяснить твои псевдоядовитые комментарии
    Во-первых, это я отвечал не тебе. Ты знаешь что такое "цитата"? Или ты считаешь своим долгом отвечать на все посты на форуме, где упоминается Нэш? Во-вторых, ты опять скатываешься до обвинения/нападения на других.

  3. #163
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Вообще-то он дебютировал в 1999
    какая разница,когда он дебютировал? он 7 лет выступал в промоушенах,где его шутки никому не были нужны, он и раскрылся в этом плане исключительно в ВВЕ.

    То есть ты хотел, чтобы Панк шутил под аудиторию 50летних (Нэша), а Нэш под аудиторию 30летних (Панка)?
    дык в том то и дело,что Нэшу не нужно шутить под какую либо аудиторию. Об этом же и речь.

    Я
    так понимаю, что нужно смотреть рестлинг с театральным биноклем - чтобы с 20 ряда арены рассмотреть глаза Кевина Нэша
    да нет,надо просто подымать иногда зашоренные зенки и пытаться вникнуть в чужие сообщения,а не портоть отсебятину весь топик. Ну и глупо шутить над травмами ветеранов тоже нужно прекращать, да.

    Ps не являюсь фанатом Кэвина ни разу.И мне очень нравится Панк
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    большой красивый человек (c)
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  5. #165
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Это кто там мне в окно заглядывает своим добрым ироничным глазом? Ба, да это же Кэвин Нэш. А живу я на седьмом этаже, так что можете представить его рост.

    большой красивый человек (c)
    Хорошо сказано.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    какая разница,когда он дебютировал? он 7 лет выступал в промоушенах,где его шутки никому не были нужны, он и раскрылся в этом плане исключительно в ВВЕ.
    И что? Нэш тоже выступал в промоушенах, где он был абсолютно не нужен, и раскрылся только в WWE. Так что у них с Панком получилась не такая большая разница в опыте.

  7. #167
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Элэм вообще несёт околесицу. Он наш форум чумачечит.

  8. #168
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Во-первых, это я отвечал не тебе. Ты знаешь что такое "цитата"? Или ты считаешь своим долгом отвечать на все посты на форуме, где упоминается Нэш? Во-вторых, ты опять скатываешься до обвинения/нападения на других.
    ильюша, ты что хочешь доказать? что нэш плохой рестлер? так мы здесь не это обсуждаем. теперь понимаешь всю идиотичность ситуации?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ильюша, ты что хочешь доказать? что нэш плохой рестлер? так мы здесь не это обсуждаем. теперь понимаешь всю идиотичность ситуации?
    Я не хочу доказать, что он плохой рестлер. Я хочу сказать, что попытки доказать что Нэш лучше, путем выискивания доказательств что Си Эм Панк хуже - это идиотизм. И пускай Нэш добрый человек с выразительными глазами спаниэля, пишет стихи, играет на гармошке и поет в церковном хоре, это все-таки рестлинг форум.

  10. #170
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я не хочу доказать, что он плохой рестлер. Я хочу сказать, что попытки доказать что Нэш лучше, путем выискивания доказательств что Си Эм Панк хуже - это идиотизм. И пускай Нэш добрый человек с выразительными глазами спаниэля, пишет стихи, играет на гармошке и поет в церковном хоре, это все-таки рестлинг форум.
    а мы обсуждаем проекционную возможность того, что нэш будет комментировать рестлинг. представляешь себе такое? в конце концов не по ин-ринг скиллу же нам комментаторов оценивать
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •